Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,955
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2024, 12:01
  #51 (ПС)
-Цитата от еседольфия коба Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от еседольфия коба Посмотреть сообщение

каждого и нет необходимости, достаточно посеять страх
нужно всего лишь, чтобы каждый с опаской смотрел на каждого и горизонтальные связи сужались

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


свобода слова, конечно есть, только слов все меньше и говорить свободно нужно потише

Добавлено через 3 минуты 19 секунд


есть еще способ: пытаться из бочки дерьма создать нечто иное, из чего не нужно будет качаться на философском
вы путаете созидание со смирением

Добавлено через 4 минуты 39 секунд


какие причины ты лично для себя обозначил?
Очень патетичные слова, повторюсь, что не чувствую никакого ущемления своих свобод и не ощущаю себя живущим в бочке дерьма. Соответственно, вы конечно в праве вылезти из этой бочки дерьма и оказаться в бочке мочи. Это ваш путь, не знаю, зачем вам это, но видимо у вас ТАКОЙ путь.

Причины чего я для себя обозначил?
войны, конечно же
ущемление свобод - это не только тогда, когда тебя дубинкой лупят
А причины особенно за тысячелетия не изменились: зоны влияния, территория, ресурсы.
Про дубинки только вы говорите, ментальные или физические мне в общем то все равно, ни я, ни мое окружение их не ощущают. Свои мысли по поводу того, что меня не устраивает я озвучивал, не вижу смысла повторяться.
За императора я никогда не голосовал, но если выбирать из него и навального, я выберу его.
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Не высказывайся против сво, не тыкай в главных коррупционеров, продажных судей, пропагандонов и никто ущемлять не будет. Сам ты ничего изменить не сможешь кроме себя самого. Живи как Ктух и не парься о том что вокруг. А тому кто шнырём шныряет перед режимом может даже какие крохи перепадут. Выбор есть всегда.
Иди на хуй, пидор жирный, как ты остоебал уже

offline
Ответить с цитированием