Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #668 (ПС)
балин, ты вообще посты читаешь?

испорченный телефон какой-то...

ни иронии, ни ссылок на что-то, ни хера не сечёшь...

мне чего, устроить пост с объяснением, что я хотел сказать что ли?

Какая революция в "всё что есть, это мы", как ты можешь DP сравнивать с этим? Не могу понять! У ребят уже сколько - пять альбомов? И на кажом новая тема, не фишка, заметь, ТЕМА. Всё в струю пытаются попасть, вылетев из неё после первого альбома. Да они ссучились после второй платины, а теперь деньги кончились, а из 92 помнят кого угодно, только не их. И не потому, что они против правил пошли, а потому что был banger для тинейджеров, он и есть для тинейджеров, и будь потом хоть семи пядей во лбу, выше головы не прыгнешь (вот, можно отличную парралель с ДеЦлом провести - не с того начал, и вот результат). Да, можно за сольник Стики памятник посавить - почти прыгнул, но это уже никому не понадобилось, даже с поддержкой Эма.
Кстати, когда пару лет назад Стики постоянно с Эмом на презентациях тусовал, ох не думаю, что отказался бы от контракта с Афтемафом, только вот не дали сиську...


Кстати, чего ты доебался до русского рэпа, объясни? Почему я не могу назвать их "дешёвыми ниггерами", если я их обсуждаю? Назови и меня "дешёвым ниггером", только в другой теме, что тебе мешает-то?

И по поводу моего видения попса/коммерция - это моё видение. Пока стихи я буду писать от сердца, а не на заказ про то, чего на самом деле нет, это будет правильно по крайней мере для меня. А если это ещё и станет популярно - вообще супер.

А "делается под популярную музыку", это когда все начинают делать как у того парня, потому что модно.

offline
Ответить с цитированием