Показать сообщение отдельно
Мастер Фэ$$
УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2005, 13:53
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Мастер ШЕff "ГРАЦИЯ"!!! Подробности и обложка...
Мастер ШЕFF «ГРАЦИЯ»

--------------------------------------------------------------------------------

«Мастер ШЕFF – это тот единственный, кто стоит в головном уборе на двухдолларовой купюре». С этих слов начинается сольный альбом короля русского рэпа – Мастера ШЕFF’а.
Сам ШЕFF говорит так: «Если кому-то интересно узнать, что будет дальше с отечественным рэпом, нужно послушать мой новый альбом!». Итальянское слово «ГРАЦИЯ» хорошо влилось в название третьего сольника, которое обозначило грациозность техники речитатива в сочетании с грациозностью рэп лирики. Альбом слушается на одном дыхании. Перемалывая в новом альбоме разные тематики города, Мастер ШЕFF вводит ряд новых терминов, демонстрирует влияние живых инструментов в семплерной музыке, рэп истории переплетает горячими миксами и сверху посыпает перцем. Это блюдо для тех, кто голоден до настоящего рэпа. Острые словосочетания режут вдоль и поперек сложившиеся за последние годы стереотипы о русскоязычном рэпе. Всем «хип-хоп колхозникам» Мастер ШЕFF кидает двухдолларовые купюры и продолжает грациозно танцевать румбу с красотками.
В «ГРАЦИИ» приняли участие все основные звезды лейбла 100PRO: Елка, Al Solo, Купер, Mr. Simon, DА 108, а так же отец мирового хип-хоп движения Afrika Bambaataa (Bronx, N.Y.).
Любой альбом Мастера ШЕFF’а – это событие! Пропустить или не заметить «ГРАЦИЮ» просто невозможно.

«ГРАЦИЯ» – это профессиональное рэп творчество, которое для врагов – рэперов высшего эшелона – торнадо на земле или цунами на воде, а для фэнов и друзей – отдых у перламутрового океана.

offline
Ответить с цитированием