Показать сообщение отдельно
mister Zet
REЦiDiVист
Сообщения: 92
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2003, 07:57
  #5 (ПС)
По-порядку отвечу на вопросы.
Know me - я ориентируюсь на тех людей которым это надо и которые заинтересуется. Возраст - штука скверная, если нет огроменного талантища человек в 15 лет не выжмет из себя кучу умных мыслей. Насчет того какой человек считает свои идеи ошибочными - умный человек, он рамышляет над своими идеями и видит минусы. Я ищу тех кто мог бы действительно помочь а не дисктовать свои неоформившиеся идеи которые будут просто игнорироваться на форуме.Насчет того как я хочу это организовать -см. ниже.
Гидропоник - ты во многом прав. Совершенствоваться каждый человек должен сам, но... Я занимаюсь текстами около четырех лет, сам строил свой стиль, сам разрабатывал для себя правила и принципы. Много раз шел по неправильным дорогам, ошибался, терял время зацикливаясь на каких-то мелочах, не мог тогда осознать самого важного. Если бы рядом был человек который мне охарактеризовал что от меня требуется какое назначение MC и поэта, каковы принципы и смысл поэзии - я бы продвигался намного быстрее. Теперь познав какую-то часть этих истин, я хочу поделиться с людьми тем немногим что удалось осознать. Просто вижу во многих себя года 3 назад.
Антарес - для этих самых детей - хип-хоп и их стихи явление временное. Пройдет год -они просто соскочат, забудут этот форум. Гадкий утенок не станет лебедем, он займется бизнесом и юриспруденцией, подавив в себе те искорки искусства которые были. Важно увидеть и найти в человеке талант, удержать его на нужной волне. Ведь действительно расшибут лбы и только единицы выйдут победителями. Обыкновенный естественный отбор. Но этот процесс можно ускорить и улучшить. Осознайте одну вещь - всегда кто-то более мудрый учил начинающих, это педагогика, обучение. Если бы этого не было, каждый новый человек начинал бы с нуля в своей профессии, и сама отрасль развивалась бы слишком медленно. А что значит показать дорогу таланту в личном порядке, то есть кому одному в ком есть что-то волшебное? Я немного не понял твою мысль, поясни пожалуйста.
Вы так и не ответили на вопрос - стоит ли попробовать. Я жду хотя бы одного отзыва в котором будет - ДА.

offline
Ответить с цитированием