Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 12:16
  #108 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
у меня щас лежит в холодосе, авида 5%, даже если бы творог был хорош, при 5% не растворяются полезные вещества, кальций и прочая хуйння растовряется только при 9% минимум. При это вся эта дрочь "нормализованое" молоко и закваска на грибах. Но под словом "нормализованое" они суют туда пальмовое масло


не знаю кто он такой, но если он отсюла я бы сжег его нахуй лично, без любви таски и жалости

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
а может помимо пальмого масла и просто хуй пакнули туда, и молоко "нормализованое"

Добавлено через 6 минут 19 секунд
есть пастерелизованое, там тоже скорее всего с добавками, но в целом это достигается кипичением, хотя хорошшее молоко как и пиво не может хранится долго, срок неделю. А щас модно обезжериное и пастерелизованое, но во сновном это для худеющих телок вроде шока или оксимирина, если ты просто нигер выжиываешь в этих реальностях никогда такое гавно брать не надо. В нем есть белок но не более

Добавлено через 8 минут 56 секунд
в нормальном жирном молоке есть еще и кальций который уствоится в твоим организме, это крепкая кость. И казалось бы всё збс, нормальная бизца и крпкая кость, но блять суставы похрустывают. А это не кальций а отдельная дрочь, во сновном все теже хрещи птицы или студень, или как его блять холодец
Я бы с этим кулером баш на бвш встретился. Чисто пеар
я бы чисто даже так бы встретился с ним баш на баш без пиар, просто по личному

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Путин не кому эта фамилия не о ем не говорит?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Фамилия путин тебе о нем не говорит?
че думаешь? он говорит что не для пеара написал дисс но он пиздит наверно

offline
Ответить с цитированием