Показать сообщение отдельно
как с гуся вода
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,724
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2023, 09:18
ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение

шо не так?

Добавлено через 1 час 12 минут 39 секунд


Да тут форума не осталось по сравнению с 2000ми годами, сплошная ебанина. Тут уже баттлы хуярят те чуваки и судьи, что пиздец. Баттл с Гуся вода, реально, как с Гуся вода, ниебаться текстовик и судьи такие же. Бля где Грёза, где Оледенелая, где Планетский, где Катроут, где Эдвард Руки Ножницы, где Ельник, где Обивка, где Фью, где те люди, которых реально можно было читать, а не все это, что сейчас есть, где те времена, когда здесь жизнь кипела?
всмысле "где"? я никуда не уходил
Да я тут на эмоциях слегка написал, просто какой раздел был, рад, что ты тут!!! Реально мало кого можно почитать, захожу порой, а тут голяк, со смоуком восточным перетирали эту тему, тему баттлов, но это не то, что было раньше... Никого не хотел обидеть! Вспомнилась молодость, сколько людей здесь было, тем и прочего...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение

это цитата озборна
нормана оз6орна?
Его самого

Добавлено через 12 минут 21 секунду
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
А каким хуем гусь к воде причастен стал?
шо не так?

Добавлено через 1 час 12 минут 39 секунд
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
А каким хуем гусь к воде причастен стал?

Да тут форума не осталось по сравнению с 2000ми годами, сплошная ебанина. Тут уже баттлы хуярят те чуваки и судьи, что пиздец. Баттл с Гуся вода, реально, как с Гуся вода, ниебаться текстовик и судьи такие же. Бля где Грёза, где Оледенелая, где Планетский, где Катроут, где Эдвард Руки Ножницы, где Ельник, где Обивка, где Фью, где те люди, которых реально можно было читать, а не все это, что сейчас есть, где те времена, когда здесь жизнь кипела?
К тебе никаких претензий, молодец! Только людей открыто оскорблять ненадо. Я тебе по существу сказал. Ты это сам понимаешь, конечно если ты не включил свою пиздатость. Извини, если обидел чем. Но это не тот раздел и не те люди увы... Если интересно, можем в личке подискутировать в доброй формации
да все нормально и это ты меня извини

offline
Ответить с цитированием