Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2024, 03:43
  #85 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
Катрин Эм
форма с первого раза не заходит. Надо стараться оформлять более предсказуемо.
не соглашусь надо - кому?)
Мне конечно

А если серьезно, то имелось ввиду следующее (недавно уже этой идеей делился).

Есть Творчество, а есть Баттл.
Творчество ничем не нужно ограничивать, полная свобода для автора (как по форме, так и по содержанию). И у каждого автора найдется свой поклонник, который будет принимать так, как есть: будет вникать, перечитывать, погружаться с головой (или будет чувствовать любимого автора с первого прочтения). А может автору поклонники и вовсе не нужны (пишет, потому что самому нравится).
В баттле действуют другие правила. Можно забивать на мнение окружающих и делать творчество, как я написал выше. Но с таким подходом будешь радовать себя и своих фанатов. А если цель - пройти как можно дальше, надо стараться свое творчество делать более понятным для всех (хотя бы в какой-то степени). Чтобы даже неискушенный слушатель/читатель с первого ознакомления зацеплялся. И это, кстати говоря, сделать крайне сложно. Это, в свою очередь, тоже вызов для автора.
У вас нет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.
И произвести первое впечатление на нефаната сложнее, чем на фаната. И именно это определяет успех в баттле (конечно, если в судьях у тебя не твои фанаты, или не SliMan, который каждый текст перечитывает по часу).

Вот что я хотел выразить в своем мнении.
Тебе бы батлы в вк судить

offline
Ответить с цитированием