Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 21:54
  #3772 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Два часа назад брат Вася заметил во дворе боевиков Шишкана и Шакро Молодого, которые спрашивали у всех встречных где живет Гриша Антонов поэт-песенник, называющий себя реп-машина, а сами представлялись как курьеры из "Доставки швабр на дом", которые привезли ему большой заказ. Вася заподозрил неладное, предупредил брата и каплуха подался в бега, переодевшись в мамины вещи и закосив под местную минетчицу Клавдию. Теперь точно не скоро сюда пожалует. Мать сейчас бегает по знакомым и пытается занять денег каплухе на пластическую операцию.
Я поводил хуём тебе по усикам и твои губки заблестели как от блеска для губ!
Ты сделал миньет своему начальнику за премию в полторы тыщи рублей, а зря, если б ты отсосал хуй мне я бы тебе дал 3000 р, но уже поздно мы не заключали договор и ты отсосал мне хуй за бесплатно! Ну кроме того, что моя сперма это белок, ты не умрёшь от голоду пока глотаешь мою сперму! Я недавно ебал в волосатый анус твою маман и потом подарил ей юбочку, а ты её спиздил и одел на свои волосатые ноги! Ты ещё спиздил у матери разнообразную косметику и накрасился! Потом ты почапал на сельскую дискотеку искать, пьяных селюков, которые накончают тебе в гнилозубый ротик и в сладкую жопу с чирееем!
Гриш, а правда что ты стал таким долбоёбом после того, как бухой отчим, непрерывно бил тебя два дня головой о чугунную батарею?
спермоглот, а правда, что моя сперма тебе кажется на вкус как взбитые сливки с клубникой?

Добавлено через 7 минут 23 секунды
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш каплун, там эйрмиша новые фоточки запилил как ты любишь. почему ты до сих пор не там и не залупаешься на него? боишься что строгий дядя модератор упрячет предпоследний оставшийся акк?
Это да. Теперь каплуха кукарекает только в своей резервации, а если и рискует выходить за периметр, то издает только робкие вскудахты и тихие мышиные метеоризмы. Ни стихов, ни тухлых выебонов. Вот что баны животворящие с героями и гениями делают.
пошёл на хуй спермоглот, я ебу тебя в жопу и ты робко попёрдываешь! Я ебу твою мать в рот и она жрёт мой хуй как двойной чизбургер!

offline