Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2022, 21:24
  #1069 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
врач теперь
На какую специализацию выучилась?

Ты просто говорил, что она пиво любит пить, вот я и преувеличил

Врач значит... Теперь понятно, почему вы с ней постоянно срались. Врачами становятся люди с эпилептоидным типом личности, как правило. Ты же будучи шизиком наверняка имеешь шизоидный тип личности. А эпилептоид и шизоид - это непримиримые враги, у них всегда будет несовместная жизнь, а "война миров"

Тебе нужно искать девушку-шизоида. Ищи среди библиотекарш, аспиранток, фотографов, художниц

Тогда ты и найдёшь свою шизоидную половинку, а не своего врага эпилептоидного, как с твоей бывшей женой случилось

Прикинь, я сам погибаю, но своим шизоидным собратьям стараюсь помочь, при этом в свою сторону слышу лишь насмешки, оскорбления, издёвки и ярлыки - трус, жирный, онанист, бездарь, малый (вот с последнего я вообще в ахуе, ещё больше чем с предыдущих обзывалок). У меня при таком отношении просто руки опускаются и плакать хочется, такое отчаяние накрывает

Никакой помощи не вижу, во всяком случае конструктивной, сам же стараюсь её дать. Знакомься с библиотекаршами в общем. Со мной одна библиотекарша пыталась познакомиться, даже номерами телефонов предложила обменяться, при этом мы оба чуть в трусы не насрали. Но я тогда отключил телефон на неделю. Это самая большая моя ошибка, о которой я жалею в своей жизни

offline
Ответить с цитированием