Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #424 (ПС)
Вот, что я скажу. Я скачал вчера альбом. Завтра поеду на Горбушку и куплю диск себе, диск любимой, диск Scut'у36, диск Слогу. Потому что я специально вчера качал дохрена времени и уже засыпая лёг слушать. Всё концептуально. Всё просто замечательно. Знаете, когда вот слушаешь всякую хуйню с демо-музыки, и даже не с демо, а порой вылезают тут некоторые персонажи, то понимаешь, что ты не последний бездарь на этом свете и тебе стоит заниматься творчеством. Когда слушаешь что-то подобное KREC, понимаешь, что ты такого никогда не напишешь. Это действительно красиво. Это действительно стихи. Тут нет привычных ярлыков. У т.н. "хейтеров"(как сейчас принято называть) просто замороженное сознание. У них в мозгу альбом должен быть изначально такой: песня про любовь, песня про маму, песня про хип-хоп, песня про бухло, интро/аутро. Параллельно какая-нить должна быть качовой с флоу, другая грустной с припевом женским и тд. В "Других берегах" этого нет. И поэтому я слушал, слушаю и буду слушать эту музыку. Всё выстроено на одной концепции, всё в одном стиле, при этом если слушать(именно "Слушать", а не "слышать"), то тебе всё это не покажется однообразным и скучным. Прослушал только один раз. Сейчас буду сидеть слушать ещё. С первого раза сразу всё не уловишь. Но уже после первого прослушивания скажу(если интересно конечно кому-нибудь):
На данный момент очень оригинальными показались и прям въелись в мозг: "Февраль", "Чёрный ветер", "Моно" и "Грязные раны".
Дальше больше. Спасибо. Таким и должен быть русский рэп. С русскими стихами, русской болью. Это то, что заставляет меня думать.

offline
Ответить с цитированием