Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 17:21
  #3803 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
и федун предлагал выступить на стадионе его команды
Всё. Я больше не могу. От тебя надо срочно избавляться, иначе я себе просто смеховую мышцу порву. Аж слезу вышибло, блядь, как представил себе эту хуйню. Домашняя игра мяса, переполненная открытие-арена и тут на середину поляны выходит поэт Пидорий-машина и начинает исполнять на всю арену дисс на воров в законе.
Бывают же альтернативно одарённые пассажиры на белом свете.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
давай
Даю, раз уж так сильно просишь, лол. Инфу про хера и падлы хуйсоселя скинул с кому надо, вместе с примерами твоего словарного запаса и веселых картинок с хуями.
ты - ссучиный и шерстяной петух!

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Вчера связался прям сразу со всеми коммунистами и с троцкистами и со сталинистами и с простите боги даже американскими левыми реперами - все как один утверждают что грышка жырной под погонялом шантеклер - всеголишь чертов фэйк, пидор, паскуда и ебаный агент смит и они выражают ему сильнейший антириспект и при встрече вломят пиздюлей.
Пруфов не будет
А я вчера ебал твою матушку и отрубил ей жирную волосатую сиську и сварил борщ со спермой вместо сметаны! А твоему отцу нассал в жопу, так что у него пошёл фонтан урины из гнилозубой пасти и тут уже подключилась твоя бабушка, которая читает есенина и пушкина, она оседлала фонтан мочи(который проходил через жопу твоего папаши до гнилой ямы, которую ты считаешь его ртом) и сказала, а теперь врубай нитро и я начал кончать, она взлетела, рейтузы её надулись и она отправилась к месту, где произошёл большой взрыв, чтоб отсосать хуй твоему богу и попробовать те пресловутые какашки, которые они ест ! "А вдруг они вкусные?",- сказала она!

Твои очки я натёр залупой, чтоб блестели как моя головка члена!


Последний раз редактировалось ХерО, 23 июня 2022 в 17:32.
offline