Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2022, 14:04
  #4331 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

Здорово близорукий крот с морщинистым еблищем, как делишки? В баньку опять собираешься? Если да, то купи жигулёвского, будут тебя сначала венечком хлестать, а потом хуями похлещут!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


соглсен с тобой, ты членосос, почаще пиши в этой теме!
Грыш, вот честно скажу, как тока я заебусь с тобой потешаться, то без лишних проблем вырежу всех твоих виртуалов с форума, лол. Так шо сиди в своей бане и принимай хуйцы с вскукареками, какой ты герой и гений

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

твоя мама тоже
давай баш на баш
А, иди давай на хуй, какой ты блять унылый. Даже в конкурсе унылых ты займешь лишь второе место
я буду тебя хуесосить и твою семейку до последнего сообщения и потом всё равно откроют регу! Так что иди на хуй пидор с брылАми)))) ты стрёмный очкастый инвалид! Ты крот близорукий! Я буду ебать твоих деда и бабку до последней капли спермы! Заруби себе это на своё носу в форме под названием "залупа"!
Да мне плевать чо ты там будешь, лол, хоть хуи соси прилюдно, мне то какая разница?
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

сегодня пораньше освобожусь буду гулять там на чистых прудах подходи . я серьезно
Ок. Я узнаю тебя по самовару торчащему из жопы, так?
ты придешь или будешь ебаные вопросы задавать? а я тебя узнаю по хромой походне и очкам перемотанным синей изолентой?
Ты меня не узнаешь, потому что ты дебил и тут уже ничо не поделать.
Так самовар из жопы твоей торчать будет, так?

offline