Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,743
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2022, 10:50
  #4751 (ПС)
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
манипулятор — это человек, который стремится изменить поведение и сознание других в собственных интересах, применяя при этом скрытую, порой насильственную тактику
Вот ты и попался, который кусался. Не всякий управляющий манипулятор, но всякий манипулятор - управляющий. Манипуляция - это частный случай управления, если хочешь. Но это всё равно УПРАВЛЕНИЕ И НИ ЧТО ИНОЕ, так что сосни хуйца, козлина манипулирующая

Манипулирую ли я? Да, иногда бывает. Манипулируют все и всеми, всё зависит от частоты и интенсивности. Но манипулируют все и всеми. Слаб тот, кто это отрицает. Ты это отрицаешь, значит ты слаб
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Потому что манипуляция термин негативный
В твоей тупой башке только. Всё зависит от целей, которые преследует манипулятор. Цели могут быть негативными. Но обычно для благих целей никаких манипуляций не требуется, это да
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
вырастила себе на голову спиногрыза бесполезного
Он сама в этом виновата. Послушай психиатров на Ютубе, даже не психологов, а врачей-психиатров. Они говорят: "Вы сами виноваты, что у вас вырос такой ребёнок"
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
ты маме помогаешь чем-нибудь? серьезный вопрос
Вопрос адресован не мне, но я тоже шизик. И схуяли я должен помогать тому, кто относился ко мне, как к вещи, как к продолжению себя? Мать, которая не интересовалась моими потребностями и всё за меня решала? Думала, что домашнюю собачку завела, которую только корми-пои, вот ты и РОДИТЕЛЬ называешься. А теперь скажи мне - должна ли собака ухаживать за своим престарелым хозяином? И если должна, то как ей это сделать? Она же выросла безвольной собакой? Как ей помочь своему престарелому хозяину?
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Кстати, губастая минетчица, в молодости была вполне себе ебабельная симпатяшка. Эка же её угораздило такое мрачное уёбище на белый свет породить.
Не суди судом видимым, а суди судом праведным. Симпатяшка и симпатяшка. Это её по умолчанию делает хорошим человеком? Не дай гормонам задурманить твой разум! Ты её не знаешь, как человека. То что губастая минетчица в молодости была симпатичной (это правда, тут с тобой согласен) не означает, что она (допустим) стервозная манипулирующая мразь, вечно нарушающая личностные границы близких и любящая всё контролировать. У таких обычно шизики и вырастают. Правда, я сомневаюсь, что Гриша шизик. По-моему, он просто мудак. И отец его мог вероятно пить из-за того, что у него жена такая мразотина, но это уже предположения

Посмотрите этот ролик. Там нигде не говорится и внешности родителей, как они там должны выглядеть, ебабельно или нет. Там говорится о нарушении личностных границ и эмоциональной отчуждённости матери

Интересное совпадение. Этот психолог (или психиатр, хз) сказал, что мужчины заболевают шизой в возрасте от 15 до 25 лет. Я заболел в 17, про Гришу не знаю. Потом - родившиеся зимой или весной вероятностней заболевают шизой, чем родившиеся летом или осенью. Я родился весной, Гриша - зимой. Всё сходится

https://www.youtube.com/watch?v=bYeO7TCNpns

ладно, шмых, мы были не правы тогда, отчасти, но где то правы!
но, его мама все равно сильная женщина, видимо поколение "до" нагрешило сильно, и ей такое испытание выпало.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение

конечно я, а кто еще?
теперь вас всех так же заложу, как вы его, будьте на стрёме.
мне не зазорно, повадки ваши я понял.

один уже в минус.
Пеар)))))Ассанжа)) это его вирт сдавай и его теперь бро . помочь заяву написать?
я ваши методы использовал, не более, писал бы и писал тут он дальше, мне его писанина - фиолетово.
просто показал, что можно через "стукачество" так красиво уходить отсюда.
и за тобой послежу активно, ты у нас тоже чужих мам "любишь", смотрю
ммм "чужих мам"


Добавлено через 1 час 31 минуту 52 секунды
Карякин будет консультироваться с правоохранительными органами по поводу угроз в соцсетях

«Мне столько угрожали [в соцсетях]! Я все это запротоколировал, и когда решусь, я буду и с правоохранительными органами консультироваться. Потому что люди себе наговорили на несколько статей. Это 100 процентов. Угроза жизни — это серьезно, и за это можно сесть. Я буду думать, смотреть, что с этим всем делать. Материалов у меня очень много», — сказал Карякин.

online