Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 01:07
  #51 (ПС)
ZHeN, конечно, во многом прав на счет менталитета русского народа... хотя это мне кажется по всему миру так - зайдите на любые иностранные форумы, почитайте любые обзоры - ПОСТОЯННО видны фразы "это круто потому что это wu-tang", "это круто потому что это Тупак", "это круто потому что это Jay Z", "это круто потому что это [впишите любое имя]" - то есть это не "круто потому что КРУТО", а именно потому что это wu-tang, Тупак, Jay-Z, кто-то еще... Ну на хуй... никакая это не черта русского народа... у 99% населения этой планеты в большей или меньшей мере есть стереотипы веры именно в имя, авторитет, лейбл, этикетку, чьи-то рекомендации, примеры, рамки и тп.
То есть еще ДО прослушивания большинство людей ЗНАЕТ, понравится это им или они назовут это отстоем. Правда мало кто может сам для себя это понять и тем более признаться окружающим... Ну да ладно - это не изменить - обыкновеная черта человеческой психологии... стремление сохранить лицо, не признавать _в_принципе_ за собой возможности ошибаться. И тут не важно говорит ли кто-то что отстой это Нелли с Мистикалом или наоборот что Нелли с Мистикалом - это пиздец, лучшее что хип-хоп мог родить за 30 лет, а кто не согласен - "дяденьки с большими пузиками". Что в одном, что в другом случае - суть та же - люди "мыслят" стереотипами, комплексами, рамками и просто не в состоянии отключиться от всего и элементарно прислушаться к своим вкусам, а не каким-то критериям "попсовости/непопсовости", "современности/консерватизма".
К сожалению большинство просто не способно этого понять и уж тем более поискать причину в СЕБЕ, а не в ком-то другом... Ведь миллионы раз чисто для прикола ставили самым разным людям песни от людей которых "испытуемый" человек ДЕ ФАКТО, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не любил, и спрашивая мнение - очень часто получали в ответ "круто", "классно", "а кто это? - хочу еще послушать" - правда после того как человек узнавал кто это - было весело наблюдать реакцию: от резкого "ну так себе попсовенько, сразу и не понял", до "ну может быть... эта вещь у него получилась". Не пробовали такие эксперименты проводить со своими знакомыми?
Так вот о чем это я... Большинство слушает именно ту музыку, которую слушает просто по каким-то сторонним причинам - модно, "друзья все слушают", "старшие товарищи все слушают" и тд и тп... Реально понять, ДОЙТИ до той своей музыки от которой просто муражки по коже идут, от которой хочется жить, причем не просто жить,а жить вечно - такое отношение редко - может и к лучшему - каждому своё... Да для меня лично, намного ценнее человек, который дошел сам до музыки какого-нибудь Джей Зи или Мистикала, но ДОШЕЛ, то есть прочувствовал, понял что это сочетание звуков - это ЕГО сочетание звуков. Этот человек для меня намного ценнее чем какой-нибудь один из миллионов фанатов Тупака, который ходит всё время с вестсайдом на пальцах, орёт thug life, tupac 4ever и знает у Тупака две песни: California Love и Changes, причем часто путая их между собой...

Наверно вообще такого понятия как плохая музыка не может быть в принципе... может быть музыка которая не нравится, может быть "не моя музыка"... всё остальное... так ведь никто слушать не заставляет...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 12:06
ВКонтакте Live Journal
  #52 (ПС)
chw - большинство того, что ты сказал имеет место быть
И консерватизм и безоглядное неприятие или приятие, того, что "принято" среди большинства, или среди людей, имеющих на влияние на конкретную персону. Но вот насчет того, что нет плохой музыки я в корне не согласен. Тогда бы любой "я" мог налепить слабоупорядоченную и логически несвязанную груду нот и сказать , что это "я" так вижу музыку. Типа это мое авторское, я так чуствую, а вы просто не понимаете, или не хотите понять, или вам не дано (что особенно модно говорить по-молодости). Не секрет, что много людей, едва ознакомившись с нотной грамотой, или даже без неё, начинают что-нибудь кропать. И в большинстве случаев это НЕ является ХОРОШЕЙ музыкой. При всем сугубо индивидуальном подходе к вопросу "нравится - не нравится", все-таки существуют и какие-то вполне объективные критерии. Возможно не все из них универсальны и применимы ко всему жанровому многообразию музыки, но они есть...
Только не спрашивайте меня - я не музыковед. Просто "я" это знаю

Дяденька с пузиком.

З.Ы. Мне кстати вышеупомянутые персонажи не нравятся - по крайней мере все, что я от них слышал у меня не вызвало ни одной положительной эмоции. Окромя слабоодетых теток в клипе Нелли фичеринг Сент Лунатикс. Но это я видел, а не слышал.
Курупт рулит, а эти со.........всем не рулят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 15:02
  #53 (ПС)
What A Fuck, Niggaz ?
Чё за наезды на No LIMIT, реальные мужички в частности Mystikal & Silkk и вообще вся эта братва.
Баскет, деньги, DRUGS, Bitche'z & Ho'z, Ghetto & Nigga'z - неплохой набор для G_Style, коммерция - не коммерция, 2Pac - не 2Pac, какая разница, главное многое качественно /а у кого нет партаков/, и лично мне нравится. У многих сложилось предвзятое мнение и необъективная оценка результат каких-то домыслов. Братва, послушайте их последние альбомы и вдумайтесь в темы /в частности Silkk "Run","Them Boyz" и Mystikal с Da Brat/, а потом пообсуждаем.

"You Need People Like Me, and Say Good Night to the Bad Gay" - Al Pachino "Scarface"

Gangsta Shit - Diggie.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2001, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #54 (ПС)
Ноу Лимит самый галимый лейбл, коммерция это не искренность, понимаешь если бы, к примеру, народу нужны были бы песни про голые попки, Силк бы читал про голые попки, если бы народ хотел песни про геев, Силкк сам бы стал геем!!! В этом и есть суть как ты сказал "качественной комерции" делать то, что нравится окружающим!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 00:01
MySpace
  #55 (ПС)
Кстати, вот насчёт того беспорядочного расположения нот или звуков - я такой приём очень часто встречал у молодых (и не очень) людей, которые гордо себя называли "дизайнерами" и "художниками", рисовали они какой-то бред и говорили, мол, что вот это - модерн, нью эйдж, искусство наконец... судя по всему они, опять же, пытались быть модными и старались быть похожими на различных европейских личностей, которые бывает способны даже сблевать на холст, поваляться по нему телом, отпечатки пальцев оставить и показать это на публике, сразу выдав секрет! Я пока ещё не встречал такого в музыке, к сожалению... Ну а желание быть модным - оно стандартно, иногда действует даже на подсознательном уровне и в мьюзикмейкерстве тоже "имеет место быть"...
Насчёт Nelly и Mystikal'а скажу:
у Nelly мне только Country Grammar нравится, а к Mystikal'у я абсолютно спокойно отношусь, т.е. никак.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 00:08
  #56 (ПС)
2 Rapper X: Ну я тоже вышеперечисленных людей не люблю и не слушаю и в общем-то мне глубоко по фигу до того, что они кому-то нравятся - если кто-то до них дошел и прочувствовал так как я чувствую свою музыку - флаг в руки - я только рад буду
Ну в общем-то это не тема для обсуждения думаю наши мнения не особо отличают в случае Мистикала и Нели.


Но вот про музыку _вообще_ было бы интересно поговорить. Я, конечно, тоже не музыковед и всё моё выше и ниже идущее - просто скромное мнение и ничего более.

Опять же на своём примере... То что я слушаю - я уж никак плохой музыкой не назову могу долго и нудно перичислять все её достоинства и ценности для меня, могу долго о ней рассказывать перечисляя весь набор вызываемых ею чувств Но (ты не поверишь ) ни одно из этих чувств не появляется у моего Отца, Деда, других близких и дальних родственников. Ладно.. Допустим это можно списать, на то что в разном возрасте при разном воспитании, разных условиях формирования личности, мировоззрения, а значит и вкусов - моя музыка для них неприемлима всилу этих _объективных_ причин.
Но ведь есть множество моих сверстников, росших в похожих со мной условиях - и они точно также неприемлят мои вкусы, некоторым пофигу, кому-то вкрайность эта музыка неприятна - да что там - это распространенное явление и вокруг каждого оно есть. Какие здесь ОБЪЕКТИВНЫЕ причины? Ведь для меня музыка не просто хорошая - это МОЯ музыка, а для них просто гавно которое не то, что не вызывает положительных эмоций - наоборот.

То же самое я могу сказать относительно себя - ну не могу я слушать Классику - я либо засыпаю, либо мне как-то скучно становится и наваливает какое-то непонятное раздражение. Но ведь миллионы людей считают эту музыку венцом творения... это не моя музыка. я не могу назвать её хорошей - для меня она плохая.

Но где здесь _объективные_ характеристики которые переубедят меня или их?


Еще одна мысль возникает - раз есть что-то, что делает какую-то музыку хорошей, какую-то плохой, то зная эти "параметры" - ЛЮБОЙ по идее должен мочь делать хорошую музыку ?



Опять же... из-за того что вкусы у нас разные - каждый ищет в музуке что-то своё - кого-то текст заводит (причем кого-то серьезный грузный, кого-то наоборот стёбный, туповатый), кого-то музыка (кому-то важно чтобы было оригинально, а кому-то главное чтобы тынц-тынц было) кого-то что-то еще - этих критериев можно много составить. Например ты можешь на себя взять ответственность и сказать что "тынц-тынц" это хуже чем, что-то свежее, с множеством акустических инструментов, гармонией полифонии и тп? Ты сможешь сказать не только за себя, а за всех, за всю музыку вообще?

>Тогда бы любой "я" мог налепить слабоупорядоченную и логически несвязанную груду нот и сказать , что это "я" так вижу музыку.

Ну да, почему нет? Вдруг найдутся люди, которым уже преелась постоянная гармония и им как раз не хватает, той несвязанности и неупорядоченности? Вдруг именно эти черты музыки для них станут именно тем, что будет их звукаими скажем так "на всю жизнь". И что? Кто осмелится им сказать что это отстой? Да они просто в лицо рассмеются, так как минуту назад от этих наборов звуков у них муражки по коже шли.

Более того - я в последнее время мэйнстрим (которые многие считают хоршим) почти не качаю. И андеграунд который у всех на устах (тоже хороший), вроде артистов с Rawkus и тп... Мне уже это перестало быть интересным... Да я считаю что это хорошая музыка (для меня естественно), но я наперед знаю, что я услышу от этих людей (от большинства)... Кстати, за что люблю Quannum Projects - хоть у меня и есть подавляющее большинство их песен - всё равно я никогда не смогу предугадать что будет в следующей, новой песне. к чему я всё это?...
Так вот - кроме пожалуй Quannum из старых известных персонажей я мало, что скачивал и покупал в последнее время... Я захожу на epitonic.com или даже на Mp3.com и качаю оттуда именно тех "любых, которые могут налепить слабоупорядоченную груду нот"... мне просто в последнее время стал важен именно критерий непредсказуемости, необычности, критерий того что я услышу что-то совсем нетрадиционное для моей фонотеки, уха, мозга, кожи
И какие _объективные_ критерии меня переубедят, если какая-нибудь какафония вызовет бурю эмоций?

На каком основании присутствие гармонии обязательно считается критерием Хорошей музыки, а её отсутствие критерием Плохой? Так ведь и в рэпе тоже далеко не везде есть... от тех же Public Enemy, где Терминатор мешал на мой слух самые несочетаемые звуки - так в этом для меня и ценность тех минусов.

Я не спорю, я просто задаю вопросы и делюсь своими мыслями, соответсвенно надеюсь на тоже самое

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 00:30
  #57 (ПС)
2 Zhen: Company Flow слышал? - вот тебе яркий пример беспорядочного звука - там умышленно неровный бит... да это вообще и битом наверное не назовешь по моему пример "красоты уродства" (есть такой художественный термин) в музыке меня прёт на самом деле жутко

Кстати попутно вопрос - вот ты всё время говоришь, что все помешаны на старой школе, консервантизме, что мол не понимают нового. Из нового тебе нравятся только так называемы "bounce" от cash money, ruff ryders и тп?
Кстати ты не замечал сходство этого bounce с саундтреком к Mortal Combat, которому лет семь наверное, ато и больше ? вообще мне многие вещи напоминают какие-то куски из техно начала девяностых Упаси боже - я даже не пытаюс говорить, что это плохо, но насколько тогда это действетельно "новая", а не "консервативная" музыка?

И еще для тебя вся новая музыка ограничивается только этим мэйнстиромом от Cash Money/Def Jam/Rocafella Rec и тп?
Есть ли что-то любимое из НОВОГО, современного андеграунда?

Естественнно всё это касается рэпа/хип-хопа - в другие области не лезем.

(это просто вопросы без всяких намёков - реально хочу понять)

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2001, 00:32
  #58 (ПС)
Насчет Нелли и Мистикала: слушать это можно, но мне лично не очень хочется это делать...
Скорее всего я согласен со Скальдом насчет "моей-не моей музыки" тут главное искренность, именно "мурашки по коже" а не прикид, слова, манера вести себя и т.п. Но вот в чем прикол: я ну ни как не могу принять того, когда какой-то деятель "гадит на холст, размазывает это а потом говорит, что это высокое мать его искусство, а все кто говорит, что это дерьмо - идиоты плебейские", таже фигня и с музыкой...
А еще Реально есть спекуляция на вкусах, которую я лично никак принять не могу, между прочим это касается вышеупомянутых типов.

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 00:01
MySpace
  #59 (ПС)
Ну, скажем так, стилем "bounce" я считаю пока только музыку с "no limit"... Скажу сразу: в целом мне творчество Cash Money и No Limit не нравится, но это не значит, что я отрицаю их творчество, есть множество их песен, которые меня прут, но вот например у меня есть пластинки мастера пи с такими хитами, как "thug girl" - меня от них просто воротит... Сильно меня прёт всё Def Jam'овое... Нравится мне, когда люди без особого напряга читают про то, как им хорошо, как они отдыхают... Собственно говоря, в этом и разница между старыми монстрами хапа и новыми: первые всё время напряжно читают про то, какой мир - дерьмо, как сложно жить на свете, даже не столь про это, сколь про всё, что только содержит депрессивное настроение... Депрессивность - вот, по моему, главная особенность олдскула, расслабленность - главная особенность новой школы... Так как я сейчас нахожусь в таком периоде, который имеет название "период юношеского максимализма", то я всего хочу иметь максимально - т.е. если мне по настроению депрессивность, то я ни в коем случае не буду слушать хип-хоп, лучше уж послушаю тот самый беспорядочный набор нот - Slipknot, Atari Teenage Riot, Panacea, Alec Empire, Aphex Twin, Korn в конце концов... А так, чаще всего, когда мне нечего делать мне гораздо приятнее будет слышать из колонок расслабленность, комфорт, знаете редко у человека может быть такой голос, что когда его слышешь, то хочеться улыбаться и жить. Вы даже не поверите у кого, по моему мнению, такой голос - у Mase'а и Puff'а. Да, я знаю, что они нихрена читать не умеют, но зато какие у них голоса! Очень сильно меня прёт Ruff Ryders (всё всё), Ja Rule (тоже абсолютно всё), Jay Z(почти всё) и его Roca-familia. Кстати, да, chw, ты угадал, в основном у меня новый стиль ограничивается этими лейблами - Def Jam, No Limit, Bad Boy, Cash Money... Лейблы очень обширны и поэтому для их изучения надо много мп3-шек скачать...
Вообщем, чаще всего, когда я защищаю новый стиль, я хочу, чтоб народ прислушивался к своим внутренним чувствам и сразу не отрицал новое, чтобы они не думали сразу о мастерстве читке, о глубине бассов, о чистоте звука и т.д. Надо просто сразу находить в своих чувствах общее впечатление от услышанного... Кстати, chw, я много раз пробовал (и со мною пробовали) те опыты, насчёт того, когда ставишь музыку и не говоришь кто это... Прикольно было Знаешь, я недавно услышал то, за что народ так любит Jungle Brothers - сначала я подумал, что это DJ Krush feat. Big Shug, потом голос мне напомнил ещё кого-то, вообщем я был в полном недоумении... странное чувство... зато теперь я понял чем лет 7 назад занимались Jungle Brothers

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 00:29
  #60 (ПС)
То есть как я понял для тебя важно:
1) чтобы текст ненапрягал
2) чтобы было новым...


кстати по первому пункту - ты сильно ошибаешься говоря, что старая школа это только о проблемах... тут даже в глубо приближении так не скажешь... особенно возьми с начала восьмидесятх по начало девяностых - там в приниципе о проблемах почти не было - сплошные party, b-boys, fly-girls...
Только с появлением гэнгста всё началось, да и то у большинства гэнгста групп было не мало песен просто о том как им хорошо

ну а по лейблам - почему лично я не слушаю def Jam, No Limit etc... наверное потому же почему и ты не слушаешь, олд скул... Для меня это старО, неинтересно и скучно... тут даже дело не в том, что попса/непопса - это достаточно условное понятие - в любом случае вначале прислушиваешься именно к тому что чувствуешь - это уже потом можно думать, почему не понравилось, и осозновать, что не понравилось потому что читка слаба, текст обыкновенный, музыка тоже достаточно стандартна... - она ведь у Def Jam, No Limit, Cash Money одинакова - да она отличается от музыки других лейблов, но внутри лейбла штампуется то одно и то же. Я не прав?

Ты не пробовал пойти дальше ? то есть поискать новую, именно НОВУЮ музыку (Def Jam, Cash Money etc делают ведь то что делают уже не один год и ничего особо не меняется... так мелочи не в корне ведь...)
Например андеграунд или вообще unsigned - тех что никому неизвестны - там намного больше свежих идей. То есть не хавать то что тебе хотят запихнуть, а поискать дальше?

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 01:15
MySpace
  #61 (ПС)
chw, что-то ты очень скорые выводы делаешь, даже не основанные на фактах... с какой ты стати взял, что я не слушаю олдскул? и с главными условиями ты ошибся:
1) чтобы нравилось
2) чтобы качало
Ещё абсолютно с тобой не соглашусь насчёт того, что у Cash Money, No Limit и у Def Jam'а у всех музыка одинаковая... это все равно что сравнивать (по меркам любителей олдскула) Snoop dogg и Planet Asia или Kurupt и Phife Dawg... абсолютно разные вещи....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 16:23
  #62 (ПС)
Ты не так понял меня - я не говорил что у No Limit и DefJam одинаковая музыка. Я имел в виду что ВНУТРИ No Limit всё одинакого - минуса Silk The Shokera, Mastera P, C Murdera и кто там еще есть или был - там внутри всё одинакого. Отличия в мелочах, просто в подборе видов сэмплов, и порядка их следования, не более...
То же и в Cash Money - все эти Hot Boyz, Juvenile, BG и кто там еще - там точно так же всё одинакого - да они не похожи на Def Jam, НО ОНИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА. Причем похожи как минимум уже года три... по моему вполне достаточный срок чтобы устареть ?

а про главные условия - возможно я и ошибся - просто подумалось исходя из твоих слов вроде:

> Нравится мне, когда люди без особого напряга читают про то, как им хорошо, как они отдыхают...

ну а про всё новое - так это ты давно уже говоришь, что пора всем забыть про то, что было в прошлом когда есть столько таллантов на Def Jam Rocafella, Cash Money etc



Кстати ты не ответил на мой вопрос по андеграунду:
Ты не пробовал пойти дальше ? то есть поискать новую, именно НОВУЮ музыку (Def Jam, Cash Money etc делают ведь то что делают уже не один год и ничего особо не меняется... так мелочи не в корне ведь...)
Например андеграунд или вообще unsigned - тех что никому неизвестны - там намного больше свежих идей. То есть не хавать то что тебе хотят запихнуть, а поискать дальше?

Честно говоря мне тяжело назвать репертуар вышеупомянутых лейблов обширным, как утверждал ты... тем более что опять-таки для меня это совсем не ново, неинтересно и вполне предсказуемо. Поэтому я и спрашиваю про андеграунд, современный - прошлого-этого годов.

offline
Ответить с цитированием
Rap-Lay
Сообщения: 413
Регистрация: 12.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 11:48
Домашняя страница
  #63 (ПС)
NELLY feat N*sync "would you be my girlfriend"
NELLY feat N*sync "would you be my girlfriend"
YO! ReaL HIP-HoP...
В принципе мне пoх... Мне ни Nelly ни тем бoлее N*sync никoгдa не перли, a вы че думaете?

offline
Ответить с цитированием
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #64 (ПС)
Talking  REAL RAP
ледуюший Eminem & C.Agilera = Fuck Fred да пойду скачаю я эту песню!

offline
Ответить с цитированием
Rap-Lay
Сообщения: 413
Регистрация: 12.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 12:43
Домашняя страница
  #65 (ПС)
A предстaвь че будет кoгдa "звезды" русскoгo рэпa, решaт взять пример с aмерикaнцев

offline
Ответить с цитированием
Алконафт
Сообщения: 822
Регистрация: 24.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 13:52
  #66 (ПС)
всё больше и больше начинаю разочеровавыться в NELLY....да и альбм его не очень был..пару песен только нормальных....

offline
Ответить с цитированием
трансформер
Аватар для MAD-A
Сообщения: 4,212
Регистрация: 12.09.2001
Откуда: Refugee Camp (лагерь беженцев)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 14:14
Live Journal MySpace
  #67 (ПС)
mne Nelly nravitsa....no eta pesenka sovershenno duratskaya..

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 16:14
  #68 (ПС)
Я еще давно знал, что Nelly - попсер. Поэтому и не слушал его никогда. И не собираюсь, особенно после этого.

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 23:32
MySpace
  #69 (ПС)
грамотный трэк, тока меня не прёт, голос Тимберлейка, а так в принципе всё круто! нептунз как всегд

2 ВАНО: я и моя группа с удовольствием с каким-нибудь Динамитом или Блестящими заfeatюрились :P

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 23:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #70 (ПС)
Нелли кроссовер лайк Айверсон

offline
Ответить с цитированием
Rap-Lay
Сообщения: 413
Регистрация: 12.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 01:21
Домашняя страница
  #71 (ПС)
ZHeN: Я себя не oтнoшу к тем ктo любит oрaть прo кaкуютo непoнятную вoйну хип-хoпa с пoпсoю (мне этo нaпoминaет "вoйну" мoськи сo слoнoм из oднoй бaсьни). Прoстo меня удивилo сoтрудничиствo N*sync u Nelly

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 12:56
ВКонтакте
  #72 (ПС)
Охуенная песня. Меня прет. Вообще, Nelly - красавец.

offline
Ответить с цитированием
я
Сообщения: 312
Регистрация: 24.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 13:49
Отправить сообщение для ГоРяЧаЯ с помощью AIM
  #73 (ПС)
ну, во-первых, не nelly feat. n'sync а наоборот.
вообще Nelly прикольный чувак,у него есть свой стиль, но эта песня-не катит(мое мнение)

oh-oh

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 16:43
  #74 (ПС)
Не слушаю Nelly, посмотрел это в концертном варианте, НУ НИКАК, РУКИ ВВЕРХ с темой *Уходя уходи, YO*- такое ощущение.....

offline
Ответить с цитированием
Negrito
Аватар для Fuckin'Dude
Сообщения: 117
Регистрация: 21.02.2002
Откуда: Europe
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 13:19
  #75 (ПС)
ПОпса

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Тэги темы: nelly
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.