Показать сообщение отдельно
thrills
true music and lifestyle
Сообщения: 199
Регистрация: 26.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2005, 16:16
MySpace
  #1717 (ПС)
ребята, я не буду отвечать каждому потому что это долго. насатавили мне палок пытаясь перетянуть одеяло на себя. почитайте вегетарианские-коммьюнити, благо в инете их полно.
скажу лишь, питайтесь чем угодно, я не веган с ультрамиллитантским подходом, поэтому мне пофиг что у вас на тарелке.

А чем питаться тогда? камнями? (с)
сравни хищного и беспощадного тигра с умиротворенной коровой или слоном, питающихся травоядными культурами.

мясо животных, птиц вредно для здоровья.
с чего это вдруг? (с)
трупный яд перерабатывающийся при пищеварении вскапливающийся в кишечнике. мясо под вопросом как продукт для многих, в отличии всем привычных овощей и фруктов.

Он загрязнялся бы продуктами переработки вассаби (с)
ахуенный подход... ноу комментс. мы ребята нигиллисты и пофигисты - как засоряется наша планета.

насчет ресторанов и кухонь. я не пропагандирую питаться в них. я лишь вел к тому, что вегетарианская кухня требует больше сил и времени на готовку, поэтому если нет сил и времени заниматься этим дома, то можно пойти и поесть там.

Не стереотипы, а традиции. Почему ты ешь васаби, а не палку с улицы, иголки от ёлки там или кактус с подоконника? Там тоже есть витамины и микроэлементы всякие. Почему ты ешь васаби, а не свежую хвою? Стереотипы? (с)
не надо максимализма и крайностей, минимализм всегда был лучше. посмотри на китайские "традиции" - они едят кошек и собак, для примера. к черту традиции, у меня есть своя голова на плечах и я сделаю так как нужно мне. из двух вариантов я выберу третий, благо традиции у каждой культуры свои и их много.

2 Мегамастер Риллия, устройство кишечника, пищеварительный тракт у животных и у человека устроен по разному. первоначально, с этапами эволюции, он начал приходить к тому, что мы имеем сейчас. первоначально человек был подстроен под еду плодовых культур и поедания растительности, но никак не мяса. у большинства копытных травоядных желудок сложный, четырехкамерный, работающий по принципу бродильного котла. у нас желудок однокамерный а брожение в нем - нездоровый симптом. также мы не пережевываем повторно пищу. в нашем организме не переваривается растительная клетчатка. ссылка не грузит, к сожалению, а так бы ты смогла оценить ситуацию со стороны.
к пище надо относиться избирательно, также как и к своему здоровью, а не через систему "абы что".

offline
Ответить с цитированием