Показать сообщение отдельно
xivanx
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2006, 21:42
ВКонтакте MySpace
  #1443 (ПС)
спасибо егор


yaloy проверьте почту - я вам там письмишко написал

Тимон Афинский, про масловского ситуатсия такая - он работал в ермолино, туда их возили на автобусе. а так как автобус сломалсо, нескольок дней подряд его и есчо несколько сотрудников подвозил коммерческий директор с характерной фамилией абрамович и вот в один из дней абрамович попросил в невежливой форме масловского захлопнуть багажник. а багажник был грязный и алексей испачкал пальтсы. потом сел в машину и демонстративно вытер грязные пальтсы о сиденье директор ничего не сказал. на следуюсчий день он опять попросил закрыть багажник, алексей скривил литсо и захлопнул. когда он сел в машину, директор поинтересовался *что ты скривил рожу?* на что алексей ответил в духе у меня не рожа а литсо и прочие весчи)) директор разозлилсо и сказал выходи из машины. алксей вышел и хлопнул дверью. абрамович выскочил, схватил алексея и спросил *тебе что в ебало дать?*. алексей сказал *давай*. тот промолчал, сел в машину и уехал. алексей пришол домой, позвонил своему директору непосредственному, рассказал всё, директор говорит - приезжай на маршрутке. алексей говорит *у меня нету денег*)) директор сказал типа что алексей слишком много себе позволяет но вапсче ладно. пусть на следуюсчий день приезжает а с абрамовичем пусть между собою сами разбираютсо)) они попросчались. потом алексей перезвонил и сказал что хочет получить расчот. получил расчот - вот и всё)) а щас вот устроился где -то в подмосковье, час езды на автобусе, проходит медосмотр, получает приписное в военкомате (до сих пор не получил))) и будет работать. пожелаем все дружно ему удачи так что уволилсо он сам

offline
Ответить с цитированием