Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2022, 22:22
  #3867 (ПС)
Обещал больше не обсуждать Жигана. И не буду. Просто кину сюда этот ролик. Пускай Жиган на себя с точки зрения психолога посмотрит, может, поработает над собой. Если он, конечно, посещает этот форум

Очень лаконично и по делу психолог рассказал про эпилептоидов. Есть моменты, с которыми можно поспорить, но в большинстве своём - всё по факту

И Мирон с Шокком пускай глянут, с кем они тогда связались

Да хули взять с этих эпилептоидов, у них система координат - иерархия. Видит слабого - унизит, видит сильного - будет перед ним лебезить и ДАЖЕ ЗАХОЧЕТ ЗАПИСАТЬ ФИТ С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Базовая эмоция - отвращение к людям, при этом тупорылых свинюшек и рылотупых телят могут жалеть, став вегетарианцами. Да оно и к лучшему, вегетарианство у эпилептоидов снижает скорость нарастания аффективного гнева и вообще снижает агрессивность, уменьшает количество неуправляемых вспышек агрессии. Так другим людям спокойней просто будет, если рядом эпилептоид-вегетарианец

Жигана, если что, не обсуждаю. Я чисто про тип личности сейчас. Мне рэп этого человека до фонаря, ничего плохого или хорошего сказать не могу, ибо не слушал

https://www.youtube.com/watch?v=DViAXqfEhKU

offline
Ответить с цитированием