Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2022, 11:33
  #2917 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
Сейчас бы смеяться над тем что у кого-то есть проблемы со зрением, когда сам ты наглухо отбитый шизопидор без будущего.
а твой дед весь в орденах сосал вонючие немытые немецкие хуи за шнапс и ливерную колбасу! Ты понимаешь, что ему не дали даже ломоть хлебушка! Он пил шнапс и закусивал ливерной колбасой, в перерывах между глубокими горловыми миньетами!
Нет, ты все перепутал, этим занимался твой дед, чтобы получить квартиру, потому что самостоятельно заработал на нее этот женственный старый питух не мог
твой дед весь в орденах сосал хуи офицерам сс и причмокивал, он знал, что с едой дефицит и он не мог себе позволить отказаться от ливерной колбаски и шнапса, шнапс он пил с сослуживцем(это был дед петукха), а пару ломтиков ливерной колбаски доставалось твоему папаше, он ещё возмущался, что без хлеба, но он не понимал насколько ему повезло! вот так твой дед весь в орденах стал мастером глубокого горлового миньета, он не нАжил богатств, но прославил ваш род, поклонись ему и сделай поцелуй в колено, этим коленом он давал твоему отцу подсрачники!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
Каплуха, твой "айсикью почти как у эйнштейна" не позволяет тебе освоить такую примитивную форумную фичу как множественное цитирование?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
пацаны, че он там ответил на мое предложение?
он в чс у меня.
Сказал, что вечером, так как только что его уже мамка грудью покормила и он пока сосать ничего не хочет больше
передай ему, что его дед был оттрахан в анус и ещё заплатил за это пол пенсии! И ещё скажи, что его мать сосёт хуй у консьержа!

offline