Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2022, 22:53
  #2731 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
но сам не гомо!
Общаковый пидор с дурки, ага. Ты хоть запоминай что пишешь и в чём признаёшься, жопных дел энтузиаст. Вон даже несколькими постами выще пищещь, что идёшь на опущение. Да и все твои посты наполнены гомоеблей, более чем полностью. Причем пишешь такие вещи, да ещё и тоном бывалого знатока, которые даже придумать-то сложно, надо их самому испытать, чтобы так уверенно рассуждать о седых анусах и блестящих залупах.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

мой брат не педераст и я тоже! А теперь отсоси хуй своему отцу в радости от того, что докопался до правды!
Почему то я тебе не верю, Грыць. Зови брата Васю на форум, подгоняй виртуала, спросим у него самого. Кстати, та Полина Денисова, или Давыдова, не помню уже, которую ты в своей шизофазии частенько упоминаешь, это же стопудово никакая не Полина, а какой нибудь Эдуард Петрович, бородатый мужик-подпивас за полтос из соседнего падика, с которым ты мутишь гомосексуальные отношения.
запомни педераст пассивный: истинного Нео, НьюМаяковского, героя и гения не остановит от борьбы со злом, ни хуй ни что, запомни петух, я выбрал путь самопожертвования! Я готов ко всему, даже к лоботомии, моё дело продолжат, коммунистический рэп приведёт к новой революции и не в сознании! Моё кунг-фу словесное усовершенствуют! Появится новый избранный! Он будет призван бороться с буржуазной мыслью! А ты дальше соси хуй у своего деда, который за белую армию выступал и отсосал 78 залуп! как айкью моего бро!


У многих поэтов есть муза, у меня Полинка, пока её списывать с должности не буду!
А чем ты жертвуешь то, гений современности? Тыж паразит на шее государства и мамы лол
Жертвенный какой

offline