Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 15:36
  #3717 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты самовар то из жопы вытащи а то я не пойму куда ехать
ты очки купи с двойными линзами
И чо это поможет увидеть самовар в твоей жопе?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Грышка тыж герой и гений епть ты должен виртуозно тролить в ответ на звонок и выехать пиздить обидчика. Или ты не герой и гений, а обыкновенная хуета интернетная? Впрочем конечно так и есть лол
запомни петух очкастый, герои бывают разные! Ленин был герой, но он с каждым пидорасом не пиздился! Нео был героем, но драться хорошо умел именно в виртуальной реальности! Че использовал огнестрельное оружие! Продолжать можно долго, герой это очень сложное понятие! Навальный герой, но ни с кем не пиздился! Очнись крот близорукий и узри свет! Герой - это тот, кто может пожертвовать собой ради большого кол-ва людей! Не обязательно быть не ебаться борцом в рукопашном! Так что иди на хуй! Я много раз говорил, что герой - по типу Нео! Моя сила в информационном пространстве, это может привести и к физическим последствиям, но не так быстро как у обычного уличного забияки! Моя миссия - пробуждение классового сознания! Она опасна по своему! Так что иди на хуй петух, да я - герой и гений! А теперь иди поелозь вялый клитор своей матушке!
Конечно разные ты вот например герой хуеплетства лол
пошёл на хуй, петух очкастый! Я - герой класса "Нео"! Мастер боевых единоборств в информационном пространстве!

offline