Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2022, 19:48
  #89 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Альбом не очень
Понятно на какой контингент расчет сделан, треки тупо пересказ новостей медузы. Ну и опять про хуевый совок там выпады, хз к чему вообще
Сама тематика перспективна, можно было сделать норм альбом. Но вот это как бы таргетированное повествование очевидный минус. В общем, такая же лобовая хуйня как z-рэп от акима апачева какого-нибудь
Из всего альбома про эмиграцию четкий трек, норм попадание прям

https://youtu.be/KM_FvDJ5Fk8
ты наверно не слушал альбом, или не услышал. никаких новостей медузы там нет. и про ссср совершенно не про ссср трек, а про ебанутых которые всё ещё предъявляют за то, что мы должны быть родными друг другу - ведь ссср же ууу. типа за это одно мы должны прям пиздец какими одинаковыми быть со всеми
А что люди не должны дружить братан? Надо враждовать?
По-моему дохуя зла уже произошло, чтобы понять - это неправильный путь
Я то и дело вижу, как люди обозлены, в очередях, на улице, даже на этом форуме
В СССР люди заебись дружили. Там на нацрознь не велись, люди космос покоряли, немного другими вопросами озадачен был советский человек

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Про СССР посылы я имею в виду если человек читает что-то такое это сразу минус
Не потому что это неправда или правда, а потому что это в край заебло уже. И если артист прибегает к таким приемчикам сразу понятно что он не старался совсем
Уже 30 лет СССР нету, пора бы перестать во всем совок винить

Впрочем, как я и сказал, без совкового неймдроппинга не получился бы такой альбом. Надо было бы больше стараться, больше как бы ДИАЛЕКТИЧЕСКИ вскрывать тему
А здесь можно уповать на абстрактный образ совка и заебись, не надо париться уже

Добавлено через 12 минут 34 секунды
Вот крутой трек на тему, например, где человек постарался
Даже ужасы совка талантливо упомянуты
https://youtu.be/0aAmgDnIjAM
я на самом деле не сказал тебе, что против. но правда в том, что пути уже разные у нас. и ссср был и остался там, где был. а то, что в ссср все такие дружелюбные были - миф. ебаных стукачей было очень дохуя, отсюда и много репрессированных. даже во время оттепели стукачей было дохуя.

влади, между прочим, упоминает совок именно с позиции промытых долбоёбов, которые пасту соловьиную поглощают. полуинострашки, не наши и т.п. типа иноагенты.

offline
Ответить с цитированием