Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2022, 19:35
  #3047 (ПС)
-Цитата от автомобиль Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от автомобиль Посмотреть сообщение

отсоси ему хуй с проглотом и он скажет, что теперь ты святой отец петукх! Он ебанутый на всю голову и ты ему тщательно вылизываешь волосатый анус, который немного поседел от стресса из-за многочисленных отсидок в психушке! Ты будешь сосать хуй любому кроме меня! Я смирюсь с этим однажды, но всё же ты левитируешь на фонтане из моей спермы на высоте пять метров от земли и твоя жопа раздувается как паруса, волосатые паруса!
То есть ты, взаимодействуя с другим человеком, лупишь ему минет с проглотом? По другому не умеешь общаться? Ну понятно, чо ты на пару с дурачком васяткой тусишь в обперженном вольере, лол


Скока часов в день ты мечтаешь о хуях, грышут?
повторяю: ты левитурешь на фонтане из моей спермы на высоте в пять метров, твоя жопа раздувается от потока моего семени как парус, волосатые паруса!

запомни петух, твоя прерогатива мастерски сделанный глубокий горловой миньет! А я чисто даю тебе в рот и ебу в жопу тебя!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
icq тест в детском мире
твоя мать - губастая миньетчица! Твой отец - мастер глубокого горлового миньета! Твой дед весь в орденах сосал хуи офицерам СС за ливерную колбасу(семь ломтиков на удачу) и шнапс(350 миллилитров)!
Моя прерогатива как у уленшпигеля - сеять семена правды, а над глупыми смеяться до упаду. Тыб это понял, еслиб не был тупым дрочилой, мечтающим о хуях постоянно лол

offline