Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 11: 1234567891011
ФИНОЧКА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 00:49
  #176 (ПС)
Толстый , город Джунглей один из лучших альбомов ??? мне так не кажется!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 01:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #177 (ПС)
По качеству, стилю, технике и разнообразию тем - да. Один из лучших.

ФИНОЧКА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 01:26
  #178 (ПС)
May be=))

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 11:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #179 (ПС)
тут я согласен с толстым

мало-по-малу конечно лучше каменного леса и всякой другой мути типа Наш мир

Сталкер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 11:33
Домашняя страница
  #180 (ПС)
-
Цитата от Толстый :
2БЕС, я полностью не слышал этот альбом, и если честно даже не собираюсь покупать его.
Единственно, что мне довелось услышать - пара-тройка треков на презентации этого альбома. Поверь мне, это было ужасно смешно Шефф умеет насмешить, как никто другой

Остальные наши группы не могут так веселить народ, только поэтому я выбираю Шеффа
Хе хе, ок, я понял, что ты имел ввиду
Действительно, сейчас Шефф стал полностью комическим персонажем

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение для MCWertX с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #181 (ПС)
Мдя...
Дядя Алекс. Видимо, ты был прав, когда заговорил о вкусах. Мне у Бэд Би нравятся все альбомы. Чтобы они понравились, нужно их понять.
Bad B. - Ёу

Space Hippie
Записей в блоге: 16
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #182 (ПС)
Uncle AleX
А потом еще люди из вашей команды удивляются, почему это Шэфф все темы ,связанные с другими группами убирает..?

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 15:05
  #183 (ПС)
так почему?

asdrty: ты до сих пор ничего не объяснил... йо... я бэд би слушаю с 93го года йо... а ты с какого йо? реп йо... форева йо, респект йо.. фаарева руль чекидаут камон

пиздец

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 18:03
Домашняя страница
  #184 (ПС)
о как!?

Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 18:09
  #185 (ПС)
-
Цитата от asdrty :
Чтобы они понравились, нужно их понять.
...И никто их не понимает так, как ты...
Побереги нервы и не пытайся никого переубедить. Будет время, все эти люди дорастут до твоего уровня понимания скрытой в ББ философии и воздадут им должные почести...
Я серьезно... Правда еще может быть так, что тайный смысл треков лежит настолько глубоко, что его там все равно что нет... Настолько он недоступен пониманию обычного человека...

Я ББ больше уважаю, чем люблю. Тексты кстати, несмотря на все выше написанное, мне тоже нравятся)
И альбом мне нравится))

aka Smoke D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 18:42
Домашняя страница
  #186 (ПС)
4to udivilo, tak eto to 4to Kuper napisal vsego odin tekst...

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение для MCWertX с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #187 (ПС)
-
хы.. ну текста шеффа обычно меня учат тому что он хочет казаться круче чем ему позволяют средства и талант но это довольно нормально...
Талант? У него есть талант, и очень большой, хотя бы по количеству проделанной в хип-хопе работы посмотри... Старается казаться крутым каждый MC - это часть стиля.

-
не знаю, я столько переслушал рэпа, и какая-то его часть, конечно, понты, основанные на окружающей артиста жизни, или моде de jure.. это часть жанра...
Здесь с тобой согласен.

-
но есть куча текстов выражающих интересную мне точку зрения артиста или рассказывающих мне какую-то историю (как прочтение книги), что в результате меня чему-то учит...
Так чему же, дядя Алекс????
Ты знаешь, вот как бы смешно тебе это не показалось, но мне не стыдно сказать, что текста Шеффа и Bad B. в целом меня заряжают энергией. А интересных текстов у них полно, тот же "Кидалово", он же "Отвечай за слова", или интересный рассказ получился в теме "Если ты в столицу прибыл...". Вот, например, такие тексты, как "Мало-по-малу" или "Мастер слога ломаного" - они далеко не ориентированы на то, чтобы чему-то учить, у них другая идея. А если взять текст "Изумрудная техника" -там абсолютно каждый MC без исключения демонстрирует вышку читки, каждый на своём языке, и при этом там всё было рассказано о том, кто такие Многоточие, Каста и прочие, которые просто выпендрячиваются, как ты уже сказал, больше, чем позволяют средства и ТАЛАНТ.
А текста Bad B. относятся к различной аудитории. Каждый может там найти что-то своё. Просто на этом форуме среди посетителей после событий, произошедших в мае, сложилась такая атмосфера, что большая часть стала негативно выражаться в сторону Bad B., усиленно
повторяя как попугаи слова Лиги, и т.п. Ну, об этом я не буду, т.к. сейчас многие начнут говорить, что, типа, фигли тут опять Лигу присунули, и т.п.
Ну, т.е. ты понимаешь, о чём я хотел сказать?

-
О вкусах не спорят
Вот именно, дядя Алекс. Но многие пытаются тут, в буквальном смысле слова, обосрать за это... А это не есть хорошо.
-
Но не надо утверждать что твоя любимая группа объективно лучшая в мире, потому-что это не так... это всего лиш твое мнение
И тут ты прав, дядя Алекс. У каждого по этому поводу - есть своё мнение. Для тебя ведь тоже существует в группа, которую ты считаешь лучшей... Верно? Т.е. тут каждый будет прав по-своему... А когда я начал слушать Bad B. - я, к сожалению, не помню, поэтому
извиняй...
Ну, ты услышал то, что хотел???????????????

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Января 2004, 20:58
  #188 (ПС)
-
Цитата от Damm Slums :
4to udivilo, tak eto to 4to Kuper napisal vsego odin tekst...
К стати, меня это тоже удивило... Пытался спросить у него, на что получил ответ "Я пишу редко, но метко". Ну, тут уж нельзя не согласиться, он прав...

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 00:43
  #189 (ПС)
asdrty: воо... то что текста заряжают энергией это точно... некоторые... особенно если шефф не начинает мямлить чето романтическое, или достаточно медленное что начинаешь концентрироваться на смысле, которого как подметила Уна, скорее всего нет.. (точно) и философии там никакой нет

единственно только насчет таланта... талант и опыт очень разные вещи, и первое можно заменить вторым, знаю по себе если посмотреть на то что делал шефф раньше, то видно что опыту ему потребовалось оооооочень много, а талант был у михея

Mad Russian Landlord
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 00:51
  #190 (ПС)
asdrty,
Zachem ti polivaesh' gryz'u drygie izvestnie komandi kogda sravnivaesh' ih s Bad B. Nravitsya Bad B. molodec vse klassno no zachem ge Mnogotochie i Kasty obsirat'. Esli bi MC etih grypp ne bili talantlivi ih bi nikto ne slyshal. Programa 101.7 FM v konce goda po oprosam vistavlyaet 5-ky lytshih komand Rossii. Tyda voshli i Kasta i Mnogotchie.

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 14:33
  #191 (ПС)
Дон Басс 23, если они выбирают победителей сами, то я пас. У нас нет в городе этой радиопрограммы...
Дядя Алекс, ну, я считаю, что талант у Шеффа есть, иначе он бы не продержался столько времени в рэпе... И при том, он пока не собирается идти на заслуженный покой, а меня это только радует.
И всё-таки, ты услышал от меня то, что хотел в предыдущем посту?

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 14:56
  #192 (ПС)
ну я все что нужно понял

а ты давно рэп слушаешь? и еще что-нибудь кроме бэд би посещает твой плэйлист? что?

насчет связи таланта и длительности прибывания в игре это немного неправильная логическая цепь... и я думаю многие со мной все-таки согласятся что профессионализм и опыт часто заменяют талант.... например пафф дэдди явно совершенно никакой рэппер, но при этом делает вещи которые восновном приятно слушать, он хороший продюссер, и у него безусловно есть талант бизнессмэна... возможно у шеффа присутствует нечто похожее, хотя по-моему он буквально с каждым произнесенным в сторону фанатов словом (в интернете, на интервью) портит себе имидж и репутацию, но это его дело

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 16:28
  #193 (ПС)
Дядя Алекс, рэп я слушаю давно, очегь давно, с самого детства. А рэпа у меня дома в компе, на полках - большая разнообразная куча. К твоему удивлению у меня есть все альбомы Многоточия, большая часть Кастовских, даже ДеЦл есть, ну, и, Bad B. - это фаревер, без него никак.
Ну, Михей обладал огромным талантом, он непревзойдён а голосе. Шефф во времена старого балланса писал тексты исключительно сам, за всех... У него отличные цепляющие тексты. Хоть у него и нетакой мелодичный голос как у Михея, но Шеффа мне приятнее всего слушать. Он пишет отличные тексты (вам не нравятся, ну, и, не пофиг - мне нраятся, а на остальное мне забить) - это тоже талант.

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Января 2004, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #194 (ПС)
алекс, ты прекрасно понял о чем я!!
кстати, мог бы к шэффу напрямую обратиться а не бедного Малыгина мучить

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2004, 01:31
  #195 (ПС)
asdrty: с детства это сколько? только русский рэп?

RuShGiRl: да я то понимаю о чем ты, вопрос другой, почему ты считаешь так сделали? вот вы тут пишете в этой теме на хх.ру спокойно, с вами спорят тоже спокойно, никто тему не стирает, вас не банит, а у вас для восхваления бэд би целый свой сайт есть...

от шеффа мне ничего особенно не нужно, зачем к нему обращаться? у него есть админы для админских вопросов.

www.MyRapGame.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2004, 21:34
  #196 (ПС)
Не только русский рэп...
А банить нас не за что, мы правила не нарушаем!

Space Hippie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2004, 22:24
  #197 (ПС)
Алекс, ты пойми, у каждого сайта есть устав и мы этого устава придерживаемся.
Влад тоже админ на сайте
Тут обсуждают хоп в целом, а у нас тока Бэд Би.
Я совершенно не против была, и даже поддержала тебя !
Но увы!

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Января 2004, 00:37
Домашняя страница
  #198 (ПС)
Может зарыть тему?!

iSQUAD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Января 2004, 00:53
  #199 (ПС)

[дж]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Января 2004, 09:46
Домашняя страница LastFm
  #200 (ПС)
Bad B. na dannom otrezke vremeni mne ne-in-te-res-nbl, ya lublu Bad B. skoree kak paragraph v istorii otechestvennogo rap'a, za bylye zaslugi i otdayu im dan' uvazheniya - R-E-S-P-E-C-T - imenno po etoi prichine ya nikogda ne budu krichat', to, chto nekto "asdrty" krichit, naprimer, o KASTE... Zabanit' by ego dlya profilaktiki...

Страница 8 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: 100 pro, Bad B., мало-по-малу