Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,052
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2003, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #31 (ПС)
Спасибо всем, кто поддержал нас!
2Анти: Следи за базаром это во-первых.
-
2Мафон, а ты то чо молчишь? А?
У меня нету столько инета, сколько у тебя мажор.

-
Ты ведь сам там начал первый!!!
Рубало прав.

-
кактусы там всякие, скины насыщенный дисс! А жаль что ты в моём тексте фишек не нашёл...
Ага, отличная отмаза для детсадовского текста.

-
Да еще и шесть минут бля, это ваще, всем рэпперам Тольятти захотелось высказаться по теме, видимо)
Вот-вот, видимо две соски из Тандема не смогли сами выговориться, шестёрок подогнали побольше...

-
хехехе, а ни кто случайно не заметил такую тенденцию, что только московские за М Тандем, а все те кто из других разных городов за Т Тандем........
Ну а хули бля ты хотел? вы не заметили случайно что за вас тут тролько либо те кто принимали участие в самом диссе, либо особо приближённые к ним же?! Разхихикался тут, бля...
А теперь мнение относительно самого "дисса":
Минус-ничё. Считка у всех-каста стопудовая. Чувак, не знаю кто именно, вроде Скуб, вобщем у которого текст и про скинов и про "пизды только не отменя", это ваще чувак весь трек засрал пиздец, такой хуйни я давно не слышал, остпальные ещё более менее сносно чё-то там банального понаписывали... Больше всего прут крутые обзывательства а-ля "магнитофон", и чё? вы думали оскорбили чтоли?! Мафон и есть магнитофон если вы не знали... Вобщем смешно, ей-богу смешно
по поводу ответа, мой текст уже готов, ждём $lam'a...
А ваще исходя из всего прочитанного выше, хочется сказать тольятинцам, меньше понтуйтесь, следите за базаром и не выёбывайтесь(хотя бы в таких количествах)

offline
Ответить с цитированием