Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2006, 18:16
  #589 (ПС)
-
Цитата от Нектар :
Мне сон сегодня приснился. Еду я в поезде куда-то, сижу с туснёй какой-то, ну и Хаттон с нами, хуй знает откуда взялся. Такой, свой в доску. Я его спрашиваю, мол, чё Рикки, по пабам-то тусуешься, нормально вообще отдыхаешь от бокса? Да, говорит, постоянно, как пива нахуярюсь, иду ебальники разбиваю всем подряд и по-доброму по-свойски так улыбнулся
Вот это сны !!! Заебись аш завидую!!

Мне пиздец так давно нихуя не снилось или снилось но нихуя нипомню!

вот сёдня знаю што какая то мура снилась но нипомню что именно но точно знаю что поебень какая-то ! а так хочу увидить пиздатый сон и запомнить!

Mr Thieve
А кличко то всё здулся !!! В 2007 уверен даже такого и не вспомним ! Один уже на пенсии со сломаным ебалом

Виталий Кличко не сможет выйти на ринг до осени!
Не исключено, что травма четырехглавой мышцы бедра, полученная чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко несколько недель назад, оказалась намного серьезнее, чем предполагалось поначалу. Как сообщает сайт Boxingtalk.com, в среду Кличко предстоит операция, после которой он не сможет выйти на ринг, как минимум, до начала осени.
Кароче бокс для него скоро станет приятным но далёким воспоминанием если так будет ебло своё не щадить!
Это грустно
Менеджер Виталия Кличко комментирует ситуацию с травмой чемпиона
Бернд Бенте, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, подтвердил информацию о том, что Виталию на днях предстоит перенести операцию, из-за которой он не сможет выйти на ринг до осени, сообщает SecondsOut.com. Бендте, однако, опроверг данные о том, что операция связана с травмой, полученной Виталием на утренней пробежке в марте этого года. По словам менеджера, Виталий сам долгое время связывал испытываемые им боли с этим происшествием, однако более тщательное обследование выявило наличие у него в пояснице костной шпоры и воспаления, связанного с тем, что эта шпора раздражает нервные окончания.
«Виталий пытался продолжить тренировки, работая под заморозкой, но уколы не помогали, поэтому сегодня или завтра ему предстоит операция по удалению костной шпоры. Все должно быть хорошо, мы рассчитываем, что Виталий покинет больницу в этот же день. Операция будет проведена под местным наркозом», — заявил Бенте, добавив, что Виталий рассчитывает уже к концу недели чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы отправиться в Германию на бой своего брата Владимира против кубинца Элизео Кастильо.
Бренд Бенте также подтвердил, что Виталий планирует вернуться на ринг в начале осени. «Он мог бы провести бой даже в августе, но это не очень хороший месяц для HBO и немецкого телеканала ARD, поэтому мы ориентируемся на сентябрь», — сказал он.

Сахарный но упорный!!!


А это свидетельствует о том что он сам понимает что бокс для него уже безперспективщина!

Говорят, что в последнее время Виталий Кличко усиленно занимается строительством своей бизнес империи. Учитывая, что братья давно являются общенациональным брендом, тружно представить, кто может быть достойным конкурентом Виталия Кличко на предстоящих выборах. Кроме того, у Кличко неплохие отношения с многими представителями действующей власти, поэтому его можно считать компромиссной фигурой, которая удовлетворит всех заинтересованных лиц, передает «4 влада». По всей видимости такая ситуация удовлетворяет и Кличко, который отлчино понимает, что его боксерская карьера уже близится к концу. Пора бы задуматься о диверсификации деятельности, а уход в политику не самый худший вариант для человека-бренда.

offline
Ответить с цитированием