Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2006, 14:47
  #914 (ПС)
-
Цитата от Cat With Wings :


Знаешь что забавно..я это кстати в Сладкоежке заметила тоже..ты особо не вдаешься во всякие там подробности, чтобы сказать что шаблон, а что нет лол..
И ты меня обвиняешь в "невадваемости в подробности". Ты гдето видела чтобы я осуждал парфюмера твоего? Я сказал что это шаблон. Шаблон -- это определенны набор мыслей, книг, взглядов, убеждений, который с определенной точностью проявляется у определеноой группы людей. Это не значит что все идеи мысли и книги там плохие или хорошие. никакой оценки понятие шаблон в себе не несет. Это ты слово шаблон абсолютно в отрицательном смысле рассматриваешь, атк как сичтаешь себя пиздец индивидуальностью, независимой и неподвластной ничьему влиянию, которой западло бы такой же как все -- это идея фикс у тебя такая -- выделяться и не дай бог в чем-то от кого нибудь зависеть.

На самом же деле в этих шаблонных вкусах встречаются и нормальные книги. ребята фанаты бёрджеса нередко преступление и наказание с идиотом называют хорошими книгами, мастер и маргариту все наперебой считают величайшим произведением 20ого века. В общем такой типичный набор. "я гвоорю апельсин -- вы говорите парфюмер, я гвоорю мураками -- вы гвоорите паланик"

offline