Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,414
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 01:11
  #139 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
-Цитата от сержант нелипа Посмотреть сообщение

но это не отменяет того факта, что молодых парней становится всё меньше с каждым днем
Проблемы были и до сво с демографией. Новости по мск посмотришь, так там нерусские районы захватывают
Вообщем я считаю так: рождаемость должны не деньгами стимулировать. Когда человек готов иметь большую семью (ну здравый разум имеется)? Когда на ногах стоишь крепко! А что позволяет стоять крепко на ногах ? Благополучие. Наличие доступных цен на квартиру, машины, хорошей работы, доступность дошкольных учреждений, площадок, хорошие больницы и тд и тп. Поэтому в России х. А не рождаемость. Сейчас ставка по ипотеке выше 15 процентов, а в хорошие времена 7 процентов.
Так пока ипотеку выплатишь, уже и родить не сможешь.
А когда сво началось, все у кого были маленькие дети кидали шутки в статусах, с какого возраста вы приучили детей к горшку ? (Кто не в курсе подгузники стоили, как лекарство от рака - до х.у.я).
Мат капитал придумали. Круто! сейчас если проверку провести (особенно мамаш-алкашей) то там дай бог, чтобы 30 процентов было кто использовал мат капитал в своих интересах.
Спасибо высказалась
Интересно как это нерусским удаётся столько рожать, что они целые районы захватывают в москве наверное у них все супер благополучно, и на квартиру, машину хватает, хорошей работой обеспечены, ходят в супер больницы и дети все поголовно в гимназиях учатся, а бедные москвичи себе ничего подобного позволить не могут
Потому что русские живут как белые люди. А мамбеты как животные селятся в конуре по 20 рыл и питаются тем, что в соседней пятёрочка наворуют. Обратите внимание на тех, которые живут как люди, мало чёс от русских отличаются.
У тебя мышление кыргыза, который в такси взял в лизинг убитый полик, живёт в нем же и думает какие русские убогие, даже машину купить не могут)

offline
Ответить с цитированием