Показать сообщение отдельно
+AsteriX+
Member
Сообщения: 32
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2005, 14:33
  #1020 (ПС)
Что и в той теме.
Ребят если человек сказал, что делает музыку а не реп и ему стыдно за первый альбом, так как он был действительно зеленым еще и искал себя, то это не значит, что он вам всем в душу насрал!
Тошно слушать как всякие DOB и Лигалайзы в своем возрасте делают такое гавно и орут, что они лучшие репперы.
Я тоже не считаю что Фист - это реп, но его творчество основано на репе и если вам этого мало то вы в праве не слушать его.
Вы еще пообсуждайте, что он одевается не так или косит под кого-то. Как раз одеваются не так и косят только реперы, которые уже все мозги на своем репе потеряли.
Это единственный человек, который в этом стиле, как бы там стиль не назывался, делает то, до чего еще каждому реперу далеко да и скорее всего к этому ни кто и не прийдет.
Мафон правильно про Дельфина написал - он делает музыку так и ни кто не считает его рэпером. Все с чего то начинали Фист начал с рэпа, а сейчас взлетел на много выше этого. Фиста слушают многие мои знакомые, которых от репа тошнит, а это не плохой показатель.
Продолжайте утверждать что если человек выпускает альбомы на разных лейблах - то это просто п...ц как плохо отражается на творчестве!

offline
Ответить с цитированием