Тема: Nelly
Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 00:29
  #60 (ПС)
То есть как я понял для тебя важно:
1) чтобы текст ненапрягал
2) чтобы было новым...


кстати по первому пункту - ты сильно ошибаешься говоря, что старая школа это только о проблемах... тут даже в глубо приближении так не скажешь... особенно возьми с начала восьмидесятх по начало девяностых - там в приниципе о проблемах почти не было - сплошные party, b-boys, fly-girls...
Только с появлением гэнгста всё началось, да и то у большинства гэнгста групп было не мало песен просто о том как им хорошо

ну а по лейблам - почему лично я не слушаю def Jam, No Limit etc... наверное потому же почему и ты не слушаешь, олд скул... Для меня это старО, неинтересно и скучно... тут даже дело не в том, что попса/непопса - это достаточно условное понятие - в любом случае вначале прислушиваешься именно к тому что чувствуешь - это уже потом можно думать, почему не понравилось, и осозновать, что не понравилось потому что читка слаба, текст обыкновенный, музыка тоже достаточно стандартна... - она ведь у Def Jam, No Limit, Cash Money одинакова - да она отличается от музыки других лейблов, но внутри лейбла штампуется то одно и то же. Я не прав?

Ты не пробовал пойти дальше ? то есть поискать новую, именно НОВУЮ музыку (Def Jam, Cash Money etc делают ведь то что делают уже не один год и ничего особо не меняется... так мелочи не в корне ведь...)
Например андеграунд или вообще unsigned - тех что никому неизвестны - там намного больше свежих идей. То есть не хавать то что тебе хотят запихнуть, а поискать дальше?

offline
Ответить с цитированием