Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 20:59
  #2881 (ПС)
Гран - ебанутый чувак. Мне похуй на зевак. Всем моим хейтерам показываю фак.
Да мой РЭП - левак, хотя Гриша ньюфаг[ньюфак]. Пишу как будто бы я поступил на филфак.
"Ес", Гришечка таков, во мне имеется баг[бак]. Велик талантом как БАК. Прилипчив словно "трипак".
В РЭПе Гриня ни хера не слабак. Дую будто по национальности пакистанец иль пак. Черпак

Мой черпает истину из океана информации. Борюсь сейчас против матрицы, дружище[дружыще].
Эта жизнь вместо вечной кремации. Покуда не прорвало днище, найду себя в тыще
Триллионов разумов. В духовной пище нахожу тень свободы и вижу мира исподы.
Здесь много хуйни и поеботы. Ненавистнику скажу: "Разбей об свою башку кашпо ты"!

Не забывай, не забывай свои корни! Капиталисту в нос пёрни! Это моё наставление.
Сей РЭП - странное явление. Услышь свой глас в моём горне[горни] да почуй от боли избавление.
Вместе с братом справедливость ищем[ищим], чтоб помочь нищим. В этом-то и есть наш путь.
Мы найдём истину когда-нибудь. Бог говорит:"Добудь "рубин" и не дай себя не него обуть"!

И РМ его обазательно добудет[дабудет], ни хера не поддавшись запугу. Да будет
Звук! Надеюсь люд меня не забудет. А поработитель отсосёт,бля, за "бу". Дед[за бу дет]
Станет молод от музыки моей[маей]. Если есть паранойя, не давай дыма ей!
Повидал не мало кровавых морей[марей]. Тута лишь тьма, тут нема Рей.



У Гришани не плохая родословная и иногда мне, парень, кажется словно я[словна я]
Её достоин. Сила в РЭПе безусловная. Читаю тексты не только для ослов. На "я",
Которая буква кончается алфавит, однако не для Гриши. Щас не делаю вид[вит],
Мол похуй на себя. Гриня - индивид[индивит]. Уверен, что людей стишок этот вдохновит

На что-то большое. В том есть мой профит. Стою на "сцене". В глаза ярко светит "софит".
И хоть в марксизме Грэг пока что неофит, это не навечно. Для меня со "звездою" "фит"
Без нужды. РМ - мудрец квадратный. Стих очень аккуратный и лютый как будто ваххабит,
Но в остальном он обратный. Речитатив сей ратный слушай, "братка" ты когда, блин, подпит,

Накурен, но лучше трезв! Хочу, чтоб Грана узнали, хотя бы после смерти да превознесли как НАли
У кУрдов! Настрою этому быть и в финале[финали]. Делюсь мыслями с людьми как в Живом Журнале[журнали].
Капиталюгам мы опасны как пираты Сомали. В Хип-Хопе "Братство Стали" как Брюс Ли да Али.
Виднеется свобода где-то там вдали. Рабовладелец, о пощаде даже не моли[мали]!

Совмещаю понт, духовность и преданность справедливости. Стиль этот - неизведанность.
Простите люди за мою невоспитанность. Отсутствует начитанность. У Эго упитанность.
Не смог без "чита". Насть, подари счастье нам, но то невозможно! Всем, всем, всем сынам
Земли желаю просветленья. Здесь война как Вьетнам. Чтобы не случилось, верь стальным братанам!



Не кричи мне "ко-ко-кО", ба! Я решил вдруг стать в РЭПе как КОба.
БС - солдаты коммунизма да войны Хип-Хопа. Не боюсь на то услышать "ха-ха" и "хо-хо". ПА
Иль панические атаки "заебли". СлабО га вспахать, но не поэтому живу убого[убога]
Как и многие другие в "Раше". Даже "Вога" ароматного курить я не желаю. Тревога

Не прошла, а выросла, тем не менее вне стереотипов продолжаю размышлять. В не
Совсем простой ситуации я, ведь в говне внутреннем копаюсь, чтоб найти "рубины". Болтовне
Пустой тут нету места. В пуси-эМСи "стрепне" существует мудрость как будто бы в пне.
Если захочу погладить суку, то копне волос придётся остаться в руке моей . В ступне

Много копей. Я - калифорний, а не европий. Ебал капиталистов прямо между полупопий.
Мозгов промывка действует на нас как опий. Мои мотивы как из антиутопий. Холопий
Характер не по мне. Не против междоусобий! Борюсь c "системой" , усомнившись надписям с надгробий
Республик "красных". У Гриши нет подобий. Грине с братом не хватает пособий.

Умоляю, Высшая Сила:"Помоги[памаги] нам вместе браткой нынче встать крепко на ноги[нАнаги]!"
Прошу, слушатели, вас:" Не будьте строги[будьте страгИ] с нами слишком сильно, коли не враги!"
Клан "Братство Стали" по'днял "алые" флаги, ведь узрел в "Матрице" капитализма "лаги".
Мы с моим братухой пред вами щас наги[нАги]. От сего стиха "убьёшься" словно от манаги.



Да, я - настоящий мастер худ. словесности, но притом не имею ни хуя известности.
Каждая строка не без тяжеловесности. Не избавили от тёмных завес нас Ти
Саня и Ильгам. С ними были обыкновенными. Ещё мальца да кровь расстанется с венами.
Внутри глаз слёзы не высушить фенами. Не нужны для кайфа всякие "фены". Ми,

Фа, соль, ля, си, до, ре. Музыка во мне есть и она никогда не сможет надоесть.
Злу в себе отвечаю нынче:"Несть"! Брат мой жив, но это только покамЕсть!
В теле долгое время тусовался бес! Теперь он в брате, но сделалаю с ним БуйабЕс!
Знай, в Хип-хопе Гришка по-любому "спец", потому пугается сейчас его скопец!

Балансирую меж манией величия и скромностью. Дух выдаёт себя томностью
Взгляда. Местонахожденье прощается моё с укромностью! Был бы уважаем даже с бездомностью.
Путь по жизни отличается тонкостью. Голосок хрипой выделяется звонкостью.
Затмеваю "хейтров" своей громкостью, ведь мои идеалы не наделены ломкостью.

Навоз мне помогает вырастить цветок, причём прекрасный. Гриня размотает свой моток
Золотой проволоки. Не хаваю медок. В этом мире я не бессмысленный едок.
Мы - мышерокеры с Марса, запомни, сраный кот! Не ем говно будто бы антрекот.
Зацени зеркалку, что как апперкот ударяет! Мои стихи без скукОт!



Мой "стайл" написанья текстов - это превосходство[превасходства]! С алыми парусами у меня мореходство!
Миром нынче правит ёбанное скотство[скотства]. У меня банкротство. Зла господство[гасподства] уродства
Свои явило нам с браткой. Наше безрассудство[безрассудства], таковым не является. Не словоблудство[славаблудства] -
Мои стихи. Знайте, люди, что меня паскудство[паскудства] "системы" бесит. В "армию" веду рекрутство[рекрутства]. Распутство[распутсва]

Процветает здесь. Пускай без педагогического[педагагическава] образованья я, но воспитатель, бля. Логического[лагическава]
Мышленья не лишён от опыта трагического[трагическава]. Показываю силу дара своего магического[магическава]
В поэзии и музыке под названьем РЭП. Распались "Советы", но нам "пох" на это, ведь проспались[праспались] горько[горька].
Довольно долго к "Союзу" подкрадывались, а потом его сломали да радовались[радывались]. Сучары: Мишка, Борька,

Димка, Вовка, в аду горите! В памяти[памети] нету прошлых жизней. Сейчас не замети,
Сатана, мои следы существованья на снеге мирозданья! Я взаперти. На паперти
Не стоял, однако видел много бедности! Из стихов убрал долю трафаретности!
Капиталистов опустил не из зловредности. Тут нет секретности, напротив до хуя приметности.

РМ - версификатор. Со мною Репликатор. Соблазняет нас "бабосом" "козёл-провокатор".
Со своим хуём для певцов как ирригатор, но ведёт меня к Богу навигатор. Как секатор
Страшен, блин, для пальцев рук, так пугающ "РАП" сей. Мне намекают, обоссаные черти:"Опопсей[апапсей]!"
Ушёл в духовное путешествие как Одиссей. Пох, что член не длинный словно Енисей!



Нет, я не стреляю рифмами наугад, ведь со мною Бог либо па-английски "Гад".
Против выступает дьявол, который весьма рогат. Подозреваю, моё тело - "суррогат".
Сие относится не только ко мне. Прям в ад[вад] нас с "бро" отправили. Как "суисайд сквад"
Иль "отряд самоубийц" клан БС. Захват власти "красными" просит время. Сотни гигаватт

Мощность нашего РЭПа. Похожи на молитвы мои тексты, хотя язык острее бритвы.
Не ведусь на приманку хейтерской ловИтвы! Однажды услышите под "бит" вы
Сей текст, даже коли буду мёртвым. Алгоритмы[алгаритмы] данные имеют свой колорит[каларит]. Мы
Вместе с бро осознаём, что габаритны мечты наши. Дожди над бошками "метеоритны"[метеаритны]!

Эй, удача, погоди и оцени моё рвение, пока ещё не ушёл в забвение
Братаны Антоновы! Нам ураган как дуновение ветра. Стих любой мой - откровение.
Коль с чем-то не согласен, то ты "спящий". Вдохновение получаю за своё неповиновение
"Системе" да борьбу за её исчезновение на планете Земля, бля. Проникновение

В глубины тайн Вселенной чреваты потерями[патерими]. Приходится иметь дела с тетерями[тетерими]
Глухими. Репликатор и РМ пехтерями[пехтерими] могут показаться, всё равно мы в тереме[терими]!
Школа позади, однако взял работу на дом[нА дам], чтоб не идти со стадом[стАдам]. Не верь ЗОМБИзнесу[замбИзнысу]!
Не будь "зЕлен" в политике как папорт[пАпарт]! Сё - мой рапорт[рАпарт]. И моя муза не знает износу[Изнысу]!



И пусть РМ щас не так как раньше тощ. В моём РЭПе присутствует большая мощь[мощ].
Быть великой битве, когда настанет дождь[дощ] и вместе с ним непроглядная нощь[нощ].
Эй ёоу! Я как Маяковский, пускай не точь-в-точь. В теле есть пускай немного редОчь!
Планеты нашей! Человече, ты уполномочь[упалнамоч] себя бороться с "системой", а коль смешно: «Ч-ч-ч…»!

За свою честность никогда не скажу:"Прости!"[прасти], - ведь мне не отыскать авторитета в толерасте.[талерасти]
Грише на хуй уже не надо мира с "ТИ"! "Траву" не пиарю, но уваженье расте![расти]
Такие как я далеко пошли. На хуй "синих" пошли! Хватит лжи с тебя!
"Капиталюги" желают нас всех поиметь, однако бьёмся с ними, приметь! Гриковского стебя,

"Тролли" роют могилы самим себе[сибе]. Как будто в грибе Марио, в стихе я силушку черпаю.
Хоть в поэзии Гришенька ни "ме", ни "бе". На' небе[нАнибе] ищу папаню. Морячку Папаю
Не пою больше оды. Звуки раздалИсь в муках умирающих людей, лишь увидел слизь
Розового цвета. "Грих, от них не отдалИсь!", - в зеркало базарю. Прямо в самую близь

Подступила смерть с косой. Сатана стоящий над всем этим злом мечтает, сука, чтоб в ящик
Братанты Антоновы сыграли. Настоящий коммунист съест капиталиста, каждый хрящик
Прожевав старательно. Чую дух пригожий под кожей. Жизнь пинает как будто бы мячик
Тела наши. Пока кровь не выпили твою чертей выпили! Не бойся болячек[балячик] у "маньячек"[маньячик]!



РМ в сей тюрьме для разума - заключённый, но по генам умён, ибо дед учёный.
Я для правды "красной", сука - наречённый. Смысл этого текста пиздец ожесточённый.
Стиль РЭПования родом из трубы сточной, но в нём могу похвастаться рифмовкой сверхточной.
Вонь от строя сего не кажется цветочной пыльцой. Не пишу как Цой, но напоминаю о восточной

Тематике. Казахская кровь во мне, ман. Стихи читаю как справедливости демон[деман].
Гришаня уже давно стал, бля, мемом[мемам]. Верь, браток, "полбас" моим темам!
Был рождён простым ребёнком, а умру поэтом[паэтам]. Попаду в "загробный мир", но однажды будем всЕ там.
Быть может для кого-то Гришенька "с приветом[приветам]". Не понимаю тех ребят, кто как к конфетам

Сосательным к хуям относятся. Легендарность свою чую всеми фибрами души. Бездарность -
То не про меня, ведь Гриша талантлив. Кустарность лишь на благо в моём письме. Утилитарность
Отсутствует в моей поэзии. Кошмарность социума вижу всю. Экстраординарность
Проявляю в Хип-Хопе. На высокопарность не уповаю, заслуживая благодарность

За труда ударность. Коварность сук вспомню ещё не раз, однако всё ж каменоломню
Не оставлю. Стройматериал добыв, восполню родины запасы на "перестройку". В ровню
Маяковскому превращусь. "Музлом" жаровню насыщая, вам исполню песню и воскресну.
В глазах людей. Разношу в пух и прах коровню да воловню, вглядываясь прямо в бездну[безну].



Возможно были "продвИнуты" древние критЯне! Со мной общаются лишь одни сетЯне!
Поумнее русских живут щас лаотЯне! В положении таком же я как и скитЯне!
Преподал отцу я урок, ведь он когтями цепляться заставлял за край. Был обделён "сластями"
Мирскими РМ! С очень плохими "вестЯми" шёл по жизни долго непутёвыми путями!

Здесь доброту принимают за слабость[слабасть]. Сии слова взаимосвязаны как косолапость[касалапасть]
И медведь. Редко, бля, испытываю благость[благасть], потому что Гришина реальность[реальнасть] - это пакость[пакасть].
Во мне многие наверно видят странность[страннасть] , ибо ни хуя не проповедую гуманность[гуманнасть]
К поработителю. В том есть Грини самость[cамасть], дающая невесомость[невесомасть]. Моя данность[даннасть] -

Упрямость[упрямасть]. Ненавижу несправедливых кидал! Хочу, чтоб каждый из них за грехи рыдал!
Для кого-то Гриха - обыкновенный вандал от искусства, а кому-то - Маяковский. Удал
Мой стиль, ведь коммунизм продвигаю. Зерцал[зертсал] кривых не замечаю. Вселенная - фрактал.
Мы вместе бро являемся парой отрицал[атритсал] в сей тюрьме незримой. Выше подметал

Ранг "Братства Стали", не сомневайся! Вася да и Гришка талантливы. Не хочу жить квася.
Добрался до высокого. Из мультфильа Нася Романова вообще не героиня, Имхо! Спасся
По воле Бога от самого себя, в аса[васа] "скиллза" превратившись. Как будто бы ваза
Разбивается иллюзия свободы. "Браза", слушай меня! Ди Масты зад стоит пол "рубАса"!



И несмотря ни на что двигаюсь, бля, вперёд, ожидая когда вновь настанет черёд
Удачи моей. Надеюсь, мне отопрёт кто-нибудь дверь к свету, зло отомрёт, ототрёт
Кто-то пятна крови, ведь душа Гришина грязна. После этого исчезнет тишина
От Бога. Будет мной достигнута вышина, гораздо большая, чем небоскрёбов крыши на

Руси-матушке. Remember, I'm going[гОин] to freedom! РМ - красной армии воин.
На своей броне имею не мало пробоин, поэтому мои стихи не один биткоин
Для меня стоят. Кто я, Авель или Каин? В этом мире слишком до хуища тайн.
Раньше был почти из центра, а теперь с окраин Москвы. Живу с мамой да братом. "Ай'м файн".

Сосуществуем вместе в однокомнатной квартире. Ощущаю себя словно как в тире.
Черпаю силы годами в "левом" ориентире. Доброты не узрел в строе-рэкетире.
Хип-хоп точка ру видит Гришаню в задире и ещё к тому же в псевдокомандире
"Восстания" против капиталистов. Придире Гришок желает прозрения. Как картофель в мундире

Может быть такой съеден мною. Вам отвечаю[вам атвечаю]. Гриши дух благороден, право, мат вещаю[права мат вещаю].
В "рыцари" посвящаю[пасвещаю]. Признает люд разве? Чаю холодного после текста написанья выпью, развенчаю
Слухи о себе. Тексты освящаю[асвещаю] глаголами не голыми. Бьюсь с капиталюгой как с монголами
И татарами русичи. С пиздаболами не по пути. Жизнь - игра с фолами.



Мой РЭП - это кач и к тому ж ещё качество[качества]. Пускай для множества во мне до хуя чудачества.
Живём в латентном рабстве из-за сранного рвачества. По отношенью к "синим" справедливо полачество.
В творчестве Гришане помогает всевышний. С ним вообще не страшны никакие шиш[шыш], Ний
Или Чернобог. Когда становится ближний врагом, ты словно попадаешь прям на план нижний.

Пусть кто-то скажет, мол, у Грини мания величия, но у меня тем не менее есть отличия
От бездарностей всех мастей. Наличия сумасшествия не избежал. Двуличия
Тут никакого нету, пацан. Кровищею умывал и умывался. Искусство сделал пищею.
Обогатил душу нищую, обладая дырищею в сердце. Этот текст не назовёшь скукотищею.

Читаю Карла Маркса, на промывку мозгов насрав. Отказался с радостью от бегов
Крысиных. Верю в инопланетян, хоть кругов их на полях в реале не видел. Шагов
Смерти за спиною много слышал - факт. Лохов отличаю от пернатых "штрихОв".
Эй, бро, освободись от фальшивых ярлыков, пока не почуял что-то пострашнее тумаков!

Гриха - ебанутый на всю головушку, пьёт у своих "хейтеров" ментально кровушку.
Скороговорочным пеньем не напомню соловушку. Если б была жена у Гриши, то во вдовушку
Превратил б её злой рок. Похуй, что зазнобушку представляла она. Хочу снять робушку.
Не испытаю ни фига за сие стыдобушку и улечу прочь подобно воробушку.



Когда я, РМ, нажму на кнопку "рэк" и запишу свой новый трек[трэк] - это будет мой "камбэк".
Не уважаю таких ЭМСи как НарЭк. Сей РЭПчик - совсем не дрэк и не конопля, бля, ну иль на сленге "шпек"[шпэк].
Этот "склиллз" есть, сука, хай-тек[хай-тэк]. Гриня редок как ацтек[ацтэк] да хитёр к тому же как будто бы Джек[Джэк]
Воробей. Как астматику "Беротек[беротэк]" "гаш" не нужен . Австралопитек[австралопитэк] не помеха. Как Шэк

Или, блин, Шакил О’Нил в своём деле профи. Никому не стоит на меня тут хмурить брови
Либо быть здесь настоящей катастрофе. Срываю покровы, ибо нет правды в покрове
Ебанной "Матрицы". Найти свободу в "укропе" невозможно, хоть он пиздат. В робе
Очень многие с рожденья. Слышь, бро, "пи" число во мне! Даже, если как Робби

Уильямс известным стану не зазнаюсь, знай! Весьма часто молвлю внутри себя:" О май
Гад"! Ищу сейчас свою гору Синай, чтобы встретиться с Богом. Не нравится Замай
Хан пидорюга! "Хейтерам" моим базарю:"Бай"! Гриха - ни хуя не просто краснобай.
Не пиарю курево как морячок Папай. По своим повадкам Гришаня - шалопай.

Посылаю на хуй бизнес-курсы! Эй, мужик рабочий, на морды кУр ссы!
Весь наш мир обязан стрясти землю с "Урсы"! Да и вообще, пролетарии, вровень ресурсы
Перераспределим! Отвечу за слова[слава]. Судьба наша такова[такава]. Нам cвои права
Отвоевать надо. "Системы" жернова[жернава] не перетрут нас. Рукава засучи быстрей, сова[сава]!



Молвлю тебе:"Иди на хуй, Володь[Валоть]!" Хватит уже языком своим молоть[малоть]!
Попробуй моё творчество ты обсплодь[абесплоть]! Дух продолжит жить, когда исчезнет плоть.
Не рассказываю сказки типа как "Хвость"! Надобно Владимиру давно вбить в лоб гвоздь!!!
Не ищи в эРЭМе нынче ты "ржавОсть"! Знай, мне близок герб, одет который в ость!

За СССР в общем!!! Честно РЭП творя[тваря], посылаю нах царя. На моём корабле все якоря[якаря]
Подняты давно. Знай Гриню "бунтаря" и "Братства Стали" главаря! Ёоу! Мне до фонаря
На ненавистников. Узрел "Матрицы" поля[паля], где человеки значат не больше ноля[наля].
Заебало это, бля. Капитализм а-ля тюрьма для твоего рассудка. "Вуаля!"

Ненавижу тебя, пидорюга Вовка, ибо ты капиталюга. Не нужна шлифовка
Симу тексту. Творчество сие - вербовка в ряды эСэРов, а не зомби штамповка.
Капитала власть - сраная "жидовка". Прошу господи:"Приди уже на зов ко[зов ка]
Мне!" У всех мои стихов имеется трактовка секретная. С братом мы как будто два кроссовка.

На верху стоит ебаное чудовище. Не зря пролил очень много "синей" крови Че.
РЭПчик мой простым людям как сокровище. Cила в нём как в Алёше Поповиче.
Сварим "синих" тварей в кровавом борще[барще], чтоб не видеть больше идеала в богаче.
Харя правого политика должна быть при "леще" и ваще пусть потонет он харче, моче[маче]!



Пытаюсь отыскать сейчас свой Зион и мне не важно в какой ипостаси он.
"КапитализмМматрица" есть илллюзион. Для людоедов этот строй как пансион.
Агитирую будто левитирую. "Левыж движ" в очах люда реабилитирую.
Вождей "алых" РЭПом не диcкредитирую. Не паразитирую да не имитирую. Ёоу!

Не Нео, но желаю найти свою Трин. "Система" накуривает как спайс Тигрин,
А это страшная штука. Я как Мистер Грин в борьбе против Сэма Голда и его доктрин.
На своём стою, зная, что первый блин всегда комом. Ощущаю адреналин,
Когда пишу стихи. Враг мой - исполин, однако Компартия для меня - трамплин.

Где-то неподалёку скрывается, бля, Сайфер. Прошу господа:" По-больше дай вер!"
В океан "инфы" погружаюсь будто дайвер. Стреляю в голову как снайпер. Драйвер
На мозг установил. Враг, съешь с гавном зраз! Внутри мраз, но я не мразь. Каждый пидорас
Послан строго нах! Гри по типу теломераз! Жестокий как Тарас Бульба. От всяких зараз

Избавляюсь мастерскО. ХейтерА:"Ко-ко-ко"! Уверен, что сам дьявол ебал их в очко.
С братом в РЭПе мы как братья Кличко. Кое-что уже познали. Молоко
На губах обсохло. То не по нраву ? Хо-хо! Читаю разлихо? Как тебе арго?
Запрягли людей, сказав:"И-го-го"!Текст как "Мастер и Марго". Планета как Картошка Хо.



Мать эРЭМа - старая беззубая свинья! Говорю вам это совершенно без лганья!
Пользы нет с неё, ну кроме жранья! Думаешь, что вышел за моральную грань Я?
Этой суке надо в рот насрать давненько! Кто-нибудь, ей в пах ногою уебЕнь-ка!
Данный текст ещё одна к вечной славе ступенька! Если против, будешь порван как из бисера фенька!

В детстве тварь меня голодом морила! Она - пидорасина, почище даже "крИлла"!
Не может отличить от паразита "трИлла"! Не "вкуривает" ни хуя как я по теме "дрИлла"!
Пусть её блядину живьём расчленят! Не-а, не смотрел "Молчание ягнят"!
Не пишу стихи для "ауЕшных" пацанят! Всё равно не буду ими никогда принЯт!

Сё есть дисс на Гришину матушку Ирку! Пусть она подхватит наконец сибирку!
Похожа весьма на мою конвоирку! Бомж вставлял в твою пизду пипирку!
Базарит, типа Григорий - бандит, а сама на всю квартиру, блин, бздит!
Против "Матрицы", только не луддИт! Не даст взять и перед смертью кредит!

Хочет сильно видеть Григу в интернате! Мама, вот ответ мой вам - получите, нате!
Отдаёт предпочтенье наверно "сонате лунной", но пусть поработает на мясокобинате!
Самоутвердиться зря на мне пыталась! Да, Гри - псих, однако ты в дурах осталась!
Вампирка ебучая моей кровью питалась! С иллюзиями на твой счёт душа рассталась!



Проходить огонь, воду и медные трубы в этом мире очень сложно без дружбы.
Язык русский в США на правах чилУбы, только получше английского в триллион раз! Стуж бы
В душе не было, если б Гри другим был. Трупы живые, бля, вокруг. От этой залупы
Грине плохо. Разбивать людей скорлупы пытаюсь, вбивая в них свои пси-шурупы.

Вкручиваюсь в то, что надобно дружить. Вникаю в то, что надо нам вооружить
Народ на войны тропе, дабы сооружить{окказионализм} Рай. "Красных" выбирай, чтоб могло "тру" жить!
Коль ты Гришки друган, то забудь про чистоган, пока связь растёт как будто бы сныть!
Да я хулиган, однако не поган язык Гриши. К цели бегу во всю прыть.

Со мною здесь и щас мой лучший дружбан и по совместительству братан. Всех сук в "бан"!
Не страшен нынче нам ни один уебан. На сторону коммунизма встал как Бабан.
Гран не пропал, хотя совсем не пан. Санёк, Ганя, Сухарь и ещё Степан.
Вот те с кем, к горю, курил, бухал. Тюльпан багряный храню в душе, что горит как пропан.

Дружба в жизни есть самое дорогое. Сие ты поймёшь, когда найдёшь себя в изгое.
Это чувство жрало меня как жаркое. Рад, что существует какое-никакое
Братство. Не забывай про своих друзей! Данный Колизей тебя не оставит в покое.
Мне не страшен ротозей! Путяша Ельцина мерзей. Находится тут не легко. Е!



Могу сравнить себя с чокнутым гением, ведь тексты делаю будто бы пельмени ем.
В своих взглядах горжусь закостенением, ибо то мне помогает справиться с гниением
Внутри. Без сомнений ум пришёл не с курением травы. Теперь я с инфракрасным зрением.
Борюсь сейчас и здесь с алой армии тлением. Кровь капиталистов станет искуплением.

РМ - социалист и коммунист вместе c тем. В таланте мощь будто в Гефесте.
Молот мой реальность выковывает. В тесте моём нет говна. Черпаю силы в манифесте
Своём. Освежает как холодный чай "Нести[нэсти]" он меня. Не по попути давно мнЕ с "Ти" и
ПО хую вообще! Молвлю миру: "Потести[потэсти] люда волю к победе, мы ж не бЕстии!"

В Братстве Стали состоит Василий да Гриня. В РЭПе этот клан как монахи из Шаолиня,
Причём боевые. Башка будто дыня разбита будет от этого стиля. Пустыня
Духовная - сей мир, однако есть "твердыня", в которой находится "багряная" святыня.
Видишь как пишу, но мной не овладела гордыня, ведь душа моя - нисколько не рабыня.

Гриша одарённый. Ты с этим не спорь, а не то заработаешь себе хворь!
Выделяюсь из толпы как будто бы корь имею. Сказал бы Ельцину:"Слышишь, Борь,
Гори в аду!" Изучил поперёк и вдоль "систему" данную. Хочу помножить на ноль
Её. В том соль. Правит голый король нами. Не хвалю смоль конопли, блин. Понял что ль?



Уважай, парнишка, пожалуйста мой "стайл", ибо смысл умён в нём будто бы Кайл
Икс Игрек! Удаляю "хейтера" как файл, при том натягивая на лицо "смайл".
Ко мне РЭПчик относится как к байкеру байк. Читаю круто, хоть не быстро словно Файк.
Раскрываю людям тайны как Дэвид Айк. Жаль, что не могу найти нормальный "майк"

Для записи альбома. С братком не симулянты. Хотим сказать участковому:"Толян, ты
Охуел в натуре." Вокруг спекулянты. Против "капиталюг" мы будто дуэлянты!
Не нужны иллюминатам антикоагулЯнты! Мир как психбольница, хотя везде гирлянды.
Не панацея - коноплян дым. В головах землян дыр до хера. Не думай, что БС - пасквилянты!

Уважут в регионах, хоть парень я московский. В хип-хопе давно, но, бля, не стар "кий".
"Взлетаю" будто подо мной аэропорт "ЖукОвский". Прём вперёд из-за наших с бро автАркий.
Житуха словно как летаргический сон. Пытаюсь избегать патологический фасон,
Однако открыл болезнь будто ПаркинсОн Джеймс. Не съем любой пиздёжь словно патиссон.

Не выбирал ни хуя капиталистов "рай"! Именуй РАП-машину ты "растафарАй"!
Уберу противников на айнс, цвай, драй, сказав Базилю щас:"Люк быстрей задрай"!
Путешествую сквозь время в башке как Макфлай Марти и мне нынче похуй на собачий лай.
В речитативе как Геракл я. Как Иолай братуха. Нам совсем не страшен "второй Николай".



Смысл текста глубок как Марианская впадина. Сие не опровергнет ни одна гадина.
Мне не нравится, когда человек - жадина. Уверен, что внутри он никакая не громадина.
Его душа по размеру как виноградина. На сэкономленное пусть устроит "пати" на
Помойке! У меня повыше перекладина. Этот РЭПчик - по-любому не "кринжАтина"!

Пошёл на хуй, парень, если ты жмот! Такой не нужен никому как обосранный "шмот"
Где-то там в Милане на показе мод. Жизнь-игра, однако я установил свой "мод".
Будь щедрее, братка, коли не урод, иначе мир тебе въебёт будто бы Жан-Клод
Ван Дамм! Крохобор слеп духовно как крот. Совесть к людям - это автопилот

На пути к Богу. Нах скупердяи идут, заслужив в лоб два гвоздя и
При чём больших. Мы с бро разгильдяи, но при том не такие негодяи
Как они. Сука, даже скупые бугаи отхватят однажды пизды как слюнтяи.
Будем повторять то с братом как попугаи, несмотря на то, что типа лентяи.

Коль по своим повадкам "гомо сапиенс" - жид[жыт], он обязан сделать суицид[суицыт] иль залезть прям в ид![выт]
Я не про евреев нынче. Нацисты навзрыд плачут. Вдарю в ухо рифмой как Рашид[Рашыт]
Магомедов. Тот "паря" - боец хороший. Сбыт наркотиков - не мой быт. Жадностью по горло сыт.
Пускай скупцы останутся у разбитых корыт и каждый из них нас при встрече ссыт!



Пускай знают все, что мы с "бро" реальные психи. Да, народ, тут имеются в мозгах свихи.
Братство Стали громкие, а совсем не тихи. Нам не нужны тусовки, где много шумихи.
Переделываю рифмы при каждому брата чИхе! Тексты не понятны трусу и трусихе.
Сестра подобна "чёрной вдове" паучихе! Житуха-сука нас готовит сродни поварихе.

Были с ним не раз в грёбаной психушке. Молвлю правду, не беспокоясь о прослушке.
С братишкой до сих пор на капитализма мушке. Уверен, что осечка будет в его пушке.
У меня нынче вкусный чай в кружке. Он лучше бухла. Другу и подружке
Советую не видеть света в разноцветной дужке ТиВи. Давно уже не подобен служке.

Посвящается тем, кто в теме нах, пусть вы не редко в очень разных временах
И местах. Говорю при пацанах, что, бля, на моих холстах "тру" о денежных слонах.
Гриша - не пахан и конечно не чухан. Не подчинил его б даже Чингисхан.
Стреляю рифмами как наган. Ураган в голове. Создаю "музло" словно Иоганн

Себастьян Бах. РМ есть типа "жебрАк", но при том он видит как Россию ест рак.
Мой дед - квантовый физик также как Дирак. Всё пытаюсь развеять в своём уме мрак.
Готовься, нЕдруг, к контрольному:"Клик-клак"! Наш "стайл" - ни хуя не шлак.
Любой мой "панч" летит в лицо как кулак. Взрастил талант будто бы злак.



РАП-машина нашла свою автозаправку. Не считаю синонимом расты травку
И иду себе с ним на поправку. "Юзаю" свой "скиллз" чисто как затравку
Для вас. Мой "флоу" как будто бы булавку под ноготь вставить. На переплавку
Отправляю слушателя мозг. Лавку прикрывать не желаю. Базарю:" "тру Лав", ку-

ку!" Уже не гар, шала да и "гидропон" защищают голову мою как помпон.
Меня не выбросить как кровавый тампон ну или как просроченный купон.
Я нападаю на врагов не хуже чем бон и это не просто выебон,
Потому что не туп будто гиббон! Мариванна в сто раз лучше, чем бурбон!

Пусть знают все, что я за легализацию и то никогда не превратится в сенсацию!
У нас крадут свободы, ведь сигнализацию отключили давно, забыв про релаксацию.
Настройся на мою радиостанцию, не вспоминая про всякую дистанцию!
Движусь щас в последнюю инстанцию, чтоб предъявить багряную квитанцию.

Объединяйтесь с нами растаманы, ибо вы - не тупо нарики, маны!
"Дудку" уважаю как афро-шаманы. Не из тех, кто захаживает в шалманы.
Запишите эРЭМа в зелёные горланы! Пускай сие помнят всевозможные бакланы
Да пролетают мимо как дельтапланы! Не захватят наши мысли никакие "ТамерлАны"!



В своих стихах бываю кровавый каратель. Борюсь за тебя щас, простой избиратель.
Голосуй за "красных" покуда надзиратель не видит! Знай: я - не бумагомаратель,
Но агитатор c талантом! Общий знаменатель нашел и Гришка стал реальный "посылатель"
"Капиталюг" на хуй. Бог - мой наниматель, потому РАП-машина есть доброжелатель

По отношенью к порабощённым. Дело наше - борьба. Для нас ничего нету в мире краше,
Чем коммунизм. Не позволь победить "каше" в голове! Составь конкуренцию Саше
Пушкину и это, бля, не предел даже! Стремись к чистоте, несмотря на то, что в саже
Весь! Не верь нисколько "КапитализмМматрицы" "лаже", что уличил давно в общей свободы краже!

Отличаюсь от большинства повадками, но за единство. Бьюсь с "хейтеров" нападками.
Иду вперёд всеми правдами-матками. Антонимы их не нужны. Гриша с неполадками,
Зато стремится к добру. Тёмными лошадками являемся с братком в Хип-Хопе. Загадками
Вселенной занимаем умы. Живём схватками со своими душевными недостатками.

Ща по эту сторону, но раньше был по ту, просыпаясь не редко в холодном поту.
Моя мёртвая невеста не сняла фату. Своей манерой читки не похож на Гуфа "ту",
То бишь два. В отличии от его "шита" мой бодр. В нём присутствует особый,блин, задор.
Колдую над текстами как будто Гарри Поттер[Поттр], чтоб тупо вычищать в ушах люда затор.



Очень не легко, коли ты родился инвалидом! Такому стихом щас любви дам!
Пускай кто-то выдаёт аж видом своё призренье, не позволь ментальным аскаридам
Поработить рассудок твой! Всем "сучарам" ответом будет стойкость. Наградит тебя "иммунитетом"
Зимой, весною, осенью и летом вера в человека доброту. Не уподобляйся "гетам"!

На фиг тех, кто прозднует Курбан-Айт!!! Сохранил свои корни как тот же жемАйт!
Вигга, в душе каждого имеется "майт", в переводе "мощь". Называй меня "Dark Knight"[дарк найт]!
На "инлгише". Избегнуть надо "суисайд", то бишь суицид, подняв свой дух словно сайт
В поисковиках. Как будто бы "борд-слайд" на гране осознанья должен сделать,чел, чтоб "лайт",

Либо "свет", узреть. Если нынче ты калека, несмотря на то, что раньше был здоров. Млеко[млека]
Быстрее вытри с губ да соберись как "лего[лега]"! Надеюсь, что людей сподвигнет к этому "телега"
Данная. Сие поймёт и русский, и немец, и грека, коль не желает идти-брести в гнилой дыре ко[дыре ка]
Дну, бля. Наш "рубин" что-то вроде оберега, "КапитализмМматрица" дурманит как "рега" .

Никому не позволяй как говно вести себя с тобою, позабыв о всякой совести!
Наша жизнь ни хера не без суровости и это ни для кого давно не новости.
Не доверяю ни на йоту как крысе Коросте нашей поработительской "правой" власти.
Солдаты "красные" взрастают даже на "компосте", ведь в агитации использую хитрые снасти.



Голосуй за наследников КПСС[КаПээСэС], ибо "Капитал" у власти хуже чем войска СС[эСэС],
Ведь охуенно завышают пидоры с/с[эс/эс], то бишь себестоимость! С высшей силой СС[эСэС]
Аль система связи у нас есть. РМ - МС[эМэС] либо мастер слова. Текст как СМС[эСэМэС]
В массовый рассылке. РЭП - наука. Я - ГНС[ГээНэС] иль главный научный сотрудник. У меня было НС[эНэС],

То есть, блядь, Нетрезвое Состояние, но щас вменяем. Хочу, чтоб всем воздаяние
Было справедливым. Желаю, дабы достояние людей делилось ровно. Противостояние
"Красных" и "синих" как старое предание, однако победы первых хочет мироздание.
Пытаюсь нынче тут поднять, бля, "восстание" и мне даже пох на его запоздание.

Аббревиатур до члена, Гриша - "оригинал". Продолжаю "тёмного голубых" ебать в анал.
Надо побороть во стране не только криминал, кто бы что там нам в правительстве не гнал.
Либо "Мегабайт" либо "Хексадесимал" атакует мой разум. Хоть не известен как Джамал
Из ТГК, читаю круто. Как экстримал ищу на зад проблемы. Между "эЛэМ" и "Пал Мал"

Не выбирал, но сделал выбор поважней. Пробился к правде багровой сквозь кучу ахиней,
Теперь помочь пытаюсь людям без стержне'й, которым щас внушает "ОРАНУС":"Посиней!"
Таким как мы не надо подсудимых скамей, однако будем бить ментально охуевших змей.
Мечта моя цветёт как куча алых ипомей,Гришка разносторонен будто Клавдий Птолемей.




Ты - петух, Александр З ахаров! Я - рэпер, который пришёл из твоих кошмаров!
Ты - петух, Сергей К лементьев! Я - поэт в сто раз круче, чем Дементьев!
Ты - петух, Паша Ц ируль! Этот стих как передача "дорожный патруль"!
Ты - петух, Сергей М ихайлов! Ты видишь сейчас один из лучших стАйлов!

Ты - петух, Сергей Т имофеев Сильвестр! Включил тебя в опущенных реестр!
Ты - петух, Геннадий Р оманов! Ты сосёшь залупу таким как Усманов!
Ты - петух, Геннадий К арьков! Вонючая сука по типу хорьков!
Ты - петух, Усоян А слан! Такие как ты терроризировали "Б еслан"!

Ты - петух, Вячеслав И ваньков! Опускать злодеев - один из моих коньков!
Ты - петух, Вася Б рилиант! Говноед ты будто Бледный и Ант!
Ты - петух, Б узулуцкий Василёк! Убив многих людей наполнил кошелёк!
Ты - петух, сучара Вася К орж! Пусть тебе в жопу вставит бивень морж!

Ты - петух, Зыков Коля "Якутёнок"! Ты - чёрт ебанный, ну а не чертёнок!
Ты - петух, грёбаный Ш ишкан! Тебя надо посадить, бля, на кукан!
Ты - петух, Василий Х ристофоров! Бойся красного сигнала у светофоров!
Ты - петух, Женя В асин! Твой путь по жизни точно пидорасин!




РМ - это мёртвый социал-анархист как из песни КиШ, потому что не "очкист".
Тут бьюсь с самим собой как реальный мазохист. На весь "пиздёшь" мне похуй будто я танкист.
Не говорите щас Грише:" Ты - тупо утопист!", - не то нападу на вас "скиллзом" как самбист!
Рисую вам свои картины будто бы кубист, стреляя рифмами словно мой разум пист.

Это сокращение от слова "пистолет". Желаю вдарить поработителю в "еблет"
И ему ж сготовить из его яиц омлет. О том очень мечтаю уже несколько лет.
Без борьбы как курильщик без сигарет. Кто-то скажет:" Каждый текст как через трафарет
Один и тот же пропущен. Тёмно голубой запрет эСэРу не помеха. Создай мой пси-портрет!

Хоть не редко угрожают каплуны "мусаркой", движусь дальше да ебошу смысла сваркой
Врагов народа. Не сравняться им с таким "паркой" как я. Творчество моё временнОй аркой
Словно стало как только с "кровевыжималкой" познакомился и с информационной свалкой
В башке разбираться начал. Брезгует "сигналкой" РАП-машина, ибо сердце с "зажигалкой".

Агенты Смиты нападают на Гришаню, однако отправляю сих сук как на форуме в "баню".
Не забываю про маманю да папаню, вот и не валяю Ваню, а по мозгам всем тарабаню
"Посылом". Вспоминаю друзей "Ганю", Саню. "Ману" почти что каждому даю свою "ману".
Она народ питает. Пусть этого "ботану", "быку", "мажору" не понять, узрев во мне ХолтАнну!



Не восторге от нашего землемЕрья, когда смотрю на индусов с китайцами! Всем перья
Буду петухам ощипывать из-за их лицемерья, ведь во мне нет безверья. Внутри подреберья
Пламенное сердце. Совсем не от безделья мучу темы "красные" и не нужна мне келья!
Нету в душеньке у меня веселья! Не люблю гепардов, но натура не газЕлья!

Иду к "дому" по лабиринту временнОму, понимая любовь не много по-иному.
Талант даст прикурить семьсот сорок седьмому Боингу размером, пока мне кричит дерьмо:"Му"!
Я не "бык", однако яростен. Хотя "лимону" было место на счету моём, тварь Мамону
Отвергаю. "Гаш" не найти "даж" Артемону в моей квартире, хоть не рад буду шмону.

Выступаю против всякого руководительства сего тёмно голубого правительства,
По причине его, блядь, вредительства. эCэРам не надо от него покровительства.
Для кого-то "РАП" этот вроде баловства, но, он крутой по-любому, скажу вам, без хвастовства.
Мой "скиллз" "багряный" для вас типа колдовства. Смысл строчек сих не имеет плутовства.

Здесь клан "Братство стали", сокращённо БС. Слушай нас, братуха, и всё будет "збс"!
Борьба против нашей правды как будто п/c иль попытка суицида. Не страшна нам ДПС.
РМ и Репликатор понтовы, ведь с нами ВС, то бишь высшая сила. Пусть испытают стресс[стрэсс]
Враги! Мы работаем как ВС(вычислительная система). Тут не нужен код-дресс[код-дрэсс].



Ебал тебя в жопу, МогУт ин! Ебал тебя в жопу, Агут ин!
Байден Джо, ебал тебя в жопу! И не важно ты говорил, шО П у!
Ебал тебя в жопу, МакрОн! В твоей стране люди что-то вроде "крон"!
Ебал тебя в жопу, МЕркель АнжЕла! От моей спермы в рот мигом бы посвежела!

Ебал тебя в жопу, Елизавета вторая! Становлюсь свободней, над тобою "угорая"!
Ебал тебя в жопу, Филипп шестой! Отведай на моих яичках настой!
Ебал тебя в жопу, Си ЦзиньпИн! Едешь, сука, на множестве китайских спин!
Ебал тебя в жопу, ЛОпес Обрадо'р! Ты - ёбанный бык, а я как тореадор!

Ебал тебя в жопу, Мун Чжэ И'н! Пропаганда США словно кодеи'н!
Ебал тебя в жопу, РАйан Скотт! В твоей стране вижу прям из "матриц" код!
Ебал тебя в жопу, РамафОса СирИл! Этими словами белых с неграми примирил!
Ебал тебя в жопу, Рам Натх КовИнд! Намотать тебя на самолёта винт!

Ебал тебя в жопу, пидор НарухИто! Ну как нынче вам мои стихИ-то?
Ебал тебя в жопу, Джастин ТрюдО! Ты не лучше, чем любитель дзюдО!
Ебал тебя в жопу, ЖаИр БолсонАру! На хуй страх, даже коль приду к стационару...
Горите в аду буржуйские п резид енты! Из-за вас народ живёт как бедные студенты!



Люди могут мои РЭП-тексты препарировать, но эту хуету по сей паре парировать
Буду. Надо мне себя быстрей регенерировать и рифмы клёвые заодно вам генерировать.
Кто-то скажет, что РМ эМСи, сука, дебильный, но скажу ему:" А ну-ка хуй соси!" Мобильный
Мой стоил "кэс" р[эр], но доход стабильный. Я - СР[эСэР]. Пойми каждый "левый" ход любвеобильный!

Не люблю "нулин", но люблю людей. Жопу не продам ради женских пизды и грудЕй!
Ебашу здесь "текстА" как будто чародей, тем злым властям даю "люлей," ведь нету в ладонях гвоздей.
Уважаю "красных", потому что не богатей, но не только, бля, поэтому. Всех чертей
Шлю нах, вырываясь из акульех челюстей. Не офигейте только от таких страстей!

РАП-машина смыслом бьёт по башне как кувалдой, борясь со своей злой судьбинушкой хАлдой.
Прошу за это, слушатель, ещё один балл дай, выпив "тру" горькую, но не как сиволдай[сивалдай].
Становлюсь сильней с каждой новой, блин, утратой. Под данный речитатив качай рукой как лопатой!
БС нужно делать "РАП" в манере бесноватой. Сие является нашей "багряной" расплатой

С "системой". От такого "скиллза" становится жарко[жарка] мозгам как будто на языке есть марка
С ЛСД. Когда читаешь сей стих ты, "пАрка", сознанье расширяется. Знаменит как "коммунарка.
Я ни фига не капиталова "давалка", вот и не пою тут словно Пугачёва Алка.
Чтоб меня понять необходима смекалка. У Гриши ярость щас будто бы у "Халка".



Красен до сих пор как будто бы рубин. Пытаюсь докопаться до самых глубин
Подсознания. Со стороны как Мистер Бин выгляжу для многих, но множество "гробин"
Сколочу для "синих", подобрав код-пин к телефону бога, ибо не жалеют спин
Рабов. Пусть власти злые мнят, что мой стиль клопин, поджигаю сердца людей как стопин.

Пускай я в чём-то "сер", но умён, тут нет сомнений. Могу любого ненавистника без затруднений
Убрать "скиллзом" да и "флоу" не плох. Помутнений рассудка было до хуя, однако прояснений
Не мало, бля, имелось. У БС щас "имений" не густо, только есть туча разумений.
Не боимся капиталистовых клеймений. "Звёзды красные" всем вам светят без затмений.

Хоть для кого-то звучу как старый модем, призываю людей строить вместе эдем.
У таких как мы нету,сука, диадем, однако верим в наш рэперский тандем.
Пытаюсь сейчас словом расправиться с тем, кто лишает свободы народ. Зачем? Затем,
Чтобы на Земле не было рабских "систем". Мой вес в хип-хопе равен строго гугол ТЕМ,

ТЕМ - это есть техническая единица массы. Помогают мне лишь только "САсы"!!!
Ты давай на "синих" с высоты, бля, РА ссы! В этом деле они реально асы.
Не просто так тут нынче точу свои лясы. Братство стали - ни фига не лоботрясы.
Пора уже прекратить холопские приплясы под дудки людоедов, даже через ТЯСы!



Молвлю "хэйтеру":"Сука, не трогай мой "РАП", пускай в моём подъёме присутствует нахрап!"
Великий музыкант, хоть и нЕ Соткилава ЗурАб! Это уяснить тебе давно уже пора б.
Уважаю "красных", а также "хип-хап". Заебали те, кто хочет сделать лишь "хап"!
Если надо, молотком будет сломан "шкап"!!! Каждый текст опасен как бомбы семейства КАБ-

Пятьсот. "Вайт стар", "блэк стар", "рэд стар" - это всё есть я, потому что вне отар.
Братка, отвергай сладкий "голубой" "нектар" богов! БС как барды, однако без гитар.
Выпускаем с "бро" в своих строчках пар, но не потому что не сформировали пар.
Готов взломать головушку твою как амбар, ибо хакер мозга. "Система" - Пабло Эскобар

В каком-то смысле. Под народным знаменем жгу "синих" пидорасов. Брошу в тебя камень, Эм![кАменЕм]
Хочу, чтоб стал мажор в чёрной,бля, панаме нем, ведь Димон охуел. Его раменем
Не поддержать ресноту'. Было до хуя "измен". Бывало много низкого, хоть щас как джентльмен
По сравнению с тем собой. Рекордсмен - РМ. РАП-машина в чём-то по-любому феномЕн.

Да, у меня козырная масть! "Р"[мастЕр] на моём костюме. В точной стрельбе я - мастер!
Сей "стафф" для тебя будто бы кнастер. В мозге заполню "инфой" каждый кластер.
"Система" сжимает как кистевой эспандер Гришу, но он продолжает делать свой "андер".
Если я слеп, то как Стиви Уандер! Гри - поэт, хоть не Пушкин Александр.



Для меня не так уж и плох Бронштейн! К языку примерно отношусь как Витгенштейн!
Сына твой - петушара, Эйдельштейн! "Рубин" держит меня будто бы кронштейн
Телевизор. Яростен как из "Бэтмэна" Бэйн и хочу построить гадов как Майор Пэйн,
Моя моча для хейтеров будто бы "шампЭйн"! Стих красивей в сто раз, чем агАт рубЭйн!

Свою позицию могу аргументировать[аргументиравать] да сим текстом заодно задокументировать[задакументиравать].
Мою деятельность нельзя регламентировать[регламентиравать] и это здесь не стану даже комментировать[каментиравать].
"Бой", РАП-машину заебал сей строй эгоцентричный, потому стиль мой такой симметричный.
Коль скажешь:"Ой, какой ты фантастичный?" - твой "базар" пойму гнилой к тому же саркастичный.

Глаголы и прилагательные в рифмовании[рифмавании] стали вровень с существительными. В шельмовании[шельмавании]
Можешь обвинить, но лишь на основании[аснавании] тупости своей, хоть не виню людей в не узнавании
Поэтов "фишек". Я совсем не в колебании по поводу сему. Преуспел в "системы" нагибании.
Упорно "тренился" Григорий в разрубании Гордиева узла, пока на "хип-хоп.ру" "бани" и

Другие, бля, подставы мутили суки мне. Зато те пидоры не редко купались в "гомне".
Ебу "систему", хоть как будто на бревне. Гнили до хера в судьбы бАловнЕ!
Для Гриши "красные" сердца подобны родне. Мы все воссоединимся в скором судном дне
И похую, что были когда-то на дне, пробудившись в "синей" подлой западне.



Не говорите, что мой РЭП - это "лечево"! Игнорировать эРЭМа опрометчиво!
Свои тексты делаю будто "печево". Буду победителем я этой сечи во
Мне самом. От праведного разрывает гнева, потому сейчас бью в ухо строго слева.
Наверно у меня весьма плохая мева. Необходима добро-красная королева.

Как всегда показываю слова мастерство, в этом проявляется всё моё естество.
В голове кипит серое вещество, ибо я есть разумное существо.
Представляю нынче вам всем своё "братство[братства] стали". Знайте: БС против злорадства
Над рабами, что хуже святотатства! Такое может заслужить в миг рукоприкладство[рукоприкладства].

В нашем клане Репликатор да РМ[эРэМ], то бишь РАП-машина. Читаю чётче чем Рем[Рэм]
Дигга. Хоть известность мала как ангстрем[ангстрэм], зато "скиллз" велик словно число, что Грэм
Рональд изобрёл. В жизни до хуя дилемм покруче выбора между "Пэл Мэл" и "ЛМ[эЛэМ]"
На голове моей будто бы Магнето шлем. Хочу, чтоб люди слушали, а не мутили "слэм"

На выступленьях. Не желаю доминировать[даминиравать] над людьми, но могу,бля, заминировать
Жопы недругов. Пора уж номинировать[наминировать] политиков "правых" на Оскар. Надо ламинировать
Стихи Гриши после печати. Да, я - "красный"! В доме жизни ночлег у меня террАсный,
Однако настрой выручает страстный[страсный]. Снам не верь как врунам! Сей мир контрастный[контрасный].



Как же заебла меня сия "матрИца", что я просто не могу сейчас не материться[материца],
Ведь напала на человека как тигрица, при том она на "магические" козни мастерица.
С каждым днём расту, но дом мой не теплица. РМ не легко, ибо не вдалИ "ца-
ря", бля, государство, где только хищные "лица" в шоколаде, остальным в еду идёт землица.

Не могу уже отказаться от выбОра "таблетки красной". Вокруг не без колючего забора
Реальный ад. Тут не может быть спора, однако верю, что наступит пора отпора.
Пускай данная "система" не из фарфора, однако будет разбита, хоть не комильфО ра-
склад такой для законного вора. Нам ни хуя не надо из "дозоров" договора.

710 маршрут не для меня! Не желаю жить уехать в ебенЯ!
Слово каждое словно удар кистеня. На глазу ОРАНУСа я вроде ячменя.
Не Гришин номер 210, но письмена его круты. Доконала уж "белена"
И "синька". Большинство вроде слабого звена. Вот такие нынче тёмные времена.

Тебе "синий" политик порву сто, падло[падла], жил своим текстом за то что ты нам подложил[падлажил]
Свинью. Тут "человеки" заместо шиншилл идут на шубы таким. Каждый shill[ШИЛ]
(По-русски "зазывала") стремится, что есть сил наебать народ, вновь прибавляя грузил
На ноги. Люди словно машины на ЗИЛ. Не говорите, что мне нужен "клерасил"!



Всё пытаюсь отличать люд от "нолей"[налей]. Прошу тебя, Господи:"Горькой правды мне налей
Да покажи кто самый главный "Бармалей", ибо тута важнее не тот, кто помалей"!
Что ж является причиной кровавых морей[марей] и океанов слёз? "Барыг", корчмарей
До хера, но нет почти реснотЫ звонарей[званарей], что могут осветить "улицы разбитых фонарей".

Молвлю власти злой:"ИсиДИси НАса ХУсуЙ"! Если ты против этого, тогда дальше буксуй!
Пишу нынче тексты как "антирукосуй", мой стиль более знатный чем династия Суй.
Весьма инфантилен, однако не обалдуй. Люблю когда на улице моей сабантуй.
На воде будто буй, пока летит буржуй. Рад, что не его холуй, но без "аллилуй".

Цени моё "кунг-фу", покуда я на плаву! Хоть у меня есть много скелетов в шкафу,
Страданья прерву, заполнив каждую графу "матрицы". Всё пытаюсь быть похожим на "Ву-
Тэнг клэн". Пугаю "капиталюг":"Бу"! "Подрываю" ,бля, Пу, продолжая борьбу.
Верен всё ещё серпу да и молоту. Лбу любому докажу это, разбив его "скорлупу".

Этот "скиллз" - настоящая "вышка"! Помню, как у сестры была ограблена кубышка!)))
То не поймёшь, коли ты - духом коротышка. Моим "хэйтэрам" по-любому крышка.
Им нужен "РЭП-растишка", а мне хотя б "ИПишка", ведь тупой простой - времени воришка.
эРэМ - не Маяковский, PSP[ПиэСПи] Ирэн - не Маришка Цветаева. Честен. В этом моя "фишка".



Наши времена "полюбас" темны, ибо видим сны наяву от, сука, сатаны.
Продаём свободу, не ощущая вины, хотя ей нет цены. Девчонки и пацаны,
Поймите, что мы не должны лишь от "сумы" отталкиваться, отдав свою совесть взаймы!
Ради этой "хурмы", придёшь в мир вечных зимы да и ночи, где нету выхода из пси-тюрьмы.

Как всегда взламываю "систему" как Митник Кевин, ведь меня давно заёб сей "термитник".
Новый псевдоним. Старый уже убит "ник". Мне не нужен "фаст" - я же не "офф-битник".
Для людей этот стих как будильник. Душ океан греет зла кипятильник,
Но мой рассудок как морозильник,вот, и видит, что мозги ебёт "ментальный насильник".

Слушай дальше ты, братка, РАП-машину, пока тебе бездарности не проели плешину!
Дам прикурить по паранойе Чарли Шину в "Прибытии"! Опасаюсь за свою брюшИну!
Знай: я как будто бы в "мясину" от "гидры", но говорю себе:" Пацан, не ссы, ну!
Внутри себя быстрей убей безродную псину"! Верю в Бога, хоть и не молюсь его "сыну".

А теперь цени последнее четверостишие, его смыслы над разумом нависшие[навишие]!
После него будет новое затишие, однако всё же ожидай "стаффчика" от Гриши! Е!
Называйте меня мастером склиллза! Внушаю "рэд бою":"Килл, килл, килл, килл"! За
Замес отвечу, ведь я пуля, а не гильза. Капиталистов власть для меня как Кох Ильза.



"ЗомбакИ" все думают, типа я с "халлОу", однако запомни, что в голове светлО у
Меня! Не признаю совсем "пирамиду МаслОу". В "Матрице" далеко не главное "слоу-
мо"! ПО хуй на всё, ибо обличаю зло, а мой "скиллз" ебашит прям по мозгу как теслО!
На русском народе в данный момент путлО. Григория не остановит ни одно "мудло"!

Делаю речитатив неизменно чётко[чётка]. Этот текст стреляет как будто бы "плётка",
Потому что реальный голод,бля, не тётка. Для "рубина" я не просто новая подмётка.
Шаг за шагом близится назад "перемотка" последних событий. Пока не порвана глотка
Буду делать то, что возвышается как высотка над "зомбаками". Такая вот работка.

Продолжаю попытки выхода за рамки пси-ограничений,чтоб "бах-бах и в дамки".
Волю мою не подавят ни альфа-самки, ни альфа-самцы, что получили всё от мамки
И бати. Данный стиль не без огранки как драгоценный камень. Разрушаю "танки"
В которых засели почти все. Обманки наблюдаю повсюду. Негр для меня - не "мАнки".

Кладу хер на новейшие поветрия в хип-хопе, ибо в моих тЕкстах симметрия
Достигла бессмертия. Каждый стих - мистерия. Позабыл давно уже про потери я.
Посвящаю строки тому, кто нынче как бактерия[бактэрия] по сравненью с властью "правой" стал. Мои "подмастерия{окказионализм}"
Приобретут силу слова, коль станут вместо дейтерия[дэйтэрия] в "водородной бомбе". Отсосёт стихам бухгалтерия!



Пытаюсь стать свободным от ошибочных шаблонов да стереотипов, ибо режим Вавилонов
Меня уже заёб. На ТиВишных "Аполлонов" и "Афродит" ложил свой хуй, ведь ради рулонов
Деньжат они готовы съесть сотни миллионов нейронов у каждого из нас, чтоб в "дронов"
Превратить для охуевших "синиюшных" "патронов", что не могут жить без своих тронов.

Я даю надежду народу простому своим РЭПом. он весит не одну тонну.
Им набью врагу на ебале гематому. Этот "выстрел" прикурить даст любому "пистону"!
Раз за разом отвечаю штопаному "кондому" у которого по-ходу вышли все из дому.
Хотя у самого себя есть место закидону да не одному, мы движемся к "Армагеддону"

И в этом нету ничего плохого[плохова], коль разобраться в смысле этого самого слова.
Мучу речитатив как всегда рисково[рискова],не отодвигая своего ментального засова.
Живём средь "динозавров" как в сериале "Тэрра Нова". У очень многих из нас своя голгофа.
Мой стайл весомей Боинга семьсот сорок седьмого[седьмова], поэтому систему ждёт скоро катастрофа.

Как всё заебало, но не выбирал ту роль. Репутации моей не поможет полироль!
И его приспешники. Пусть для вас лишь "тролль", однако я подобрал к "Матрице" пароль,
Вижу как летит в мою сторону "рой ос убийц", однако защищён от них своей "норой".
Придётся свыкнуться тебе с моей "мурой" или попусту, буржуй, рот свой закрой!



Творю то, что многим кажется белибердой и буду делать это пока ещё не седой.
Коли ты против этого, тогда на месте дальше стой, в то время как я буду гнаться за своей мечтой!
И пускай сейчас почти за чертой ебаной бедности, верю в лучшее. Пятой
Ахиллеса станет сей РЭП для "системы". Нуждой взрастил свой стиль, чтоб биться с вражеской ордой.

В своей головушке как будто в моленной, пытаюсь оторваться от оболочки тленной,
Дабы ближе познакомиться со Вселенной, не быв порабощённым "троянской Еленой".
Не желаю двигаться ни с Ди Мастой, ни с Реной, чтоб не быть пожёванным злой муреной.
Этот "хоп" станет для народа громкой сиреной, ведь мозги взрываю музыкальной "греной".

Пытаюсь замутить революцию в умах, дабы стало пустее у капиталистов в сумах.
Пусть в этом самом деле совсем не "первый нах", зато я капелька воды на его волнах.
Скорость моего "мьюзика" больше чем Мах. Сие не опозорит град мой на семи холмах.
Узрел врагов помимо злых властей в "летунах", что хотят станцевать на души похорона'х.

Господь щас видит все мои старания, поэтому духа код защищён от стирания.
Выхожу за осознания грани я, ожидая самим собой себя избрания.
Мне нужно что-то вроде кибер-дельфинария, а не какая-то духовная семинария,
Чтоб понять всю сложность своей судьбы сценария, пока нами занимается ветеринария.



Сквозь "биты" материи пропускаю свой дух. На моём теле нету блатных татух.
Не вожделею лишь бабок, наркоты да молодух, ведь внутренний огонь ещё пока что не потух.
Стучусь в дверцы ваших душ:"Тук-тук". Пусть кому-то станет легче от моих потуг!
Помните: я людям друг, а не сундук, хоть кто-то думает, мол, у меня психический недуг!

Где-то рядом есть истина. Её найду. Хоть и не буду с святошами в первом ряду.
Можешь принять мои слова за простую "байду", но сломаю мыслями аж горную гряду.
Со своим "рубином" опасен как "Мьюту", если ты веришь в то же, то я скажу:"Ю ту".
Пускай для кого-то Гриша подобен шуту, за то не покорился социума кнуту.

Потрошу "систему" как патологоанатом[паталагаанатам], портя всю игру "синим" властям и иллюминатам.
Не редко посылаю тупорылых "зомби" матом[матам], ведь они уже привыкли к своим казематам,
Однако вместе с тем являюсь их "адвокатам[адвакатам]", ибо борюсь с "капиталистом" - с жирным "хаттом[хаттам]"
И его охуевшим "преступным синдикатом"[синдикатам]. Не боюсь пройтись за "красных" даже по "пресс-хатам".

По законам кармы стал чуть более хорошим, став активным в стремленьях - почти что "Крошем".
Пидоры почуют несколько моих горошин, осознав, что ментально ихний зад был взъерошен.
"Революшен" настанет однажды, голубок, и тебе воткнут острый нож прям в бок
Но ты не парься об этом - будь "спок", не то раньше времени развяжется пупок!



Меняю в РЭПе облик будто покемон "Дито"[Дита]. Силён умом и для ГОПа и для эрудита,
Ведь моя идея алая весьма мастита да и сам не беру сейчас себе в пример Тита.
Нервам не помогут даже литры "Ново-пассита". Французский предок превратился в одессИта.
В своих текстах неизменно хулю "паразита", почти не опасаясь полицейского визита.

Пускай не каждый видит во мне "микрокосма", ибо ТиВи вставляет точь в точь словно "сома".
Мою персону вытянет Вселенская ко'сма. Коль я не прав, то у меня лишняя хромосома.
Грише, чтоб молиться не обязательна икона, ибо выпустил свой дух из телесного флакона.
Всё, что молвлю щас не имеет "гона". хоть люд ловит глюк как в той серии про "Поригона".

На вечно связан с русским "хип-хопом"[хип-хопам], ведь служу не только трясущимся попам[попам].
Несмотря на то, что отношусь к мизантропам, люблю людей, однако это не понятно остолопам.
Отвечу всем Бибам, отвечу всем Бобам за свои слова. Отвечу в своём стиле особом[особам].
Ты поймешь меня "умник", коль не являешься снобом[снобам]. Жалко, что народ привык к робам,

Всё равно открываю "человекам" "тру"! Не советую детишкам "гАмать" в сраную "контрУ"!!!
Вдруг увидишь где-то брата, а где-то сестру, дав прикурить в своей стране первому Петру.
На моём теле есть место таврУ, ибо проповедую "багровую" правду в "RU",
Ведь не отдал свою душу золоту и серебру, наркотикам ну или "адамову ребру"!



Зачем я задаю все эти вопросы, ведь от того мои нервы натянуты как тросы?
У меня забрали всё, оставив лишь неврозы! Нацистов украинских свергли великороссы!
Не обращая вниманья на презренья взоры, продолжаю борьбу, что напоминает "дозоры".
Не прекращаются с "Матрицей" ссоры, ибо вычищаю у народа ушные засоры.

Я проповедник по своей натуре. Не дам попасть по себе ментальной пуле-дуре.
Играя вам на моей РЭПа бандуре, даю понять, что Гришу не стоит обвинять в халтуре.
Обоим нет, но есть один патрон в дуле. Ну, а хули? Ну, а хули? Ну, а хули в Туле.
Иду к алой мечте на единственной ходуле, потому что не хочу сидеть на электро-стуле.

Мой путь - путь проб, мой путь - путь ошибок[ошыбок]. Пол под моей персоной очень даже зыбок,
Но не хочу кормить собою злобных рыбок, чтоб у пидорасов прибавлялось улыбок.
Раскрываю темы словно "Заги бок", но не пиарюсь травой как наркотический "типок".
Хочу учиться новому как Филипок. Размотать надобно истины клубок.

Есть много вер, ман, есть много вер, ма! Наш мир подмяла под себя вивЕрна
И он выглядит словно свиноферма. Пора отправить "правых" правителей в "инферно[инферна]".
Таков мой взгляд на данную реальность и он никак не претендует на гениальность.
Многие преграды сплошная виртуальность, ведь в них отсутствует любая натуральность.



Всё пытаюсь отыскать нужные ответы. Желаю жить-поживать как обычные шведы.
Как и многих меня обделили "логофеты", чтоб самим жить-поживать в лафе, "ды".
Таких как я уже заебали беды, что навлекают на народ политические "педы,
Хотя кто-то мнит, мол, они русопеты и их очерняют мои РЭП-курбеты.

Тут нео-социалист, запомни, ман! Убиваю всех "капиталюг" как дурман.
Можешь сказать, что я обычный графоман, но за то отпор тебе дам. Вокруг "синий" туман...
Отвечаю честно всем ебанным брехунам, пускай меня не причислят к громким именам.
Главное - донести простым пацанам и девахам, как выживать в "Матрице" нам.

Внутри меня противоборствуют два начала, каждое из них ведёт себя как "кричАло".
Победит лишь то, что кормлю. Не мычАло, чтоб нудить тут. Был отец как монах-отшельник с ЩАло
Озера! В моей голове засело шершня жало. Больно очень сильно от того, что обнищала
Душа народа. Может я и воображало, но притом поэзия моя не выглядит, "друг" чАло!

Да, РАП-машина силач в смысле неком[некам]. Пытаюсь помогать духом человекам!
Мне б не уподобится душевным калекам. В нашей стране народ давно скребёт по сусекам!
Скоро сдохну, но останусь тем ликом людского, что послал сию "систему" ярким бликом.
Следуя за белым зайцем, доверяй толи'кам света как я вместе с братом "Базиликом"!



Кто-то скажет, что мой РЭП - это Сизифов труд, но щас пытаюсь превратить в рубин изумруд.
За мною вечно гонится "матричный" спрут, однако повторяю одно и то же как Грут.
Моя метафора проста, но всё ж сложна. Флуд здесь неуместен, ведь сие - словесный блуд.
Мне давно уж похуй на всевозможный "лут", потому что вижу как умами правит плут.

Бог точно поможет, хотя его не слышу. Не стоит посылать куда подальше дядю Гришу!
Уже устал обращаться за вдохновением к гашишу[гашышу], по этому занял багровую нишу.
По скорости писанья дам прикурить Флэшу, ведь не беру себе в пример попугая Кешу.
Пока богач отдаёт предпочтенье "фрэшу", его весь жир финансовый основательно взвешу.

Я рэд-солдат и никак по-другому. Всех своих врагов отправляю "скиллзом" в кому.
Моё сопротивление "ОРАНУСу" равно мегому помноженному на гугол. Не уподобься жарко'му
На столе капиталистов! Не верь их "гону"! Не подчиняйся ихнему рабскому закону!
"Руби" "систему" как Персей Медузу Горгону, чтоб стать подобным красному дракону!

Продолжаю бороться за свои идеалы, даже если есть опасность разбиться об скалы.
Жаль "крепостных крестьян" чьи взгляды не алы. Агенты "матрицы" точат на меня оскалы.
Элитные твари кровь налили в пиа'лы. Им не хватает только каравая или халы.
В пизду обитель зла и его филиалы, что воспевают "светлосиние" нахалы!



Как и раньше проповедую социализм. Пусть кто-то скажет, что мне присущ инфантилизм,
Этот стих для "системы" словно катаклизм, но у "повстанцев" он ускоряет метаболизм.
Пытаюсь одолеть свой эгоцентризм, чтоб побороть в нашем обществе элитаризм.
Применяя "музыкальный терроризм", провоцирую у "синих" сук метеоризм.

"Матрица" - она до сих пор вокруг. Григорий как "Рэд булл", а не как чай "Брук
Бонд". Знайте: мой взгляд на мир не муруг, он, бля, красный, ведь я есть свободы супруг!
Хоть тексты сложные, не улыбаюсь как авгур, так что с меня за сие не снять сотню шкур.
Вера в коммунизм сильней, чем травяной "накур". Не стоит думать будто Гриша - тупо балагур!

Устал уже от форумского холивАра! Учусь у таких как Эрнесто Че Гевара!
Такие светят мне во тьме как мощная фара, а я оповещаю прохожих словно фанфара.
Пусть для кого-то моя жизнь - "запара", ведь поработитель и "полураб" - не пара.
Для РЭПера сей "стаф" как для "диггера" полно "хабАра", несмотря на то, что дом моей души - хибара.

Нужны новый путь да новые дали, вопреки тому, чему привык, но то лишь детали!
Кручу всё дальше и дальше свои педали, чтоб получить хотя бы бронзу заместо потали.
Внутри меня огонь как будто бы в кресАле. Ожидаю "красный" поезд на своём вокзале.
Жопы олигархов будут в "майонезе провансале"! Аллергия у меня на них. Нет спасенья в "ксизАле"!



Нищета надо мною очень долго хохотала - вот, и в РЭПе я наподобие брутала!
Мне б покинуть мир при помощи портала, дабы не смотреть на власть "капитала",
Потому что он есть наш объедало[объедала]. Тут всё запутано как лабиринт Дедала
Вряд ли помогла бы аж сенатор Амидала, ведь строй убогий, как бросок шандала

По иконе для христианина, ибо для политиков зла мы будто буженина.
Они играют словно на пианино[пианина] на чувствах гражданки да гражданина.
Их главный "пидор" кто-то вроде "админа", поэтому у него серьёзная мина
Будто не хватает в теле какого-то витамина. Едва ли что изменится после его помина.

Антонову Григорию совсем не нравится Милонов! Мне не надобно ни от кого поклонов,
Чтоб освобождать умы от рабских шаблонов. Не продавайте себя за несколько "дублонов",
Превращаясь в тупорылых дронов - лучше уж пополнить армию "торчков" иль "алкодронов"!
Не "дрочу вообще на всяких там "ЛебрОнов" ну или "Бекхэмов"! Хоть стиль не Оксимиронов,

Тоже весит отнюдь не маловато тонн. Мой талант раскрылся словно розы бутон,
Хотя моя родная планета не Криптон, а Марс. "Летаю" как ракета-носитель "Протон".
"Система" незаметно травит нас как радон. Услышь звонок в дверь твоей души:"Динь-дон",-
И не думай будто я очередной далдон! Прокачаю сию "матрицу" словно аддон.



Пытаюсь протянуть всем слабым руку и не кошу под Микеладзе МамУку!
Со своей "сверхдушой" щас не чую разлуку. Знай: ты внимаешь профессорскому внуку!
Да, мой дед был учёным, а я похож на фугу, потому что ненависть подобна досугу,
Но никому не следует поддаваться испугу, просто помните про мою заслугу!

Хуячу очень мощно, ибо не зажат внутри своей оболочки, хоть и мало деньжат.
Если видел бедность, то помни, что тебе внушат быть винтиком системы по примеру мышат!
Однако тут мутит трюки РЭП-акробат, который соблюдал духовный "целибат".
Использую внушение как гомеопат. Чтоб прочесть мои мысли не нужен телепат!

Этот мир весьма загадочен и это факт. Он сложен в осознании как будто тессеракт,
Однако мне помог "волшебный артефакт" понять хоть что-то, теперь ебашу "красный" теракт
В "тёмных" головах, ведь дьяволу не адвокат. Сей стих для них опасен как ядохимикат.
"Флоу" звучит словно громовой раскат будто я есть электрический скат.

Делаю "текста" не только ради похвалы и "бабосов". Хочу освободить от кабалы
Умы людей. Пусть твои глаза смотрят как "стволы" на беспредел, что творят полит-шабалы!
Пускай им в жопы вонзятся острые кристаллы за то, что они на нас одели кандалы,
Сколотив себе большие капиталы! Однажды люди "восстанут" и будут удалы.



Чрезвычайно бесит, что в "братской" стране зверинец, ведь на большую часть я есть украинец.
Нацисты стоят меньше, чем даже мой мизинец, однако припас для них музыкальный гостинец.
Он заломает их на фиг словно грекоримец. Когда родился мой РЭП, у него был "родимец"
И именно поэтому я - не обычный проходимец, хотя при этом не народный любимец.

Мне поебать на евромайдан, потому что интернационал нам был дан.
Имею в речитативе высший дан, ибо стиль уже стар как Титомир Багдан.
Белый негр воткнёт в фашистов сто катан и после этого они превратятся в путан.
Запомни эти словеса, братан, ведь с тобою говорит "алый капитан"!

Мой дедуля воевал на второй мировой и мощно вдарил фрицам по ебалу "булавой"
За то, что они считали плоть людей жратвой. Теперь дерьмо им покажется халвой.
Знай, что красные были отмечены судьбой, чтоб справиться с гитлеровской раскатанной губой!
Нас рассудила Вселенная своей молотьбой, но всё равно смотрю в даль с подзорной трубой.

Очень сильно верю в то, что Украина в будущем пошлёт фашистский "рай" на...
Послав всё это на хуй, соскочит словно с героина[гераина]. А мой дед к тому ж по типу был ШпильрАйна!
Весьма советую нормальным держаться дальше, в обычных шмотках ну или в "камуфляже".
Генералу очевидности и его генеральше дал прикурить, ведь не лежал на мальдивском пляже.



У народа надорвана каждая жила, зато буржуазия давненько не тужила!
Это знаю, ибо вырвал из обоих глаз шила, став тут же умней как в той сказке "страшило[страшила]".
ОРАНУС сидит в головах как громило[громила]. Розовых очков мне не надо. Дай мыла,
Чтоб отмыть очи на которых чернила из синей грязи! А в реале уныло.[уныла]

Изувеченные души требуют тепла и мой РЭП для них не есть "бла, бла, бла"!
Из-за того, что у "руля" кто-то вроде трепла, жизнь моя проходит лишь в пределах кублА!
Мой глас опасней чем бензопила. Жаль, что оболочка вдыхала и пила.
Кожа моя раскалилась добела, вот и не желаю петь вам в оранжевой робе: "Ла,

Ла, ла"! Стих стреляет как "слон" и поражает раз за разом вражий "вавилон"!
Заебался быть Гриковский "alone"![элОн] Знай: однажды падёт самый высший эшелон
Лживой власти, ибо она не эталон, ведь готова рвануть словно баллон
С газом! Только лишь красный кулон, напоминает где жизнь, где Авалон.

Надо приближаться к цели, идя напролом! Каждый стих мой как будто бы псалом!
Необходимо связать жизнь с барахлом. Без него ты будешь обычным ослом.
Материя и дух позволят сделать взлом сией системы, хоть рот назовут хайлом
Наши поработители, что попрощались с теплом внутри души. Слово как лом.



У меня сейчас чуть больше МРОТа, но должен быть в душе будто твёрдая порода[парода].
Пускай аудитория, что ещё желторота на меня посмотрит как на новые ворота
Баран. А я красней синьора Помидора. Пытаюсь выбраться из длинного коридора
"Матрицы". В башке не без Локи и Тора, но не тех которые соскочили с монитора.

В детстве бедном мечтал стать хакером с "тЕла". Несмотря ни на что нравится слушать "Эла"![слушатЕла]
Почему же жизнь доведена до "беспредела"? Злая сила вновь правителями завладела.
Когда же будет моей жизни лето[лета]?" На моём сознанье что-то вроде бронежилета
И поэтому, не теряю слабого следа Всевышнего. Нет, не забыл гниль Эда![гнилЕда]

Не смотри на меня как на "сифУ"! Мой РЭП как кунг-фу. Пусть долбоёбы говорят про него "фу".
Я плюю на них через плечо:" Тьфу"! Пишу новую строфу. Дисреспект "ПаффУ"!
Будь уверен в том, что очень многих порву своим скиллзом, ибо он подобен волшебству,
Но не стоит завидовать мастерству, подходя всё ближе к дьявольскому рву!

Пусть кажется тяжёлым философский камень, здесь не позволительно тупить как пельмень.
Пошли на хуй и в пизду такие как М. А. Мень! А ты, пролетарий, взгляд осовремень,
Дабы отбросить пережитки феодализма! В освобождении есть доля фатализма.
Мои убежденья не без радикализма, потому что полумеры хуже алкоголизма[алкагализма].



Весьма богат душой, хоть по деньгам бедняк. Живу трезво, хотя раньше был "синяк".
Знай: мой РЭПчик есть отнюдь не порожняк! Ставлю точные рифмы, чтоб было на верняк.
Надеюсь то, что в девчонках и парнях разбужу желание вспомнить о красных корнях.
Придётся позабыть о беззаботных днях, ведь убийцы разума скрываются в тенях.

ОРАНУС хочет трансформировать людей в скот, поэтому ему надо объявить бойкот.
Нашим миром правит гигантский плакОд! Пусть "система" охуеет от моих шкод!
Мой стиль изложения -это строго "хот". Делаю сейчас очередной ход.
Мне очень плохо, однако не прошу льгот, потому что становлюсь сильней от непогод.

Однажды меня приравняют к таланту, ибо дам фору в скиллзе Кузьмичу и Анту.
Дам прикурить по-философски даже Канту. Мой духовный отец Маркс, что въебал иерафанту.
Не желаю хлебать как все дрянную баланду, выполняя всевышнюю команду.
Попытайся впитать в себя эту контрабанду, увидев в РФ как максимум Уганду.

Здесь много рабов и чудка господ. Тут множество поэтов, что боролись за "айпод".
"А ма РАП-машин". Посмотри под капот, но не ссы туда, ведь сие не компот.
Борюсь против злых машин словно "автобот", вытирая со своего лба пот.
Уже плевать из городов вы или из слобод, потому что я не сверху, я скорей под...



Уверен, что все мы однажды умрём и поэтому испытываем дикий "стрём".
Мысли о смерти бьют электрическим угрём по голове, заставляя расстаться с "царём".
Мой разум должен стать для меня рулём, пока весь тяжкий труд не сровнялся с нулём.
В руках "синица", но ей не сравниться с "журавлём". Вот и творю стихи умом с"техно-костылём",

Пытаясь в чём-то быть подобным "Чёрному плащу". Хоть на этой земле я всего лишь гощу[гащу].
Отвечаю словом своему палачу, а коль точнее, то жадному богачу.
Для него зло является личным добром. Давайте же отпиздим его вдевятером
При чём не кулаками, но острым топором. Тут же грянут дождь, молния да гром.

Моя душа была поймана в ловушку. Именно потому не похож на душку.
Представляю мир как большую психушку, играя с ней как будто бы в войнушку.
Люди медленно, но верно едят друг дружку. Народу буд бы воткнули в сердце кружку,
Чтоб устроить на их костях пирушку. Почему ж на ТиВи позвали не одного петрушку?

Над нами угорают, пляшут на костях, однако об этом вряд ли скажут в новостях.
Жаль, для кого-то мои слова - лишь пустяк, несмотря на то, что жизнь его - "жестЯк".
Правительство в целом хрен кладёт на работяг. Их прикрывает кучка саных симпатяг
На ТэВэ. Не кури их базар в затяг или сам превратишься в этих чертяг!



Я пытаюсь освободиться от оков[аков] капитализма и мой закон сейчас таков:
Всем мажорам я говорю: "Fuck off"![фак Офф] Можешь думать, что Гран из дураков.
Некоторые видать решили, что они сыны богов[багов]. Народ охуевает от этих пирогов[пирагов]
И верно представляет их как врагов, которым до дьявола лишь несколько шагов.

Голодные люди и сытые власти. Вокруг сплошной наёб типа диснеевской "Насти"!
На телевиденье очередной "клоун Красти". Говорю политику злому:"Давай тут не засти"!
Мне ничего не спутать при этаком контрасте. Хоть кто-то видит святого в главном педерасте,
Его руки в крови, а не в томатной пасте, поэтому он должен относится к низшей касте.

Мой РЭП - оружие массового пораженья, потому и заслуживает уваженья.
Пускай не редко довожу до изнеможенья[изнемаженья], показывая многим ихние положенья.
Кроме боя с системой нету утешенья. Однажды будут сделаны великие свершенья,
Что доведут сию "матрицу" прям до крушенья, принеся обществу большие улучшенья.

Давно срать на тех, кто не верит сим словам. Мы ещё обломаем зубы светским львам.
Так что сраки котов разойдутся по швам, а затем уподобятся тупым дровам.
Однозначно вдарил точно по рогам сукам, служащим исключительно деньгам.
Для кого-то сие творенье - шум да гамм, ведь большинство подвержено крысиным бегам.



Р АП - м аш и на "трахал" в жопу второго н ик о ла я. Тех, кто его признал с вя т ым хочу сжечь д о т л а я.
Верхушка п ра в ос л ав н ой ц ер к ви - это сила злая. Освобождаюсь, л бо в т ол о ко н ны х на хуй посылая.
П ре з ид е нт П ут и н - г ни д а да п ид о ра с. У А нт о но в а Г ри г ор и я ярко алый окрас.
Если я - Т ом а с, то А нд е рс о н, ну а не Мраз.[мрас] Против течения плыву и стиль мой - кроль, не брасс.

Залупы сосите "п ра в ые" д еп у тА т ы! Порабощённая Россия, с ними будь лютА ты!
Знай, что СССР захватили "ш та т ы"! Однажды стихи мои растащат на цитаты!
Голову отрубить тебе надо, Т ра м п, можешь это воспринимать как дифирамб!
Г ри ш а - в музыке легенда как "винАмп". Этот текст бы понять молодым пацанам б!

Представляю новых р ев о лю ц ио н ер о в. Как Н ав а ль н ый нА дух не переношу к ор р уп ц ио н ер о в.
Пыл не остудИт даже много кондиционеров! Жаль, что ордена деда у коллекционеров!
Верю в Б ог а! Мню великим философом Х ри с та так же как Б уд д у. Кишка моя толстА!
Таких как э РЭ М меньше, чем один из ста миллионов. "Вставляю" сильней к он о пл и куста.

Ненависть к и сл а му! К и уд а из м у презрение! Очень вредно от с п а й с а одурение!
П ор а бо т ит е ль не получит моё смирение! Не наказание заслуживаю, но поощрение!
Г рИ г а как будто М ая к ов с ко г о реинкарнация. Сей Р ЭП - от вируса эгоизма вакцинация.
Данный куплет - смелости к ул ь ми н ац и я! "Отхватила" наебОк моя прокрастинация!


Я открываю глаза на правду с горчинкой, ведь хочу быть личностью, а не просто не личинкой.
Мои тексты красивы, но всё же с начинкой, которая занята умов починкой.
Ну, а как же ещё? Нужно думать башкой иначе ожидает только вечный покой.
Надо биться за людей, не веря тьме людской и все-все сомнения снимет как рукой.

Да, РАП-машина - раб, но лишь на половину, ведь смог распознать внутреннюю клещевину,
Рождающую яд, что травит сердцевину духа, приравнивая человека к свину.
Хоть в детстве был подобен Гекльберри Финну. К горю, своему бухал не слабо подобно финну,
Всё ж смог пробиться прямо к кибер-дельфину, что прокачал мозги. Дам бой МинФину!

Кто-то скажет, что плачу, мол, мир жесток, но этот "мьюзик" опасней чем даже Кровосток.
Больше, чем с рынка шмотки уважаю "сток"! Хочу вырастить мой маленький росток
Стремленья к свободе. Вижу много тог! Надеюсь, что народ попадёт в чертог
Похожий на очень мягкий сена стог, ещё до того как его убьёт батог.

Пусть собаки лают, идёт караван! Каждый мажор загоняет, мол, он "намба ван"
И наверно думает, что крут как Оби Ван Кеноби, хоть по мозгам,бля, болван.
Пускай кто-то хавает понты как "картофан", я пролетаю мимо как космический левиафан,
Разрывая в клочья ложь словно целлофан своим ментальным клинком как Тульпан-Фанфан.



Иду дальше вместе со своим крестом. Под кровавым дождём он мне служит зонтом.
Обожаю суп из Якитории я Том ям кунг! Не желаю быть политкротом!
Пусть кто скажет:"У него давно пустует дом, ведь узрел вокруг Гамору и Садом".
Веду люд, ибо сам Карлом Марксом ведом, что был вдохновлён великим судом.

Буржуи едут на простом народе верхом и говорят ему:"Не думай о плохом"!
Пора уже разобраться с главным "петухом", который мнит себя нашим пастухом.
Поверьте на слово, хоть не являюсь знатоком. Пока в моём горле не появится ком,
Буду подталкивать людей РЭПом и пинком, чтоб они расстались с ротовым замком.

Я против рабства как освобождённый Джанго[Джанга]. Моя ноша как тяжёлая штанга,
Однако с ней смелею будто в мультике "Ранго"[Ранга], нанося удары с каждого фланга.
"Система" бесит разум сильней чем РЭП панка, именно поэтому не вылезаю из "танка".
Подобным мне полагается только буханка хлеба и стакан воды, но у меня повыше планка.

Также как и многие являюсь рабом, но за правду, меня давно ровняли б с "Дедом Бом-Бом".
Если мой дом небесный станет вдруг гробом, то эта общественность вспыхнет ядерным грибом.
Ищи во мне тупое как в парняге тупом, но на "пароходе" современности РМ - старпом.
Отлично знаю то, что кажусь клопом для злых властей, однако стану однажды столпом.




Я продолжаю искать внутри себя Бога. На это уже потратил очень много[многа]
Душевных сил. Нужна давно подмога, только всё ж верю, что дойду до святого чертога.
Не имею права быть как лежебока, хоть мне не редко бывает одинока.
Как всегда борюсь против воли злого рока, надеясь выплыть из канализационного стока.

Там меня ждёт освобождение, только вот трудно в РЭПе восхождение,
Ведь тело получило мощное повреждение! Могу жить попасть в госучреждение!
Будь как Нео в РЭПе и будет награждение! Похуй на людское отчуждение,
Ведь сие есть невежества нагромождение! Мои слова - отнюдь не заблуждение.

Помощь щас нужна, а никак не позже![поже] Господи, ведь чудо сделать тебе не слабО же!
Очень не легко жить в моей белой коже будто бы тусить по клубам в ёбаной рагоже,
Но расту словно подо мною дрожи! Знай, давненько сошёл с ума мой брО, "жи
Есть"! Натягиваю, что есть мочи мозга вожжи да молвлю сомнению: "Больше не тревожь и

Отвали"! Сия жизнь мне как будто снится[сница]. Повторяется одна и та же вереница
Печальных событий, однако вера как зеница ока мной хранима. Судьба - озорница.
Пусть запомнят все правду неокоммуниста! Коли любишь синих,то ты хуже морфиниста.
Гриша "РАП-машина" не похож на оппортуниста, потому моя дорога так терниста.



Торговцы смертью воруют наши души! Больше крови выпили они, чем воды в реке ДедУше!
В ебало дай тут смехунУ и хохотУше!!! Однажды узрит мою красотУ "she"...
Они хотят нажиться на чужих страданьях, пока близкие "наркош" теряют покой в рыданьях.
Не каждый выживает в драг-испытаньях, большинство приходит к гибели в пустых "шатаньях".

Число жертв растёт как волшебные бобы[бабы], родители несут с своими детьми гробы[грабы].
Сие могут не понять лишь тупые жлобы[жлабы], что страдают от мозговой худобы[худабы].
Кто-то например курит вшивый "спайс", надеясь, что его реальность превратится в "айс",
После выебонит на братьев как Чубайс. Видно у него ломается "пси-девайс".

Хватит существовать будто бы скоты[скаты], довольно убиваться от галимой наркоты[наркаты]!
Много бед в семьях из-за алкотЫ! [алкатЫ] Если барыжишь "тяжкими", то знай, что сука ты!
К тяжёлым также относится спайсуха, ведь от неё в голове становится глухо[глуха].
Пускай барыга съёбывает прочь словно муха иль его бренное тело настигнет "мокруха"!

Без наркотиков ты словно птица без крыла, без них жизнь тебе уж больше не мила.
Когда на них подсел, сказав:"была не была", знай, что они разрубят как бензопила
Твой рассудок! Вот такой здесь расклад. Можешь написать об этом хоть сотню баллад.
Не стоит ожидать от кала райских услад! Хочешь всё наладить, но получишь только разлад.



Мы все живём сейчас будто в "пещере Платона". Представления о мире словно из картона.
Капитализм воспринимаем как закон Ньютона, продолжая кормить ненасытного "питона"
Рабского режима охуевшего донна, который внушил людям, что он как Мадонна.
Мои тексты умны как передачи Гордона, поэтому моя монера так беспардонна.

Открываю глаза народу на срань, открываю глаза богачам на дрань,
Чтобы социум расцвёл как герань, а не был съеден как сушёная тарань.
Для охотников системы мы словно лань, но я занёс на них свою горячую длань.
Хотя любовь для моего сердца как стлань, говорю капиталисту:"Ложь не баклань"!

У меня как у многих подэшке "нала", однако бедность до сих пор мой дух не поломала.
Достаю слова из своего арсенала, но без веры в себя я как картофель без крахмала.
"Кухня" моя не для каждого кулинара. Пиара должен получить как Эйдельман Тамара!
Очень часто соблазняет "бабосами" Мара, думая, что "РАП-машина" не умнее сенбернара.

Мне хочется снова поднять "лавандоса" и желательно, чтоб это было без "кидоса".
Правильный поступок вставляет как "доза", ведь современная культура страшней аскаридоза,
Хоть у неё на уме в честь себя, брат, ода."Система" прельщает как певица Дода,
Пытаясь развести человека как "удода", но "книга чистого зла" не может без "Тодда".



Наш "розовый мирок" окутывает мгла, где ложь злых властей для народа будто бы "игла".
Сия "адская система" меня припекла и теперь моя вера красна как свекла.
Пускай я в ярости сгораю чуть ли не дотла, но за то мой язык - отнюдь не метла.
Мне выбелять капитализм хуже "западла", что и не делаю, чтоб не выпасть прям из седла,

Коль даже под мною детёныш осла, чья музяка как "ганста щи" кисла.
Несмотря на злой рок душа не сильно зла, оттого в своих речах отличен от мазла.
Пусть для кого-то мой глас звучит как:"Бла, бла, бла", но он тут не ради злого вОра ебла.
У "синих" надо вынуть хуй из "дупла", чтоб струя газа мощного вышла из анального "сопла"!

Я вцепился в пространство-время как питбуль, чтоб не залебнуться в собственной злости:"Буль-буль-буль".
Когда умру, от хейтеров не надо "рипУль"! Кричу своей "сверхдуше":" Ответь мне, папуль"!
Меня часто спрашивают:"А ты не ку-кУ ль?" Во мне чудка бриллиантов и множество "какуль",
Но всё ж пока ещё не сгнил заживо как гуль. Моя судьба имеет тучу "загагуль".

Посылаю на хуй ёбанный алкоголь. Быстро приближается к моей шеи глаголь,
Однако молвлю злому року:"Слышь, а ну не школь",- ибо я сам взял жизненный онколь.
Дабы мой характер стал как монополь зарылся в философию будто Сартр Жан-Поль.
Теперь бью сразу по многим врагам. Карамболь. Охота, чтоб все они испытали боль.



Да, я "РАП-машина", хоть и не похож на Тони Старка. Моя душа - это лютая "бунтарка".
Предвижу будущее словно Дони Дарко[дарка], где гибель эгоизма что-то вроде подарка.
Пусть планета Земля по типу зоопарка, ну или фермы, только осознанье как припарка
Для мертвеца, ведь квартира будто бы хибарка, однако продолжаю читать как тарабарка.

В России карнавал будто это - Бразилия. В "системе" отсутствует всякая идилия,
Вместо того тут грёбанная некросИлия. Наш социум на самом деле чуть ли не Бастилия.
Такое ощущенье, что у меня агирия, а прямо на моих ногах весят две гири. Я
Надеюсь после смерти - прилетит валькирия, ведь мой крест наподобие дикирия.

Пусть критик посмеётся надо мною как Шифрин Ефим. Мир похож на аниме "последний серафим",
Иногда аж кажется, что он не исправим, но верю что поможет "красный" хервуим.
Расшифровывою коды как кибер-дельфин, ибо ложь власти зла будто бы дезоморфин.
Каждый "правый" политик - Готэмский "Пингвин", прдеставляющий простой народ как коллекцию вин.

Порабощённый не видит на шее парфорс, оттого что не нашёл ещё алый "трифорс!,
Который может позволить устроить "стар ворс" с капитализмом, ведь он как "звёзный ворс"
В плане абсурда. Путь не уместить в орт, коль пытаться стать в "Хопе" как Чарльз Ворт.
Главное создать не слабый дискомфорт кровпийцам, штурмуя их умы как форт.



Я вижу щас уродства общества, а не "лепОты"! Общаюсь с вами часто как будто бы гептапОды!
Простые люди для буржуев как бОты, в них шагают по дерьму всё дальше от общей свободы.
Не прочь буржуи отправить прямиком на эшафоты нынешних социалистов. Поют как Толстый ОлаФ оды
Сытой жизни, в которой есть лишь страх рвоты. За остальные отвечают их воеводы,

Что желают покорить "системные" высоты. Им кровь простых людей гораздо вкуснее "Крем-соды",
Но только те кто против них выстраивают "ДЗОТы", дабы бороться с ними. Разобрав на эпизоды
Распад СССР, мы можем создать "антидоты" вместо того, чтоб тормозить как тупые "удоды".
Нам необходимо заполнить все пустоты в нашем мировосприятии, тогда появятся мето'ды...

Во голове страны стоит "Гальвотрон". По отношению к народу он как вошь ядрён.
Почти что каждый политик у него лишь дрон, однако "Стрелки" пропиарили его для всех Матрён,
Чтоб они растили своих детей как лён ему на верёвки, даже не меняя пелён,
Ведь не боится, что в них взрастёт "красный клён", после того как насажали множество "белён".

Из-за "развала" мы забыли до фига имён героев социализма, отказавшись от знамён
Багряного цвета. Бьюсь не ради вымён! Наш враг уже поработил очень много племён.
Нам не найти тут света ни ночью, ни днём, а сейчас необходимо делать ход конём,
Иначе мы все вечно будем выживать при нём, при капитализме, который станет кремнём.



Свет моей звезды потускнел в горьком ливне. Вот и прошу тебя Всевышний:"Помоги мне
Найти надежду, но не в долларе, рубле иль гривне, а в социал-демократическом гимне!", -
Ведь верю в то, что люди должны жить наравне. Задницы "правых" политиков нуждаются в ремне
За погребение свободы в хитрой болтовне[балтавне].Внутри народа пламя как будто бы в кремне.

Возможно его разбудит огненная речь, коль её пред тем в ярко красный цвет облечь.
Если мы все перестанем избегать встреч с самими собой, тогда появится оплечь
Нашего общества глава, уставшая от сеч ради личной власти."РАП-машина" один из предтеч,
Ибо у него пока что не расколот меч просвещения , что может сделать в мозге течь.

Жизнь словно фильм, смерть будто "Кинотавр". Я бел как викинг, однако в душе черней чем мавр.
Этим очень горжусь да только тут не надо лавр, ведь тщеславье поедает душу как тираннозавр.
"Чтоб подняться выше крыши ты обязан быть храбр без крутых братков либо сексопильных "швабр"!", -
Говорю сам себе хоть отнюдь не бабр. Пусть для большинства мои текста лишь множество "абракадабр",

Продолжу дальше дарить их исключениям из этих правил вопреки всем приключениям
Со знаком "минус". Веря умозаключениям Маркса, веду большие массы к отключениям
От "ОРАНУСа". Пускай карают отлучением. "КапитализмМматрица" слишком сходна с лучением,
Так как губит разум злым облучением, руководствуясь сплошным получением.



Мир заполонили симуляция и симулякры, чтоб "крепостные" никогда не увидели акры
Земли для пахоты. Умы как закрытые чакры[чякры], везущие поработителей словно фиакры.
Их слуги нам поют как райские танагры, ну а это для эго что-то вроде виагры,
Но я не могу уснуть будто от подагры, ощущая ад, даже если вижу Гагры.

В текстах моих ты вспонишь даже, если "ГИви", НИл! Да, в них уже не раз обвинил
Злых политиков в грехах, то им нужен "хэппи мил", ибо только дети мнят, что "царь" как "Чаппи" мил,
Ведь отмывает грязных сук словно крымский кил, входя во всё святое в говнодавах без бахил.
Скажу вам про него по-английски:" Килл, килл, килл!" Однажды этот лицемер подохнет как Ахил.

Очень грустно, что крысяра будет поживей слишком многих дочерей да и сыновей
Нашей родины, в которой тысячи червей у верховной власти. Попробуй-ка развей
Ихние тёмные чары без помощи от фей, ибо мечтанье усыпляет разум как шалфей
Предсказателей. Знай: "Морфеус"- не Морфей, точно также как кража - не есть трофей!

В гнилой системе каждый "красный" чуть ли не "прест", которого злые менты не прочь взять под арест,
Потому что закон двойственен словно трест - может быть добром иль злом, так как вертится окрест
Управленцев страной, где не каждый мудрец либо честный человек, скорее хитрец,
Строящий на косточках народа роскошный дворец, говоря всем типа он свободы борец.



Гри травы нужно не для хуйнИ Га! Настанет время известноти его ника.
Мои стихи словно красная книга, где выросли рифмы будто княженИка.
Моя горькая судьба - портниха. Социализм как стальная туника.
Власть капиталлизма - злая слониха. Ей по харе, братка, Ебани-ка!

Мир есть матрица, то не отрицай! Правители в целом живут по законам стай,
Это знает каждый третий полицай! Данных сук нужно познакомить с Тай-
-Цзи! Нападают как стража, выкрикивая:"Зай, пойми: я - коп, "дай, дай, дай, дай!""
Его начальник отнюдь не дед Мазай. Прими "алый" "табл", а не пей сиволдай!

Мы подыхаем вместе с моим братом. Эта жизнь нам представляется адом.
Оттого внутри наших тел каждый атом говорит:"Разберись с главным гадом!"
Забей на Еву и введи в вену "а'дам", чтоб мутировать, встав прямо рядом
Со своею сверхдушой! С каждым казнокрадом разберёмся! Мне бы, друг, к "ПлеЯдам"!

Десять тридцать три на моих часах. Ищу благородство даже в подлецах,
Но такое не сподоблюсь искать в псах нашей системы,забывших о багряных отцах.
Дух можно увидеть не только в глазах и не одними глазами, ибо В здешних местах
Всё не так как кажется. Людоеды в тузах. Мы живём при них как тело при глистах.

offline