Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,944
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 19:00
  #3733 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Шмых, это ты петух барбитурный всё тут также кукарекаешь! Мёрда как и ты ебашил барбитуру и именно от неё откинулся! Так что пошёл на хуй, членосос!

А умереть вполне возможно и от интернет-баталий, напугают так, что выпрыгнешь в окно с высокого этажа, опасаясь жестокой расправы!
Может быть инсульт, инфаркт, передоз алкоголя с наркотиками на почве паранойи!
Тем боле герой класса "Нео" может в виртуальной реальности долго не умирать! А вот машины(в данном случае "бездушные твари") могут напасть в реале или предатель из сопротивления может подобраться близко и на нож посадить! Так пошёл на хуй пидорас ебанный, жирный каплун! Ты пидор барбитурный, забери у тебя таблетки и ты обычный лох ебанный, который дрочит хуй своему отцу!

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

пидор я не про обзывалки, а про РЭП-стихи! Я - ГЕРОЙ И ГЕНИЙ, а ты - крот близорукий!
Я - рэтрикс!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


Это - АНДРЮХА-МЕРЗКАЯ ШЛЮХА! Вяжи его Пашокк!
Твои рэп стихи - шизофазическое говно про то, какой ты пидор. Ты герой класса долбоёб подкласса клинический лол
ты - очкастый петух, мои стихи это оружие массового поражения среди буржуазных элементов общества!

Добавлено через 10 минут 11 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
я могу реально умереть даже от своей деятельности в интернете! Например инсульт! Паранойя может вызвать и не такое!
В матрице можно было умереть, что вызывало смерть в реале. Как ты можешь умереть на форуме? И как это вызовет смерть в реале?

Начинай отвечать так: "Я могу умереть на форуме от..." и "Смерть на форуме может вызвать..."
я уже ответил, пидорас ты жирный каплунический!

Не читаешь мои сообщения видимо! От паранойи спровоцированной угрозами на форуме легко можно выпилиться! Или отравиться от веществ с горя! Так что иди на хуй! Ты тупой мудак! Но ты не понимаешь, что так убивают в первую очередь ментальных слабаков! Герой класса "Нео" неубиваемый в виртуальной реальности или почти неубиваемый!

Его можно в реальности захуярить, например ножом! Машины роют "землю" в которой я скрываюсь! Они жаждут добраться до меня! И тогда последствия могут быть не самыми приятными! И смерть вполне может быть!

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Бывали случаи неоднократно, что от запуга в сети люди выпрыгивали из окна!
А может быть инсульт, инфаркт! На почве отчаянного положения можно, даже нехотя отравиться наркотиками или барбитурой смешанной с крепким алкоголем!

Добавлено через 14 минут 25 секунд
Шмых, теперь ты вкурил петушара толстожопая?
Да, твои стихи оружие массового поражения долбоебизмом, с этим я в общем то не спорил

Мельком глянул что ты Шмыху писал, какой же ты всетаки ссыкливый и никчемный опарыш

offline