Показать сообщение отдельно
FRENZY
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2005, 01:36
  #355 (ПС)
-
Цитата от Знак 34 :

ну а в той же самой Америке рэп как культура уже давно в мэйнстриме...и ничего - живут не тужат...
где то на форуме прочитал оч грамотные слова: "все что выпускается на сборниках и продается в магазинах - автоматом выходит из андеграунда"...забудьте вы про него..он приходит САМ и его не надо зать и ждать...потому он и есть андеграунд...
Понимаешь тем мы и отличаемся от Америки - у нас рэп это культура отдельная от всего остального мира - у нас, если ты идешь в широких штанах и с бейсом набок смотрят искоса, а у них это в порядке вещей. У них рэпчину поставили на конвеер, а у нас люди сами пробиваются. Если ты комуто говоришь что слушаешь рэп, то у них такие глаза становяться, как будто ты ему сказал что я только что убил человека.
Я не знаю как другие но меня просто бесило да и бесит до сих пор что всякие попсовики слушают Многоточие ( потому что их первый альбом был разрекламирован что пи**ец). Я считаю что к рэпу надо дойти самому - понять его умом и душой и проникнутся им. Я давно понял что то что будут крутить по телеку рано или поздно начнут слушать, пускай даже не все.
А на счет андеграунда. Андеграунд может быть разным - Андеграунд - потому что люди просто не издаються и допустим их треки есть только в Инете и слушаються ограниченым кругом людей. А есть андеграунд - как стиль. Например D.O.B. u СЕВЗКВАД, даже если их будут слушать много людей они все равно будут андеграундом.

offline
Ответить с цитированием