-Цитата от Maskhada
-Цитата от ooZee
-Цитата от Maskhada
И в случае дыныры, и в случае Киева виноваты кацапы. Но если Киев борется против вас, уродов, то дыныры вроде как за вас, уродов, а результат один и тот же. Ирония, да? Потому я собсна и считаю, что уничтожить вас - это самое гуманное.
А то что ты ебнутая тоже родители кацапы виноваты? Это какой то новый уровень жидофобии. Только тут москали виноваты во всем.
Воды набрала уже из лужи?
Мои родители не кацапы, охуел совсем
Дуполаз, ты молодец, тебе таки удалось блеснуть, «фетишировать на свою сверхнацию» это стильно, мне нравится

Зачем зеленский заставляет салолюдов самих себя обстреливать и без воды сидеть? Он же злобный пидорас, как вы можете за него голосовать и сидеть смотреть на это? Где митинги, где СВАБОДА, почему не меняете? А, билят, в вильном салоленде же выборов даже нема. Но ты и дальше за СВАБОДУ и справедливость тута вещай, очень убедительно от цыганского вырожденца из салоленда слушать истории на эту тему, само понимаешь
