Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2004, 16:17
  #250 (ПС)
2 Gara: остановись общайся лучше с единомышленниками толку будет больше. или продвигай тему среди близких людей. а тут, бесполезно что-либо пытаться доказать, т.к. позиция этих людей основана на мнении большинства. из поколения в поколение они ели мясо, с самого рождения им говорили родители/врачи/книги/телевизор что без мяса никуда, что человек с древности его ел, и что без него ты умрёшь, а все вегетарианцы - сектанты, с ними лучше не связываться.

на самом деле я вот щас думаю, будь всё с точностью до наоборот: 99% форумщиков вегетарианцы и никогда мяса даже и не ели, а им собсно оно и не нужно. и тут появляется тусовка людей, которые начинают активно пропагандировать мясоедение:
"давайте вырубим половину растительности, а на её месте будем выращивать животных! другую половину растительности, будем скармливать непосредственно животным. а сами потом будем убивать и кушать их."

я думаю спора тут даже не было, все просто посчитали бы что у этой группы людей случился явный психоз, и это действительно выглядело бы как какое-то немыслемое дикое сектанство.

о как

offline
Ответить с цитированием