Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #187 (ПС)
-
хы.. ну текста шеффа обычно меня учат тому что он хочет казаться круче чем ему позволяют средства и талант но это довольно нормально...
Талант? У него есть талант, и очень большой, хотя бы по количеству проделанной в хип-хопе работы посмотри... Старается казаться крутым каждый MC - это часть стиля.


-
не знаю, я столько переслушал рэпа, и какая-то его часть, конечно, понты, основанные на окружающей артиста жизни, или моде de jure.. это часть жанра...
Здесь с тобой согласен.

-
но есть куча текстов выражающих интересную мне точку зрения артиста или рассказывающих мне какую-то историю (как прочтение книги), что в результате меня чему-то учит...
Так чему же, дядя Алекс????
Ты знаешь, вот как бы смешно тебе это не показалось, но мне не стыдно сказать, что текста Шеффа и Bad B. в целом меня заряжают энергией. А интересных текстов у них полно, тот же "Кидалово", он же "Отвечай за слова", или интересный рассказ получился в теме "Если ты в столицу прибыл...". Вот, например, такие тексты, как "Мало-по-малу" или "Мастер слога ломаного" - они далеко не ориентированы на то, чтобы чему-то учить, у них другая идея. А если взять текст "Изумрудная техника" -там абсолютно каждый MC без исключения демонстрирует вышку читки, каждый на своём языке, и при этом там всё было рассказано о том, кто такие Многоточие, Каста и прочие, которые просто выпендрячиваются, как ты уже сказал, больше, чем позволяют средства и ТАЛАНТ.
А текста Bad B. относятся к различной аудитории. Каждый может там найти что-то своё. Просто на этом форуме среди посетителей после событий, произошедших в мае, сложилась такая атмосфера, что большая часть стала негативно выражаться в сторону Bad B., усиленно
повторяя как попугаи слова Лиги, и т.п. Ну, об этом я не буду, т.к. сейчас многие начнут говорить, что, типа, фигли тут опять Лигу присунули, и т.п.
Ну, т.е. ты понимаешь, о чём я хотел сказать?

-
О вкусах не спорят
Вот именно, дядя Алекс. Но многие пытаются тут, в буквальном смысле слова, обосрать за это... А это не есть хорошо.
-
Но не надо утверждать что твоя любимая группа объективно лучшая в мире, потому-что это не так... это всего лиш твое мнение
И тут ты прав, дядя Алекс. У каждого по этому поводу - есть своё мнение. Для тебя ведь тоже существует в группа, которую ты считаешь лучшей... Верно? Т.е. тут каждый будет прав по-своему... А когда я начал слушать Bad B. - я, к сожалению, не помню, поэтому
извиняй...
Ну, ты услышал то, что хотел???????????????

offline
Ответить с цитированием