Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,328
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2023, 08:48
  #83 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Старый опять распетушился че то,ко ко ко

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
но ведь песня реально хуита
воще в репе для меня самое главное это бит. а тут бит просто никуда не ходится
вместо бита какой-то дичайший рояль по типу игоря николаева, в сопровождении электрошарманки от авраама руссо. может я не знаток "моды" конечно там "тенденций" и как там всё на западной эстраде сейчас делается, но по-моему это воще не для репа музыка
и я думаю и читка такая левая тут получилось из-за того, что под эту медленную и унылую хуиту воще хуй знает как читать. в первом куплете как будто кота за яйца тянет мирон, а во втором ч-ёто спешит невпопад

текст этот так же модной рифмовкой и, так скозать, пончлайнами не изобилует, а по большему счёту идёт упор на 5-копеечный "смысл", чтобы порадовтаь детей.
Бит обычный,очень простой, меня тоже не зацепил но мне например нравится такое похожее только другое и пожестче, хз по стандарту скрипки и пианино на одной ноте на басу,чисто рэпперская хуйня,правда немного не совсем нынешний трэп,если только драмки, а вот партия скрипок мне напомнила как раз вторую половину 00х,10е годы и как раз европа или русский рэп,че то такое
Кумека, ты витевато когнечно пиздец залупляешь всё время, но по сути хуй поймёшь воще. чё тебе конкретно-то не нравится, я вот не одуплюсь.
так тебе он не нравитсямне бит равнодушен,я говорю что он мне напомнил что то на стыке нулевых и 10годов только более в усовершенствованном варианте

offline
Ответить с цитированием