Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 18:20
  #3818 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Мёрда как и ты ебашил барбитуру и именно от неё откинулся
Я больше не ебашу барбитуру, во всяком случае сверх того, что назначили. Мёрда помер и "ему уже не помогут доктора". А я ещё пока жив
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
забери у тебя таблетки и ты обычный лох ебанный
Забери у меня таблетки и всё вообще будет плохо. А так я лох ебаный и на таблетках, но без них было бы ещё хуже
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Герой класса "Нео" неубиваемый в виртуальной реальности или почти неубиваемый!
Тогда почему в фильме Нэо останавливал пули и уворачивался от ударов острыми предметами (всякими там секирами)? Если он неубиваем и пули ему нипочём, тогда зачем их останавливать? Зачем уворачиваться от ударов? Иди себе спокойно, пусть пули пробивают тело, пусть враги отрубают тебе руки. Но всё-таки Нэо останавливал пули и уворачивался от ударов. Не говорит ли это о том, что они могли нанести ему вред и погубить его? Получается, что Нэо в Матрице был всё-таки уязвимым
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
От паранойи спровоцированной угрозами на форуме легко можно выпилиться! Или отравиться от веществ с горя!
В фильме такого не было. Вот допустим ты пребываешь в Матрице и что-то там делаешь, сражаешься с агентами Смитами. Но от твоих действий ты НЕ МОЖЕШЬ сперва умереть в реале, а потом в Матрице. Нет, ты сначала умираешь в Матрице, а потом уже в реале. Значит твои действия тут некорректно сравнивать с действиями Нэо в Матрице. Ты тут никак не можешь погибнуть. Как можно умереть на форуме? Ответь на вопрос

Да, были случаи, когда герои находились в Матрице, а потом бородатый предатель (забыл имя) начал их потихоньку выпиливать, отключая от Матрицы. Тогда они стали погибать один за другим, сперва в реале, а потом в Матрице (а вероятней даже одновременно - в реале и в Матрице). Но это было от действий В РЕАЛЕ, не в Матрице

Или ещё вариант, когда агент Смит проник в реал, но и там опасность для Нэо стала идти от реальной угрозы, не от матричной. Я же говорю о том, что для полного сравнения опасности твоей деятельности на форуме с действиями Нэо в Матрице, ты должен иметь возможность погибнуть и в Матрице, но как - ты не отвечаешь. А значит твоё сравнение с Нэо не совсем корректно

offline