Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,962
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2023, 12:58
  #1791 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
ещё немного отредактировал:



Возможно мне осталось времени лишь чуточку! Зря любил гниду-Лапину ЖенЮточку!
Из фильма "МЭтрикс" жёлтую не превратил в нуль Уточку!{психология "Метод утёнка"} Взрослому лучше никогда не создавать "ранЮточку"!
Должен отпор давать нах злу, жив ещё пока! Знай: искупал грех, служИв
Богу! "Ся" сделал "светлым", стружИв гниль свою! Стал Гри кАк "рил" {азидотимидин}АЗТ[азззт], ружИв{оделять ругою}

Себя! К скрытому пространственному измеренью имею доступ! Враг к собственному "прёт" усмиренью!!!!
Пришёл к души своей Господу вверенью! В деньгах не испугаешь "мну", сосун крОви, рЕнью!{мель}
Анархо-коммунизма Гран "суперсолдат"! Тебя умертвит Будда, это помни, ХаддАд!
Пассивный педераст - тот, кто придумал "КадАт"! Всегда в "Раб-машине" отсутствовал ДАД!{Датчик Абсолютного Давления}

РМ причислил бро к демоническим сущностям, "тОко" мы стремимся не к разным бУдущностям!{оба хотим Рая на Земле}
Даст фору правда горькая мажорским сладкозвучностям!!!! В их музыке есть место "системным" докУчностям!{дониманиям}
Матери своей за добро благодАрствую! В мечтах своих генерально не секретАрствую!
Пускай внештатно, но как КаттАни коммисАрствую! Ебу олигархов, ну а не "петушАрствую"!!!!!!!

Настоящий Грига сверхчеловек! Да! Для вас стану как Сириус, не ФЕкда!
На часть поляк, только противна эвЕкта! Не-а, не фанат книг, в которых Руфь! Экта
КапУр не нравится!!!! Сочувствую простым индийцам, однако ещё больше угандИйцам!
За КПРФ, хотя принадлежу к беспартийцам! Презрел философа, относящегося к флорентИйцам!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
агент системы, ты отлично знаешь, что я давно намотал твои кишки на залупу!
Ты хочешь обмануть агента байками о своем хуйце, который на треть микрона выступает от кожи? Ну насмешил
да ты сам прямо половой гигант, очкастый петух с пиздой вместо хуя!
При чем тут я? Я ж агент смит, у меня даже тела нет зато у тебя есть - жирное гномье мелкохуее тело

offline
Ответить с цитированием