Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2005, 00:41
  #814 (ПС)
«Оплачивает убийства» — это твоя интерпретация. Точно также можно вернуться к твоему автомобилю, который ездит на бензине, а сколько народу помирает из-за нефтяной промышленности... если посчитаем, то ты Гара получишься убийца-рецидивист. Поэтому либо не передергивай и не путай косвенное с прямым, либо признай, что если так считать, то все люди повязаны, ходят по трупам и от того, что ты не съела лишнюю хрюшку меньше крови на твоих руках не стало.

Таракан никаким образом не посягнул на твою территорию, он не украдёт твой телевизор и не выпьет твой морковный сок. Он просто пробежал мимо и ты его убила за это — не находишь не совсем адекватное наказание за прогулку в неположенном месте? А комарики, эти милые жужжащие создания — чего тебе стоит покормить одну комариху, которой капли твоей крови хватает на месяц жизни? Ты ведь не умрёшь от этого, кровь твоя восстановится, а комариха будет сытая и деток родит и они веселой семейкой будут летать и жужжать на радость окружающим. Разве они не имеют право на жизнь? А ты из-за капельки своей крови, которая не имеет никакого значения для твоей жизни — готова убивать газетой, раздавливая суставы, сминая крылья и кроша хитиновый покров. Ты бессердечная женщина, Гара!


И не забываем, что в растениях не хватает железа и некоторых витаминов и чтобы получать их достаточно, веганам нужна специальная диета.


И про религию, Гара, лучше бы ты не вспоминала, так как две мировые религии не то что не запрещают, но и поощряют мясоедство, а также приношения в жертву животных. Но видимо ты этого не знала, так как о религии, как и многих других вещах ты судя по всему узнаёшь по брошюрам, упаковкам и глянцевым журналам. Это очень печально я считаю... в первую очередь для славного движения веганов.

offline
Ответить с цитированием