Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,011
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2024, 16:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1234 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Комменты пиздец(

Вы угораете, конечно, мощнейше, но если смотреть объективно, такой музыкальностью разве только Fonetic (Nervniy) обладает. Ну, еще пара ребят.
Трек оч хорош, как и всегда бывает у Тимы)
Как текстовик-душнила я тоже получаю смешанные эмоции от текста, но понимаю контекст.
Не зря он зовет свое творчество "другая музыка". Все строки, которые кажутся нелепыми, надо понимать в контексте и не пытаться смотреть на них отдельно)

Странно выцеплять в треках моменты, которые вы считаете негативными и выставлять их на всеобщее обозрение)
Странно и писать то, что я пишу сейчас, да, ахахах))
Но не было ли таких мыслей, что чем тратить время на литье грязи в комментах, лучше бы переслушать и понять, что можно почерпнуть и чему можно научиться?)
Я судил много онлайнов и даже в треках совсем новичков всегда видел много хорошего)
Искренне не понимаю, как вы вообще умудряетесь искать минусы и лить грязь)) Находите время еще, блин))
Я не читаю морали, я просто выражаю искреннее непонимание))

Тима охуенен, спасибо за трек, порепичу мощно, как и другие работы)
блестяще слова не мальчика но пожилого дельфина
"Кто-то считает "Войну и Мир" простым приключенческим романом, а кто-то читает текст на баллончике освежителя воздуха и постигает тайны Вселенной"(С)

Каждый видит по-своему. И это виденье не всегда можно объяснить/передать другим. Потому что это не знания или факты. Я вот 10 лет преподаю уже и понимаю, что значит "объяснить". Но объяснить "мироощущение", "эмоции" -- это в разы сложнее объяснения "страшных" уравнений. Ты не сможешь прочувствовать творчество Тимы также, как я или кто-либо другой) Или других исполнителей)
И это нормально.
Никто не может воспринимать все также) Но именно это и должно же быть сигналом к тому, что если ты чего-то не понимаешь и/или не чувствуешь, то это не значит, что этого в треке нет)

Почему я должен что-то доказывать и объяснять?)
Я выразил мнение и задался вопросом)
Отвечать вообще нахуй не обязательно. Захотел -- прочитал, не захотел -- пролистал. Захотел -- отреагировал. Суть комментов)
Если ты можешь+хочешь ответить мне на них -- просто ответь) А ты пока продолжаешь токсичить и все) Игнорь тогда, че время тратить, если обратной связи не даешь)))

offline