Показать сообщение отдельно
PR Maintain
новый пользователь
Аватар для PR Maintain
Сообщения: 201
Регистрация: 03.09.2012
Откуда: NP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2022, 17:02
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #358 (ПС)
Исповедь
‌Мои мозги не вяжут, я хочу на форуме Хип хоп ру рассказать всем правду: почему моя жизнь такая пресная? Сейчас будет её пересказ с самого начала истории, кратко. Итак, родился я в середине 90-хх, первое впечатление как первый страгл, начал осознавать суть этого мира с почти ежедневного похода в ясли-сад. Было тяжело, неприятно, но осознавал что так надо. Первое общение, первое понимание слова, первая коммуникация. Первые детские невинные грешки, за которые от воспитателей мне доставалось изрядно. Истина что что то можно исправить и получить за это вселенское прощение (и страшное напоминание о пережитом) отразилось в школьной работе над ошибками в дальнейшем. Почти до первого класса у меня жизнь складывалась гладко. По крайней мере ничто так не тревожило меня как сейчас. Всё пройдено, всё забыто? Нет это только было начало моей так называемой социализации. Дальше ещё более закрытая система, больше неблагополучных самодуров и далёких мне лиц вокруг. Между окружающими меня людьми складывалось всё большее непонимание. Мне дали первую обидную и необоснованную кличку (её даже не хочется произносить, да будь проклят тот кто её произносит) из за того что кто то из школоты там был подъебательски продезинформирован, пусть даже лично мной. У каждого находились свои обидчики и обиды. Я ахреневал от того какой была тогда чудной эта жизнь. Трудность влития в новый коллектив устранялся прогулками по молодежной улице, где я с ровесниками находил себе обоюдное увлечение. Это были игры в прятки, в казаков разбойников, в футбол и так далее. По мимо этого существовали фильмы и мультики, которые я как сказки полюбил с самого детства. Было не мало людей кто разделял мои увлечения . Тогда ещё не пугала жизнь, пугала смерть, скорее своих, чем чужих людей. Но к ней трудно было относиться без укора. Также были остальные детские страхи, такие как боязнь призраков, ведьм, монстров и ублюдков, которые из просторов детской фантазии пугали меня. Музыку я тогда не любил, но комфорт искал зачастую в домашней обстановке. Знакомство с ней ( с её лучшей стороной)
‌состоялось почти на три года позже, чем первое основательное знакомство с литературой. Это произошло в 2004 году, в то самое время, когда у меня появились первые телефоны, это был рэп. От родителей получал наказание. Тогда у меня появилось отторжение матери, которая периодически проявляла агрессию ко мне. Кешка был куплен в типичной заставленной квартире Девяностых годов в Новополоцке. Был любимый кот рыжик который умер от контрафактного корма в младенчестве ночью. Я тогда очень жалел об этом. Мне было и сейчас жаль его. Рядом были неблагополучные лица вокруг меня: сух, скин, Пашка обоссаный , школьные хулиганы, корчи с деревни и из ближайших окрестностей. Кого то ставили на место. Так я жил непонятно как до 2010 года пока не стал заниматься музыкой. Всю свою дальнейшую историю попутно отпуская прошлое я начал повествовать своим слушателям через текста. Для меня это всё больше чем игра. Хм, наверное потому такой вот я.

offline
Ответить с цитированием