Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,607
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2022, 17:08
  #2210 (ПС)
Мало того, что прошёл первый ДАБЛ ДРАГОН, так я ещё прошёл вторую и третью часть! Первая самая зачётная, конечно

Ещё прошёл вторую часть "Приключения Лоло", крутая головоломка

Также прошёл логический экшн "Миссия невыполнима", с видом сверху который

На последней игре хотел бы остановиться подробнее. В детстве был картридж с этой игрой. Не помню какого цвета. В интернете некоторые пишут, что у них был белый карик. Проблема в том, что игра была на английском, в котором ни я-мелкий, ни мой отец были не бум-бум. Поэтому дальше первого уровня не проходили. Опять же читал в интернете, как некоторые признавались, что эта игра сподвигла их на изучение английского языка. Меня подобное желание обошло стороной

Но недавно я скачал русскую версию этой игры, только это если и выручило, то не так сильно, как возможность сейвиться. Да, исходя из русскоязычного текста, мне стало понятно куда идти и что делать, вот только игра сама по себе ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ и без сейвов я бы её не прошёл. Не говоря уже о том, что в конце надо победить вражеский компьютер в мини-игре, которую у меня получилось пройти чисто случайно. В общем посмотрел финальную заставку и удалил её от греха подальше. Но игра хорошая, пусть и жопоразрывающая!

offline
Ответить с цитированием