Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2022, 07:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1681 (ПС)
Меж тем, трени продолжаются, и познал я такую хуйню: важно уметь крутить мячи. Прям пиздос как.
Мне тут тренер по четвергам подсовывает бабу — чистая гномиха такая, с пузом, сиськами, почти не бегает, но если, ёбаный в рот, ей попадет мяч, то это ахуй. Справа долбит плоско, низко, быстро, если подставишь ракетку и дашь хоть какую-то амплитуду — улетит к хуям в аут. Слева же она почему-то не бьет, а хуярит слайсы, зачастую архиперекрученные. Приноравливаешься к ним не сразу, после пары геймов только. Когда мне дают новичка (по моим меркам) в пару, они вообще отбить не могут по двум причинам: либо они встают, надеясь отбить, но из-за обратной подкрутки мяч отлетает к сетке, либо мяч летит хуй пойми куда по той же причине. Мне самому кажется, что руку и струны нахуй корёжит, когда я отбиваю эти атаки.
Говорят, Надаль мастак таких крученых. А я пока не умею. Рано. Да и тренер хуеватый, пассивный, ничему не учит, но пока похожу, ибо даже аренда корта дороже, чем занятия у него. Бэкхендом иногда могу, если ситуация ок, укоротить и придать вращение, а форхендом ну никак, ёбана мать.

offline
Ответить с цитированием