Показать сообщение отдельно
Lena Rush
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #210 (ПС)
2ko
Я вообще не поняла, о чем ты - пересмотри свое поведение

"девушка,милая,вот и пиздуйте дальше со своими идеалами,больно вы нервная,валерьяночки попейте,говорят,помогает.... "
Я тебе не девушка милая Я старая, больная женщина,а потому в рот ниибаца просветленная. Пишите письма, буду хоть знать как люди в дерьме живут

"....Раскидывать джентельменов....девушке не пристало....Я Вас не понимаю....мы здесь обсуждаем Валова....или мой ум?...."
Пристало. Я тут ко всем пристало. А обсуждать буду че хачу - может вы мне интересен как муШчина=)

"или Вы определенно хотите нарваться....на "комплимент"?...Переход на личность....собеседника....характеризуется отсуствием аргументов...."
Но вы же перешли на личность, сказав что Валов ноль=)
Я тоже...перешла...на вашу...личность...если вас вообще можно позиционировать как личность=)

"по данной теме....или Вы по другому не умеете общаться....или не хотите?....Не надо все утрировать....я не говорил....у кого понты дешевые....а у кого дорогие....По моему.... Вы....просто не хотите понимать....что я пишу....а может и не можете....не знаю...."
Это называется " Моя химическая реакция организма на хуйню". Ничего личного

offline
Ответить с цитированием