Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #6 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Фашисты ёбанные! Правда не только в интеллекте! у меня чуть выше среднего, но пошли вы на хуй, моральные уроды! Посмотрите дивергент что ли! Миром править должна ЛЮБОВЬ, СОСТРАДАНИЕ, МОРАЛЬ, ДОБРОТА! Вы петухи совсем охуели! Большой ум у власти со злыми намерениями, гораздо опаснее малого ума с добрыми намерениями у власти! Вас пидоров надо в печь отправлять! Окститесь, долбоёбы!

https://www.realrocks.ru/id190082/music/1725855/

Ваши матери - губастые миньетчицы! Такие как вы придумали немецкий фашизм и евгенику! Не думаю, что вы, пидорасы, троллИте!

Вселенная имеет очень много тайн и мозг слабо изучен, так хули вы тут пидорасы на место властителей мира претендуете?
назови мне хоть одного человека с высоким IQ кто был злым? злость, жадность и тд как раз признаки слабого интеллекта, у тебя кстати это проявляется периодически, любовь бля, и причем здесь фашизм вообще, это вообще авторитарная, тоталитарная и диктаторская хуйня, Умберто Эко сформировал 14 признаков фашизма, загугли, кстати наша страна в зоне риска попадания туда, потому что у нас во власти бандюки из 90 жадные и тупые, а были бы интеллегентные образованные люди с 160 IQ как я, мы бы стали самой процветающей страной в мире

offline
Ответить с цитированием