Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 19:05
  #3821 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Гриш, а ты писал Абрамовичу и Федуну, что их матери - губастые минетчицы, а отцы - спермоглоты, а ты - герой и гений? А Димасте писал, что ебал его деда в седую жопу?
тогда я ещё не дорос до такого беспардонного общения! Поэтому просто скидывал тексты, где ебал словесно олигархов и простых капиталюг! Писал о приближении революции социалистической? Что тебе ещё надо? Ты хочешь, что ли всю сперму высосать из моего хуя? Не надо, к такому могуществу ты ещё не готов! Сначала съешь моего целебного кала с мочой! Это предаст тебе сил в познании мира и ты преисполнишься мудрости!
А когда ты в последний раз видел голую женщину, не являющуюся при этом твоей матерью?

А то на словах ты всех конечно ебешь лихо, но ведь все понимают что это просто твои фантазии ибо ты не выходишь из дому - и поэтому твои слова НИЧЕГО не значат
недавно ебал твою матушку, купил ей юбочку, которую ты подрезал! Твоя мать несколько дней назад видел голой и это зрелище не для слабонервных! Я пощупал её за волосатую обвисшую сисяндру, у неё какое-то уплотнение! Возможно рак, суп из её сиськи получится как с раками! Ещё добавки просить будешь, и сперма тебе в тарелочку вместо сметаны! Хочешь проверить видел ли я твою маман голой, вот тебе подсказка, у неё бородавка на левой сиське, из неё торчат три волоска и они вьются! Видимо она из рода пушкиных!

offline