Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 02:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #579 (ПС)
НУ МОРКОВА ТАК МОРКОВА,

-
Цитата от smeshnoу :


Статистическая обработка анкет показала, что 65% вегетарианцев никогда не потребляют тонизирующие средства, 76% — седативные препараты, 78% из них никогда не принимают слабительных.
Исключение составляют витаминные добавки. Ежедневно их принимают 24% опрошенных, несмотря на то, что вегетарианские рационы, как правило, богаты витаминами.

Из 100 лиц, перешедших на вегетарианские рационы, у 51 человека уменьшилась масса тела, у 32 исчезли функциональные расстройства в системе органов пищеварения, у 60 улучшилось настроение, у 53 обострились зрение и слух, у 40 стали реже возникать простудные заболевания, у 10-15 перестали ломаться ногти и выпадать волосы.

Исследования также показали, что у вегетарианцев, по сравнению со смешанной группой, реже встречались нарушения обмена веществ, заболевания органов пищеварения и сердечно-сосудистые, а также рост злокачественных и доброкачественных опухолей.


и вот ещё списочек научной и не только литературы по сабжу
я думал ты мне сейчас как минимум мнения светил из гарвадра предоставишь.
а тут "обострилось зрение и слух" бля
если ты называешь опросы "как вы себя чувствуете, после того как перешли на бобы", проведённые какими-то сомнительными людьми из каого-то сомнительного "инстиута", среди самих вегетарианцев, если ты называешь вот это вот "научными данными", то о чём с тобой можно вообще говорить, дружище? давай тогда сразу проведём опрос среди мясоедов этой темы и посчитаем проценты, сколько людей тут чувствуют себя здоровыми, красивыми, охуительными, и тоже запишем эти цифры в какой-нибудь "научной литеарутре".

offline
Ответить с цитированием