Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 22:28
  #3776 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение

Назови конкретные 5 имён. Что в этом сложного?
все буржуи, которые читали мои стихи, испытали в большинстве случаев жопную боль!
абрамович, федун, шефф, ди маста, лсп!
Они не читали твои стихи. Максимум заблокировали дауна, который спамил им в личку.
Даже если представить, что они читают сообщениях всяких даунов, которые спамят им в личку, то как их стихи поразили? Они вроде живы-здоровы и все у них заебись
они отвечали, это раз! Значит скорей всего прочли! И второе, мандавоха, жопную боль я уверен они испытали! Что им не жопу вылизывали а захуесосили их словесно!

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
не моё:
однажды в студёную зимнюю пору
каплуху в психушке ебли по хардкору
Однажды шёл по улице петух из РЭУ, проходил мимо гопник и сказал"Эу,
Куда путь держишь спермоглотишка?" В потом как сдёрнит штаны с него и давай ебать из пОд тишка!

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты для начала освой правила написания тся/ться лол
ты, петух, говоришь про "тся" и "ться"? Сообщаю тебе, кроту близорукому с губами твоими в сперме: ты очень часто допускаешь ошибки в орфографии! Не тебе петуху, проводить уроки правописания! Мне просто лень тебе каждый раз указывать на твои ошибки в письме!
Я - не граммар-наци, но ты сука безграмотная ! И ты ещё дерзнул преподавать русский язык эмигранту? Ты - членосос жирнощёкий, который купается в сперме как в азовском море!
Ну у тебя хромосом больше чем у меня, ты явно лучше разбираешься лол
ты - пидор безграмотный и очкастый! Не позорь свою оправу от очков! Ты слепой, но туп как сто залуп!

offline