Показать сообщение отдельно
вторая эра
reading media criticism
Сообщения: 664
Регистрация: 11.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 20:59
  #593 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Считается, что вегетарианская диета помогает бороться с высоким уровнем холестерина (способствует сердечно-сосудистым заболеваниям), ожирением.
Холестирин необходим человеку в определённом количестве, при его отсутствии женщинам,например, грозит бесплодие.
а от недостатка веса вегетарианская диета избавляет?

-
Или боялась, что я не прочту твои примитивные биологические мысли?
Интересно, что это за мысли "биологические".. о моркови?
-
К сожалению, я сейчас больше по экономике специализируюсь, но могу постараться кое-что вспомнить.
ну постарайся, пока ни один вопрос мой не нашёл ответа
-
Не думаю, что такие корма для кошек и собак стоят дороже.
хочешь сказать, овечка Долли обошлась по цене обычной?
-
Квоты на отстрел - это по-твоему делает людей хищниками? Не вижу связи. (иногда ты такой бред несешь )
Ты меня прости, конечно,но... В общем, люди регулируют популяции, например, отстрелом их,собственно, составляющих. Иногда перебарщивают, что может обернуться стихийным бедствием...вот о чём там было написано.
-
Чей организм синтезирует сам: человека или другого животного?
В данном контексте другого животного, а вообще и человека.
-
Метастазы. Если тебе так интересно, можешь опять-таки обратиться к поисковику. Или взять в руки не школьную биологию, а книгу посерьезней.
школьная биология - этап пройденный) ты имеешь ввиду учебные материалы по патанатомии или патфизиологии? ими интересовалась, благо соседи как раз в этом направлении сильны
-
А у меня вот кислотность повышена - и тоже проблемы. Это что означает?
Что пока возникать могут изжоги,а потом язва..

smeshnoу
-
что если ты постепенно откажешься от мяса, тебе чо, плохо станет или ты умрёшь?
насколько ты заметил, в теме отмечались случаи ухудшения здоровья на почве вегетарианства
(собственный опыт говорит о том же отчасти)

может, тебе известно, что бытует мнение, что человек, духовно сильный (аскеты),может крайне долго обходиться вообще без еды и практически без питья.но один мааленький нюанс - до этого нужно "дорасти" духовно и физически,гармонично.

-
сущность человека в умении любить и сострадать, а при виде убийства мгновенно возникает внутренний протест
многие философы бы с тобой не согласились, единой точки зрения по вопросу сущности человека, как и с питанием, пока не найдено, так что кидаться подобными заявлениями не стоит. можно привести массу примеров, когда сущность человека приоткрывается (уже упомянутый голод, война и др).

вот спор с моей стороны и принимает всё большую бессмысленность, ибо Маэстро подготовил неплохой такой доклад

Маджа, с нетерпением жду про Гитлера, он здесь попьюлар)

радует подпись Дайма

, пойдём чай пить зелёный с жасмином!

offline
Ответить с цитированием