Показать сообщение отдельно
Curls
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2006, 17:23
  #398 (ПС)
-
Цитата от STRiKE :
блять это просто пиздец...Курлс иди ка ты нахуй обмудок, ты сраный идолопоклонник, готовый отсосать Сереге только за его существование, ты непособен нихуя понять своим ебаным умишком.

меня этот альбом взбесил своими текстами, человек рубивший так охуенно в КонтраДаБанде и делавший прикольные вещи на первом альбоме, ну просто не может делать такую хуету!! сука просто рвота. блять я понимаю шо это все чтобы завоевать аудиторию, но блять это Верка ебаная Сердючка от рэпа, расчитанная на тупое полуобразованное быдло пляшущее ужратыми на сельской дискотеке. это так вот он массы хочет захватить! все его эти рожи и жесты (жирные какие то полу-алкашные кенты которые с ним везде ходят). "Возле дома твоего" это просто мясо а не песня, так написать еще нужно уметь. Это надо иметь врожденный дар долбоебизма полного, граничащего с идиотизмом! Миха Смуглый напишет охуенней.

Банда просто охуенный проект, по сравнению с этим говном.
Ну что я могу сказать, я не идолопоклонник и даже не фанат Серёги, просто эта острая тема меня задела на другом форуме. Я послушал новый альбом и понял, за Серёгой и такими артистами как он - будущее. И оскорбления твои мне не понятны, тебя ни кто не оскорблял, хотя повод всегда найти можно. Твое неадекватное поведение тоже понятно, ведь хейтер Серёги, но мало кто знает, что именно хейтеры, а не фаны поднимают рейтинг артиста. Так - что, своим сообщением, ты только поднял Серёгу, а не утопил его в дерьме. Я например, Серёгу не расхваливал, где ты такое видел, я рассуждал конструктивно, старался быть объективным по отношению к артисту, но не разу не сказал, что я "ОХУЕВАЮ и ТАЩУСЬ" от его трэков. Если ты думаешь, что написав все то гавно в мой адрес, то ты заслужил уважения других участников форума, то ты ошибаешься. Будь нормальным человеком, возьми свои слова обратно и извенись передо мной, все понимают, что ты написал это в возбужденном состоянии.
На самом деле, я даю почву для размышления, поддерживаю горячую тему, нам всем интересно высказать своё мнение, поспорить, так что не нужно свой гнев к Серёге, переводить на меня.

offline
Ответить с цитированием